Светка-пипетка• 22 марта 2021
Инстаграм - реально? нельзя сделать пост на компьютере, только с телефона?
Девушки-инстаграммщицы, получается с компа нельзя вести инстаграм? В десктопной версии отсутствуют базовые функции типа добавить пост.
А как вы ведете бизнес-акккаунты например? Или когда фотографии сначала в фотошопе надо обработать-подготовить?
Это ж бред сначала в телефон все перегонять...
Ищу-брожу• 22 марта 2021
Да так всю жизнь и ведём 🤷🏼♀️ даже не задумывалась как-то. Редакторов хватает в телефоне, настройки рекламы через фейсбук все равно
Светка-пипетка
• 22 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
мне редактора в телефоне точно не хватит, сложные коллажи делаю
Дежурный по кухне• 22 марта 2021
Можно- поройтесь в интернете как,через программу какую то . У меня сначала был только с компа,потом перенесла в тел.
Светка-пипетка
• 22 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я с компьютера добавляю.
Но фото только одно можно прикрепить.
как? расскажите пожалуйста
я сижу гуглю разные способы, но пока не нашла работающий
Светка-пипетка
• 22 марта 2021
Девочки, нашла способ!
Кому еще надо, desctopify, расширение для Chrome браузера помогло. Наверное еще расширения есть похожие, я дальше не искала.
Вообще не факт• 22 марта 2021
Через страницу фейсбук, которая связана с инстарграмом - программа Creator Studio.
Светка-пипетка
• 22 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
можно планировать контент заранее и выставлять время публикаций.
Спасибо! Ох, сколько еще мне изучать, старой 40-летней калоше )
Люблю кетчуп• 22 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2021
Через creator studio можно в Фейсбуке.
Но фишка в том, что если вы серьезно ведёте аккаунт, то ведите его строго с телефона. Иначе легко будете нарываться на блоки.
Светка-пипетка
• 23 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Через creator studio можно в Фейсбуке.
почему? что за блоки, расскажите чуть больше плиз, подробности загуглю
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Блок дают на действия или сбрасывают пароль, если заходите с браузера или левых программ. Могут и просто профиль удалить.
Я в инсте 5 лет работаю, через все это прошла. Выход один - работать через телефон, в идеале - через мобильный интернет.