ТихоЯ• 22 марта 2021
В этой сфере крутятся огромные деньги. Вы тоже ничего в этом не понимаете?
В феврале глобальные продажи цифровых объектов NFT — невзаимозаменяемых токенов — составили $500 млн. Внимание инвесторов привлекли работы цифровых художников, которые выставляются на специализирующихся на искусстве NFT-маркетплейсах.
Пусин Кукин• 22 марта 2021
Муж скупает какие-то мелкие карточки, я ничего не понимаю, он пытался объяснить - но я не могу понять как цифровая копия картины может так же цениться, как реальная картина, пережившая несколько столетий
Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это картиной сложно назвать...
ТихоЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Это картиной сложно назвать...
А деньгами реальными платят или криптовалютой? Ее потом можно обменять на доллары?
Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Там еще за размещение надо платить)). Не все так просто) И не факт, что продадите.
Там_все_размывчато• 22 марта 2021
К сожалению, не разбираюсь. Попробовала раз - ничего не поняла, пасу задних.
Бокс-орун• 22 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Ну понятно, везде есть подвох(((
Крипту что бы вывести тоже биржа 30% берет
Му ма му ма му• 22 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну потому что время берет свое, а это получается как вариант. С другой стороны, это та же реплика только цифровая. В чем ее ценность не понятно