КвартираЧья• 22 марта 2021
имплантация зуба, врач Черкассы, нужны отзывы
Добрый день, нужны реальные отзывы о стоматологах в Черкассах кто практикует имплантацию зубов.
Девочки, поделитесь личным опытом, очень нужно.
Мира всем• 22 марта 2021
Ответ длямимозка
Расскажите почему не у него? Знаю, что к нему ездят
даже иностранцы на ипмлантацию.
Он зажрался...в его стоматологии мне испортили один зуб здоровый,нет подхода лично у него к клиенту...блин ,автор я знаю хорошую стоматологию в Черкассах,и хорошего имплантолога,но я не помню название(((сейчас у мужа спрошу,может он вспомнит,он у меня Черкащанин)))
КвартираЧья
• 22 марта 2021
Ответ дляМира всем
буду благодарна.
Мира всем• 22 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
буду благодарна.
Вот...(доктор Токаренко)у него я ставила имплант,и в его стоматологии был хороший молодой доктор,который мне пол челюсти сделал(жаль уехал в Израиль,на пмж)
КвартираЧья
• 22 марта 2021
Ответ дляМира всем
спасибо, в стоматологии Токаренко только у одного доктора вы ставили импланты и он уехал, я правильно поняла?
Мира всем• 22 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Имплантаты ставит сам Токаренко,он вроде на месте))а работник его хороший уехал)
BigSaleShop• 22 марта 2021
Делала зубы в мяте у Минаева, импланты, коронки, виниры, муж виниры, у меня очень проблемные зубы, Соболевский такого наворотил, что пережила три операции в челюстно-лицевой.
Цены тоже адекватные
КвартираЧья
• 22 марта 2021
Ответ дляBigSaleShop
Цены тоже адекватные
по какому адресу клиника у Минаева?