вентиляторная• 22 марта 2021

А у Лободы по вашему фигура тоже отстой?

Вот у меня ноги похожие,как то ещё давно выкладывала фигуру написали что худая и не спортивная.А это по вашему тоже фу?Как по мне у неё фигура тоже не спортивная,и ноги совсем не накачены а просто худые
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если уж оценивать фигуру, то по более реальным фото.
На ваших у неё ноги нарисованные, вот так более ближе к реальности.
Спасибо, добрый человек. А то как понаходят фото с линзами. Кто теперь поспорит, что фигурка у неё классная.
Кидстаффовка• 22 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Покажите). Мне так нравятся накаченные ноги у девушек. Я женщина, если что. Просто бывшая спортсменка)
Я подписана на тренера в инсте, вы бы видели ее ноги, жаль нельзя чужие фото
КучМала• 22 марта 2021
Ответ дляФорточка
Да можно и зайца научить курить)).
Просто я не вижу в этом смысла. Сравнивайте себя с кем хотите,дело ваше).
Ну вот человек и сравнивает, а вы ей рассказываете, что где она, а где Лобода. Тоже мне царицу небесную нашли.
ermino• 22 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
У Лободы супер фигура, просто идеальная. И ноги очень красивые. Помню смотрела номер,где они с Брежневой пели дуэтом песню Случайная, просто любовалась их фигурами.
Удалено администрацией...
Форточка• 22 марта 2021
Ответ дляКучМала
Ок
Просто каралева• 22 марта 2021
Ответ дляermino
Удалено администрацией...
Мне лицо её тоже не нравится,но фигура роскошная. Ей реально повезло, генетика хорошая. А вообще, если честно, я не вижу связи, например, между своей фигурой и своим вкусом,даже если я буду весить 100 кг., мне всё равно будут нравится стройные женщины. Например,я ростом 163 см., но это же не значит,что мне должны нравиться низкие девушки, мне нравится рост 168-173 см.)
Д_Ночка• 22 марта 2021
Я уже столько ног перевидела, что в конце концов мне они все на один цвет и рост, одинаковые. Не думаю, что это важно - тратить время и силы на то, как выглядят ноги. Главное, чтобы ноги были здоровыми.
КучМала• 22 марта 2021
Ответ дляermino
Удалено администрацией...
У меня очень хорошая фигура, занимаюсь спортом, я критиковала ее фигуру т.к. она не идеальна)
ermino• 22 марта 2021
Ответ дляКучМала
Покажите вашу фигуру тут и вы поймёте ,что до идеала вам далеко)) такие же любители ковыряться в чужой внешности,найдут в вас то,о чем вы даже не подозревали
Мне не фигура нравится и она молодец,у неё энергетика просто потрясающая
КучМала• 22 марта 2021
Ответ дляermino
Я уже понимаю, что у меня очень хорошая фигура, без яда местных советчиц. Вы понимаете это?)
Она безусловно молодец. Она и красавица и трудяга
ermino• 22 марта 2021
Ответ дляКучМала
Да я же не против ,что ваша фигура хорошая.Но всегда найдётся тот,для кого ваши ноги коротковаты или толстоваты.Хотя они у вас красивые
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Аатор у меня ноги накачанные, мне сказали кентавр
Конечно. Зачем Ж накачаные ноги?
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Короче вывод такой. У Лободы тощие ненакачаные по советчице ноги.
Но Светлана успешна и любима. И богата. Итп итд.
И где автор? Со своими намного лучшими ногамы. )

Помоему это делать нефиг или тупо зависть.
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляКучМала
А мужики любят )
Правду говорят шо не нравится бабе то нра мужикам.
КучМала• 22 марта 2021
Ответ дляБорода
А мужики любят )
И мою фигуру мужики любят) И очень даже любят)
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляКучМала
И мою оч любят. А ноги как у лободы. Чуть с формами лучче. И .опа больше у меня ))
А так тощая)
Оскорбляю всячески• 22 марта 2021
Ответ дляБорода
Конечно. Зачем Ж накачаные ноги?
Нравится в зал ходить. Такое хобби у меня. А они взяли и накачались
КучМала• 22 марта 2021
Ответ дляБорода
А так тощая)
Иии?
Весенний Марафон• 22 марта 2021
С фотошопом у всех красивые
PORKA• 22 марта 2021
Тут все Фотошоп.
автор вентиляторная • 22 марта 2021
Ответ дляБорода

У вас настолько странная логика,что такое впечатление что пишет ребёнок.А что нет девушек красивее намного чем Лобода?И где они?Не все знаменитости и певицы.Я сейчас не про себя пишу конкретно а вообще.Есть и бездарные певицы,Лобода тоже вокальными данными не блещет,а есть которые в сто раз лучше поют и красивее её и они не знамениты.
автор вентиляторная • 22 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне лицо её тоже не нравится категорически.Фигура нравится.Эта тема была создана к тому что вот Лобода и она очень многим нравится и пишут что у неё фигура идеал,а здесь я видела что и другие девочки выкладывали подобные фигуры а том числе и я и было много критики.По их мнению это мужчинам не нравится.Но вот Лобода,она же реально худая,даже сухая и ей многие восхищаются.
автор вентиляторная • 22 марта 2021
Ответ дляБорода

Да,и зависть тут тем более не при чем)Я Лободы младше на 15 лет минимум)Она для меня уже вообще старая женщина 38 лет.