Барышня кисельная!• 22 марта 2021
Как убрать следы от прыщей с лица?
Барышня кисельная!
• 22 марта 2021
Ответ дляВесотехник
пост-акне, в смысле пятнышки?
или рубцы прям?
пятна
Шкура Шуры• 22 марта 2021
У дочки остались красные пятнышки, ей 15, пилинги рано ей, может кремы есть какие-то ?
УлыбАчка• 22 марта 2021
пилинг у косметолога. Я наконецто сделала 2 раза с перерывом в 1 месяц, подобрали для моего тпа кожи. И вуаля! Ни одного пятнышка. Но у меня не рубцы. Рубцы это лазерная шлифовка и еще можно их наполнить какими то уколома, у меня один такой есть, хочу попробовать его уколоть.
УлыбАчка• 22 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
я бы попробывала подушечки стридекс. Но их сейчас сложно найти. Мне они хорошо красные пятна убрали! и тоник с кислотами возьмите!
Гороховая• 22 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Пилинги никогда не рано.Есть салициловый,миндальный как раз для подростковых проблем.
Цветочница• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это не совсем подходящее средство.
В них основное действующее вещество-салициловая кислота, а она хорошо работает именно с воспалительными элементами, т.к. она жирорастворимая в отличии от других кислот.