22 марта 2021

Сад частный днепр

Девочки, сколько стоит сад, читаю вот 12000 +питание 400грн в день.
Компас Ижевска 22 марта 2021
вам делать нечего , в гос. садах тоже самое
автор ]Mrs.Сексуальность[ 22 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вам делать нечего , в гос. садах тоже самое
Что значит тоже самое? . Платить 20 000 в месяц нужно?
Компас Ижевска 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что значит тоже самое? . Платить 20 000 в месяц нужно?
так же смотрят за детьми .... , есть лишние 20 к вперед..
Онанимный пользыватель 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что значит тоже самое? . Платить 20 000 в месяц нужно?
отношение, обстановка, пед.состав и питание, а платить в 20 раз меньше, да
автор ]Mrs.Сексуальность[ 22 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
отношение, обстановка, пед.состав и питание, а платить в 20 раз меньше, да
В частном детей 8 человек только.
В гос 22_30
Занятия совсем другие, питание.
Онанимный пользыватель 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В частном детей 8 человек только.
В гос 22_30
Занятия совсем другие, питание.
другие не значит лучше, в нашей группе (гос) максимум 15 человек, про 30 даже не слышала. Занятия везде разные, хоть гос, хоть частный
Компас Ижевска 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В частном детей 8 человек только.
В гос 22_30
Занятия совсем другие, питание.
тогда мужу расскажите,
автор ]Mrs.Сексуальность[ 22 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда мужу расскажите,
Он против любых нянь и сало, ребёнку 5,2,хочу отдать, чтоб время было для себя, не могу все сделать, что хочу, сутками с ребёнком.
Ангел-предохранитель 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В частном детей 8 человек только.
В гос 22_30
Занятия совсем другие, питание.
А еще учитывают интересы каждого ребенка, а не стадом по команде встали, стадом сели. А еще у нас в саду обеды можно было выбрать, а не ’дали-ешь’, не ешь -твои проблемы. Не было тупых утренников-смотров художественной самодеятельности. А так да, все тоже самое, ага))))
неДодекаэдр 22 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В частном детей 8 человек только.
В гос 22_30
Занятия совсем другие, питание.
Ходили рік в приватний, в групі 20+ дітей, ходять всі від години до години. Бо багато грошей платять. Харчування краще, але дитина їла погано, бо така є. Тепер в державний попали, яслі, вихователі супер. Ходить 5-6 дітей, 10 максимум. Інші місця тримають просто. Ремонти нові в садку, ростіть нову купили самі. Супер! Харчування гірше лише, дома їсть щось корисне.