Смурфетта• 22 марта 2021
Муж сильно опозорил перед коллегами
Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
автор тролль,тема разводка
Бинго!
Я Вас ждала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А чего вы живете с алкашем и стыдитесь его при этом?
Тот же вопрос ну если выпил где-то на мероприятии, то с кем не бывает, а если на постоянке то или что то делать или терпеть
Лень гуглить• 22 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Почему многие не верят,у меня мать отца алкаша тянет всю жизнь,он уже 20 лет нигде не работает,в прошлом году чуть коньки не откинула после операции,была в своё время очень успешной,видать нравится женщинам страдать
Вы ее спрашивали - зачем?
Каркуша Клара• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Почему на дно? Что может быть? Я не пью. Могу раз в несколько месяцев выпить вина бокал или шампанского.
Что думаете по этому поводу? Почему затянет?
Мы есть то, что едим, пьем, на что смотрим, что слушаем - т.е. наше окружение. Уже доказано, что если Вы проведете в обществе выпивающих людей вечер и хоть сами не будете пить, на утро у Вас будет самое настоящее похмелье. Вы живете в этом, у Вас искривлена норма, Вы не сможете построить здоровые отношения. Может осознание этого и удерживает Вас рядом с таким человеком, т.к. боитесь остаться одной, а себя не считаете достойной, чтобы Вас любили и уважали. А так есть чувство своей нужности кому-то. Я могу ошибаться, но мне чувствуется так))
Телочка• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Вранье!!!
Умная бы и успешная женщина не жила бы с таким чмом...
Ей бы в принципе было бы не до нас....
А это так рядовой клерк в самом лучшем случае...
аж смешно...
Жить с аликом, давать ему бабло, или платить чтобы за птицами убирал...
Прямо спим и видим, как обзавидоваться...
Неуверенная в себе особа, не востребованная в лице мужской части человечества, закомплексованная...
Зависть аж прёт!!!! Только было бы чему завидовать...
И ещё один пунктик, девушка родом из СЕЛА, так как жизнь в областном центре - это для неё верх достижения - раз она акцентирует на этом внимание...
Ей бы в принципе было бы не до нас....
аж смешно...
Для неё это не верх достижения. Она просто не называет город в силу того, что не хочет быть раскрытой.. И даёт понять, что это не маленький городишко. А Киев, Харьков, Днепр, Полтава, Одесса, Львов, и иже с ними.
Но вам этого не понять. По вашей манере разговора ясно, что вы лично из себя мало что представляете , но самомнение выше крыши
Баба_Воля• 22 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Дивно. Якби було так, то ви б з алкоголіком не жили. Тому що ви втрачаєте час поряд з людиною, яка вас не цінує та не поважає.
Вона сама себе не цінує і не поважає!
Тема гидка, мене нудить, я вразлива. Як
уявлю що до мене торкається смердючий алкоголік(((
А автора зачепило тільки те, що колеги узнали, що у неї алкоголік. А як не знали, то нічого, можна жити, самій не гидко і не соромно. А кому гидко й соромно - то заздрять її успішності)))
Тема гидка, мене нудить, я вразлива. Як
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вона сама себе не цінує і не поважає!
Тема гидка, мене нудить, я вразлива. Як
Блин, вот ни разу не написала, что кто-то завидует успешности или алкоголику мужу..
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Автор, а вам нравится секс с пьяным мужем?
Нет! И не сплю с ним пьяным. Воротит! Я как слышу этот запах, просто ужасно гадко становится. Я срываюсь на крик. Какой уж тут секс.
Стекловыжималка• 22 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы ее спрашивали - зачем?
Да много раз,он и бил унижал ее,просила развестись но она не хочет,типа это ж отец твой...
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Но при этом вы его не хотите бросить. И вы еще обижаетесь, когда вам пишут, что вы больны.Задумайтесь, автор.
Лень гуглить• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Это ваш выбор так жить 🤔. Правда зачем - непонятно.
Мааарковная• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Мой приходил на работу, но всегда трезвый. А вот два часа назад случилось то, чего боялась.
Я даже не ожидала, что он выпивший будет.
Придумайте проблему, мол выпил с горя. А его кодировать, хобби найти, раз любимым был.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Не обижаюсь.
Скорее веселит меня это
Оченьценная• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
да не дно...просто какой вы для себя видите?
Он перестанет пить? если нет, тогда он сопьется просто. А вы вынуждены будете это наблюдать.
Мой папа был алкоголиком, я училась в престижной гимназии и мои друзья и подруги были из благополучных обеспеченных семей. Один из моих самых больших страхов был стыд от того, что мои подруги увидят папу пьяным.
Поэтому я понимаю ваши чувства...но родителей не выбирают, а у вас есть выбор.
Контрольница• 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вона сама себе не цінує і не поважає!
Тема гидка, мене нудить, я вразлива. Як
Ви праві! Гарна, розумна, успішна жінка і так себе не любить і не поважає. Корінь проблеми автора саме цьому! І не за те вона переживає. Але ж чомусь для неї така принизлива роль в сім´ї прийнятна
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я тоже училась в престижной гимназии и папа тоже пил. Я понимаю Вас
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Мама и папа показали пример таких отношений, она безсознательно копирует и отказывается признавать проблему.
Моська-слон• 22 марта 2021
Извините что жёстко, но это ради вас. Вам совершенно необходимо проработать себя с нормальным психологом, иначе сами себя загоните в психосоматику типа онко или псориаза. Но и без платного специалиста могу сказать что несмотря на ваши достижения в карьере (кстати, откуда такая тяга к высотам, которыми вы не сильно довольны, как будто не ради себя их покорили- мама недостаточно уделяла времени или кто-то близкий когда-то сказал что из вас получится бомж?) Но самый цимес в том, что у вас настолько низкая самооценка, что живёте с пьяницей и придурком только ради контраста на его фоне. Вы королева помойки, понимаете это?
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет, автор этого не поймет. Ее веселит, когда ей пишут, что она больна
Контрольница• 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Так, я вже дочитала, де автор про це пише:(
Оченьценная• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
есть группы поддержки для детей алкоголиков) я пошла конечно дальше и стала сама психологом
то есть они мне не нужны сейчас)
Но вам нужно что-то решать со своей жизнью...или как-то способствовать излечению мужа (потому что сейчас он себя медленно убивает) или разводитесь и стройте свою жизнь заново.
Иначе вы просто свидетель того, как ваш близкий человек себя гробит, и чем все закончится без радикальных перемен, тоже известно(
то есть они мне не нужны сейчас) Но вам нужно что-то решать со своей жизнью...или как-то способствовать излечению мужа (потому что сейчас он себя медленно убивает) или разводитесь и стройте свою жизнь заново.