Невидимка• 22 марта 2021
Что при похудении у вас худело дольше всего?
Результат:
вже голосів:
51 (33.77%)
Живот
36 (23.84%)
Ноги
23 (15.23%)
Попка
15 (9.93%)
Руки
11 (7.28%)
Бочка
11 (7.28%)
Лицо
4 (2.65%)
Другое
Любящая болтать• 22 марта 2021
Раньше всегда живот последним уходил. Сейчас почему-то живот ушел первым, остались ляхи(((
Малая еще та• 22 марта 2021
Попень. Вот сейчас уже практически вернулась в свои университетские параметры, а два см с попы не хотят уходить и все, хотя талия и грудь в норме
Царевна Лягушка• 22 марта 2021
Обычно последним худеет то место, которое быстрее всего поправляется)))
У меня живот. Толку от худения нет. Я пропорцинально уменшаюсь, а талия все равно толстая))). Забила. Лучше с попой и сиськами но с животом. Чем без сисек попы но все равно с животом))
Я_готова_ко_второму• 22 марта 2021
руки:( они ни разу не похудели до конца. даже когда я похудела на 22 кг - руки все равно были так себе. по меркам советчицы вообще супер жирные.
Борода• 22 марта 2021
Муж похудел со 115 до 85 кг.
Хуже всего уходит живот, а так в ногах, бёдрах, в лице очень.
Не обижаюсь• 22 марта 2021
Фигура груша, самое трудное худеет ’мадам сижу’ бедра как то подтянулись и живот легко.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Может массаж?
Багиня• 22 марта 2021
Я похудела на 3кг, уже не один человек мне сказал, не худей, щеки впали, под глазами тёмные круги, а нужно ещё 10кг, попа и ноги толстые(
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Талия долго не вырисовывалась, хотя живота нет
Перекачали?
Малая еще та• 22 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может массаж?
даже не задумывалась, спасибо за мысль. массаж и обертывание надо пробовать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Подводный ещё и шарко( но я не люблю шарко)
Оно само купилось• 22 марта 2021
У меня первым уходит грудь и живот, а вот ногиииии, будь они не ладны ((((( мое проблемное место