Смурфетта• 22 марта 2021

Муж сильно опозорил перед коллегами

Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Верю
Скажите, ваш папа пил?
Пил!
Да!
Я не думала, что это вот так сработает

Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Вам дали единственно разумный и возможный совет: развод. Все! Никаких других вариантов решений нет! Если об этом инциденте скоро коллеги забудут, то при повторении подобного, будут помнить всю вашу карьеру, если она сохранится. Выбирайте.
ну так автор не хочет разводиться... если бы хотела, то давно развелась. ей удобно так жить
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Чего то так и подумала, сегодня все Днепр
И я в Днепре, бросайте алкоголика, ну чего вы?
Сижу в сушивок напротив мака на Слобожанском. Съела с креветкой острые. А легче не стало.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
И убирает у них)
у вас стадо коров?
Бабушка Бетман• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Нервы сдали. Если б это было в первый раз. А так такое бывает часто, что вроде говорили в обед по телефону. Все ок. Потом раз и вечером пьяный. В состоянии полной дезориентации. Или вообще дома нет. Телефон отключён. А потом приползает. Можно договорился о чем-то, а он тупо напьется.
Вы правы, что надо было сыграть. Но у меня нервы сдали.
обнимаю Вас... Но так не может продолжаться вечно, Вы же себя просто уничтожите... Ему есть куда уйти ? Есть родители, родные?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, но вы же могли разрулить эту ситуацию по другому. Прикинуться, что муж так набрался впервые в жизни. Ну вот правда... взрослая женщина, а из за такого сидите и ревете. Не похожи вы на успешную....
Да
Раскусили
Неудачница
Уборщица в атб
Волшебная палочка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Мой приходил на работу, но всегда трезвый. А вот два часа назад случилось то, чего боялась.
Я даже не ожидала, что он выпивший будет.
Что для вас важнее, муж или коллеги, репутация? От вашего ответа и зависят ваши действия.
Насчёт это ситуации, придумайте историю, что муж узнал грустную новость, из-за этого выпил, а, так как он не пьющий, его развезло. И дальше смотрите по обстоятельствам
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у вас стадо коров?
Да
И свиней
Ответ дляСмурфетта
Да
И свиней
ну тогда зачем, если нет, то жить с таким позорищем

автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Есть
И выгоняла уже. Свекровь и свекр меня прокляли из-за этого. Выгнала и он пошел туда невменяемый.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да
Раскусили
Неудачница
Уборщица в атб
странные ответы у вас. Я вам написала. что надо было разрулить эту ситуацию. Похихикать и сказать, вот Вася, ну тебя и развещло. Извините, но мне пора мужа вести спать ,что он не подрасчитал. с друзьями машину обмывали. и ВСЕ!
Волшебная палочка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Нет. Амадинки у меня. Чудесные птички. Но перьев как от стаи голубей)
Если дело лишь в птицах, не проще нанять человека для ухода за ними?
Замыленная• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пишу нормальным комментаторам.
Я просто разбита. Так плохо на душе.
Ужасно стыдно перед коллегой. Не хочу вообще теперь с ней контактировать.
Обнимашки
Вам не должно быть стыдно за него! Это он алкаш, а не вы.
Но вы созависимы. Собираетесь с этим что-то делать?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Та не в птицах, конечно.
Просто он делает что-то по хозяйству. Ну хоть что-то делает в смысле. Не просто лежит на диване.
Волшебная палочка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Я в обл центре.
Вот посмотрели бы на меня и не поверили бы, что дома валяется какашка такая.
Вот только решала серьёзные вопросы, а тут раз и дома такое.
И я дома просто несчастная женщина.
Сложно объяснить.
Я не нуждаюсь в вере женщин с форума. Не думала, что вообще поставят под сомнение факт успешности.
Я даже соглашаюсь с заявлениями о вранье. Пусть им удобней будет думать, что я уборщица или кассир в АТБ. Может им так легче думать и может посоветуйте и поддержат.
Но вообще как стая собак. Ну да ладно.
Читайте ответы по-диагонали. Это советчице. Берите то, что подходит вам, остальное опускайте
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пил!
Да!
Я не думала, что это вот так сработает
Я даже не сомневались, что вы так ответите.
Бросайте своего Ромео.
У вас созависимость , причем с детства.
Вот просто завтра пойдите и подайте заявление на развод. Просто сделайте это.Возьмите себя,, на слабо ,,
Бабушка Бетман• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Есть
ну не знаю, я бы не терпела, если честно... Мне не так важна моя репутация или мнение людей... Мне важно мое спокойствие. Спокойствие моего ребенка. А у Вас дети есть ?
Honore de Balzam• 22 марта 2021
Подумаешь, позор.
A Star Is Born с Гагой и Купером посмотрите, вот там где позор, на церемонии Грэмми...
Баба_Воля• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да.
В семье такое было.
Но мне тут уже написали, что я неудачница.
Я ж дурочка думала, что поддержат. А гиены только кусать могут.
Так а як вас підтримати? По голові погладити і пообіцяти, що він більше п´яним на очі ваших знайомих не з´явиться? Так це неможливо. Розберіться в собі, нащо ви тягнете цю каменюку, це ж себе принижувати. Тобто, справжня ви вдома, з алкоголіком. А на публіку граєте роль благополуччя, а тут все розкрилось, тому і соромно.
Десь перестаньте грати і змиріться - або ви неблагополучна і всі про це знають. Або викиньте чувака зі свого життя і пишайтесь собою далі. Клітку він чистить....

