Смурфетта• 22 марта 2021

Муж сильно опозорил перед коллегами

Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
РокерША• 22 марта 2021
А вам он зачем?

Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2021
Разведитесь на кой черт вам эта пьющая телега,??
Брынза• 22 марта 2021
Не верю, что вменяемая не развелась бы.
ДлинноНожка• 22 марта 2021
А чего вы живете с алкашем и стыдитесь его при этом?
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта 2021
Ответ дляБрынза
Не верю, что вменяемая не развелась бы.
А как же штаны
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2021
Тролль
И это неоспоримо
МЧСница• 22 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как же штаны
Никто не держится за штаны просто так.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2021
Понять и простить))
Адекватные вопрос почему такая вся успешная умная женщина живет с алкашем?
Настенные трусы.• 22 марта 2021
Это не позор, а правда вашей жизни.

Жерица ночи• 22 марта 2021
Была у нас такая коллега. Жаль ее. Зачем живёт? Сама не знала ответа на этот вопрос. Штаны хотела.
ОдинРазНадетое• 22 марта 2021
Ну, если это все правда, то вам не коллег стыдиться надо, а спросить себя, что с вами рядом делает алкоголик?
А то получается, если бы не коллеги, то вас все устраивает.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Понять и простить))
Любила его сильно.
Когда не пьет, то дома чистоту наводит. Кормит животных. Ну вроде тогда и приемлемо.
А когда бухает, то жить не хочется.
Нагайна• 22 марта 2021
А как вы себе в глаза смотрели все эти годы? Зачем так не уважать себя и жить годами с таким позором рядом?
Жерица ночи• 22 марта 2021
Автор, поднимайте самооценку и бегите от него. На мнение коллег внимание не обращайте. Вам с ними детей не крестить.
А вот над собой стоило бы поработать.
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Успешная ,но живет с алкашом, которого от всех скрывает?
Аффтар, пеши исчо😁
MASHUNCHIK_BUKA• 22 марта 2021
Сочиняйте еще)
harchushyn• 22 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тролль
И это неоспоримо
Ех. А в мене в житті є такий приклад.
Луноходик_Ик• 22 марта 2021
Не верю.
Лексикон не успешной женщины , а завсегдательницы ганделика на районе
Стебель_березы• 22 марта 2021
А может это вы сами виноваты, ведь это ваш муж и вам должно быть не стыдно, а получается что стыдоба. Зачем держать такое возле себя и боятся быть униженной.

автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сочиняйте еще)
Читайте еще
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тролль
И это неоспоримо
Я такую знаю. И работа в международной компании на управляющей должности, и муж безработный алкаш сходится. Автор, вас не Вика зовут?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не верю.
Да да
Нагайна• 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Никто не держится за штаны просто так.
Есть такая когорта «баба-дура»
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Любила его сильно.
А когда бухает, то жить не хочется.
Кормит животных
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не хочу имя называть.
Не Вика.
Значит я не одна такая.
А откуда Вы знаете подробно жизни той Вики?
Сосулька• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Любила его сильно.
А когда бухает, то жить не хочется.
А бухает он как часто? Предполагаю, что всегда.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2021
Ответ дляБрынза
Не верю, что вменяемая не развелась бы.
+1 успешная и в достатке женщина не будет жить с алкоголиком.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кормит животных
И убирает у них)
МощныйШива• 22 марта 2021
Это не Ваш стыд, а его. У каждого человека есть свой скелет в шкафу. Никому до этого не должно быть дела. Если Вы с ним, значит на то есть причины.
Успокаивайтесь и идите на работу, не испытывая угрызений. Заодно и проверите на вшивость коллегу. Если будет трепать языком, сделаете выводы.
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кормит животных
Ты поросятам дал? (с) 😂