Смурфетта• 22 марта 2021
Муж сильно опозорил перед коллегами
Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
Анонимба• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Тогда выхожу с темы.
Правда не пойму, что вы тут хотите услышать?
Дальше будет хуже.
Барышня хочет поплакаться в жилетку, вытереть сопли и пойти домой к сокровищу, убирающему за попугаями.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Почему вы должны спонсировать его поездки? По работе обходитесь без него.
Мне нужно было, чтобы он был в нужном мне месте. Дала на проезд.
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
кодировка действует реально, но с желанием не пить. Просто так ничего не бывает. знакомые кодировались и дядя мой.
Но вам это не нужно, не тратьте время и силы на разговоры и уговоры.
Автор не хочет его бросать.
Мстящий за Зайца• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Автор не хочет его бросать.
прикольно. зачем тогда плакаться?
так будет повторяться каждый раз. И это еще самое безобидное, что он пьяный болтал с коллегами. А может быть и совсем некрасиво. И потом только увольняться автору
Баба_Воля• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да, полная неудачница
Наврала Вам о успешности
Та до чого тут ваша успішність як працівника?! Ви працівник 24/7??? Вам пишуть-пишуть-пишуть нащо вам це ’щастя’ поза роботою, а ви все ’успішна-успішна’. А чи щаслива?
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
прикольно. зачем тогда плакаться?
Они оба больны.Он алкоголизмом, она созависимостью.Но своей проблемы никто не осознает.
Патовая ситуация
ПочтальЁнша• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор, мне ещё не понятно, взрослому мужчине , про алконавта пропустим, вы даёте на проезд 1:1, т е ваш муж не может ни булку купить, ни кофе, ни заплатить за туалет, ни чего???
Я ребёнку 10-летнемудаю карманные деньги
Да вы сами с него такое сделали и вам удобно
Из 61 т у него не может быть 300 грн хотя бы
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Патовая ситуация
Да
Вы разоблачили меня.
Я еще и большая
Вы разоблачили меня.
Я еще и большая
железный занавес• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не привлекайте его больше. Так он чувствует свою занятость и не спешит работу искать. Он думает, что вам оказывает услуги, а вы ему платите. Пусть начинает рассчитывать на себя.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я даю денег ровно сколько нужно
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Почему? Успешность нарушится?
Мы уже выяснили, что я наврала все.
Стильная штучка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Любила его сильно.
Когда не пьет, то дома чистоту наводит. Кормит животных. Ну вроде тогда и приемлемо.
А когда бухает, то жить не хочется.
Каких животных?
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да
Вы разоблачили меня.
Я еще и большая
Вы разоблачили меня.
Я еще и большая
Я не хочу вас обидеть, но созависимость у вас налицо.
Алкаши тоже не верят в то, что они больны и их надо лечить.У вас также
Каркуша Клара• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пишу нормальным комментаторам.
Я просто разбита. Так плохо на душе.
Ужасно стыдно перед коллегой. Не хочу вообще теперь с ней контактировать.
Я просто разбита. Так плохо на душе.
Верх мастерства избежать объяснений и неловких моментов - ничего не объяснять и сделать вид, что ничего не было. Деликатные люди не станут лезть в душу. А если в лоб спросят, то скажите что сами в шоке и ужасе и говорить на эту тему не хотите. Блефуйте уверенно, никому никакого дела нет до других, поговорят и забудут.
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Эта история повторится еще не раз Шило в мешке не утаишь
Стильная штучка• 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ДвЕ птицы 🤦
Успешный специалист международной компании...
Новая почта тоже международная компания, только тсс
Контрольница• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Порада годна взагалі-то.
Так, вилізе ще не раз, але на перший раз пройде.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Кому ’нужно’?
.
Знаю, что на проезд надо столько. Вот столько и даю. Или чтобы выкупить мой заказ магазине, нужна вот такая сумма. Даю вот такую сумму.
Сама покупаю одежду, бытовую химию, продукты. Все через доставку. Списание с моей карты. Если же где-то нужна именно наличка, то даю.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Та ну)
Вы слишком хорошего мнения обо мне!
Я уборщица в наливайке на рынке)
А международная, т д азербайджанцы торгуют рядом)
Вы слишком хорошего мнения обо мне!
Я уборщица в наливайке на рынке)
Каркуша Клара• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Та ясно) ну сказать, что БМ, ходит по привычке) чем меньше инфо, тем меньше почвы для сплетен. Придумать короткую версию и поставить точку
Сижуревувшоке• 22 марта 2021
Похожую ситуацию знаю, так что автору верю. Развод или он затянет Вас на дно.
Стильная штучка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Та придумала я все. Не обращайте внимания.
Пришла я за поддержкой к женщинам.
Облаяли только
Пришла я за поддержкой к женщинам.
Облаяли только
Успешные так себя не ведут.
А условно успешные на местячковом уровне надувают губы и обижаются на всё. Облааяяяли
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Трагедия в том, что автор не хочет его бросать, даже после случившегося
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Успешные так себя не ведут.
Да
Меня раскрыли уже
Наврала с три короба)
Я безработная и вообще мужа у меня нет
Меня раскрыли уже
Наврала с три короба)
Я безработная и вообще мужа у меня нет
Стильная штучка• 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Не расстраивайтесь. Облаяли только те, кому в сто раз хуже вас живётся.
Да, обычно неудачники так себя утешают.
А ещё все завидуют
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да, обычно неудачники так себя утешают.
А ещё все завидуют
Да, утешить пришла сюда вот таким способом
Уверена, что вы мне завидуете
Армейская• 22 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это не позор, а правда вашей жизни.
Это очень верно подмечено 👍🏻