Волшебная палочка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
У меня не 100 тыс зп(
Тут уже выяснили, что я неудачница и наврала.
Февраль закрыла 61 тыс. Март ещё работаем.
И муж не работает.
Я не в Киеве. Обл центр. Не скажу, что это маленький доход.
Но я вообще не о деньгах!
Я о репутации. О том, что мое мнение спрашивают люди. Я читаю лекции. Мне звонят бывшие коллеги за советом.
Т е я не просто девочка, которая бумажки перекладывает.
И такой прокол.
Почему вашего мужа должны ассоциировать с вами?
Ваша личная жизнь влияет на вашу карьеру? Не думаю.
Не берите близко к сердцу. Карьера и личная жизнь, часто разные вещи. Можете так и высказывать эту позицию и отвечать, что на подобные темы вы говорить не будете.
А люди, на то и люди, чтоб обсуждать. Потом появиться новая тема для обсуждения
euhunter• 22 марта 2021
Автор, личную жизнь принято отделять от профессиональной. Муж пьяница ничто по сравнению с ребенком с ментальной инвалидностью или стариком в деменции. Просто забудьте. В вас как в профи ничто е изменилось. Даже бровью не ведите - ничего не было, им все показалось. А кто сплетни начнет распускать, тому мышеловку на язык.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не работает, т к его бесит, что работать не может на должности как у меня. А рабочим не хочет. Все у него гады и редиски
а зачем вы его содержите? ну живете вы вместе... а деньги зачем ему даете???
железный занавес• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пишу нормальным комментаторам.
Я просто разбита. Так плохо на душе.
Лицо кирпичом и не вздумайте лебезить перед ней. На все вопросы- уверенно скажите-я не хочу комментировать личную жизнь.
Челюскина• 22 марта 2021
Автор, надеюсь сейчас вы готовы его бросить?
Это вам высшие силы помогли, понимаете?
Не про$рите шанс начать новую жизнь.
Баба_Воля• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Я в обл центре.
И я дома просто несчастная женщина.
Сложно объяснить.
Но вообще как стая собак. Ну да ладно.
Та ні, це просто сюрреалізм якийсь! Яка успішна жінка буде тримати дома ТАКЕ
Значить, не успішна, як вам хочеться думати. Це ви професіонал. Але як жінка - повний провал.
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
++++Скажите У меня есть состоятельный и влиятельный любовник, муж узнал и не может это принять.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да. Да
Простая селянка уборщица из АТБ
Ничего не забыла?
Главное чтобы вам удобно
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даю вообще копейки!
Утром оставила 50 грн. До сих пор загадка за что напился. Но свекровь бывает, что даст.
Машка-замарашка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А чего б вам от суши легче бы стало то?

Ребёнок с кем? Или нет детей?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не нужна мне ваша поддержка.