Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2021
Расческа Tangle Teezer
Кто пользуется, нужны реальные отзывы, действительно ли они настолько хороши? И ещё, где купить оригинал?
Та легко!• 22 марта 2021
Покупала в эйвоне лет 7 назад, до сих пор пользуюсь. Волосы до плеч, очень редкие
Organic• 22 марта 2021
хотела купить, читала отзывы, дочиталась до того что жанеке намного лучше, пошла почитала там отзывы
плюнула и хожу чо старой расческой
понавыдумывали тут расчесок блин, хрен разберешся
плюнула и хожу чо старой расческой
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2021
у меня Tangle Teezer The Ultimate Pink
размер непривычный, но.. быстро наловчилась держать. У меня волосы тонкие, не густые, чуть по плечи. Мокрые расчесывает отлично. Не выдирает.
Тут на сайте брала
С перепою• 22 марта 2021
Ответ дляOrganic
плюнула и хожу чо старой расческой
жанеке ужас, только для мокрых волос
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2021
Ответ дляOrganic
плюнула и хожу чо старой расческой
у меня родственник парикмахер, у него как раз есть жанеке какая то лимит серия.. ой как она мне волосы выдирала.. бррр прям. а он говорит - никто кроме тебя не жалуется. всем норм =)
Весенний Марафон• 22 марта 2021
Я пользуюсь много лет, покупала в дюти фри, самая лучшая для меня...стоит своих денег
РозаФиалковна• 22 марта 2021
купила дочке, у нее тонкие волосы, путаются. по длине волосы выглядели поврежденными, с этой расческой расчесываются без проблем, не рвутся не ломаются, за год пользования, волосы выглядят намного лучше, она ее обожает.
для меня нужды в ней нет, волосы короткие, с любой расческой нет проблем
Ms. Похвала• 22 марта 2021
я уже не помню, сколько лет у меня, довольна на все сто и еще и красивая)
Здесь на минутку• 22 марта 2021
Я купила недавно такую. Распутывает хорошо, но дерет посеченные концы волос. Чаще пользуюсь любимой расческой за 30 грн
Заюшка_хозяюшка• 22 марта 2021
Первую на амазоне купила, действительно классно. Распутать можно то что обычной не под силу. Потом покупала реплики на али, разница не большая в качестве.
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2021
Кудрявые сухие волосы. Обычные расчёски, ясно, что не помогут. Тизеры использую разные - все хороши по-своему.
Кидстаффовка• 22 марта 2021
Я в броке компакт брала и с ручкой для сухих привезли в подарок. Ощущение что в броке подделка
хотя и не утверждаю но качество разнится
Телочка• 22 марта 2021
Мне сестра подарила Janeke, у меня волосы кучерявые, путаются.
Чешет она отлично, широкая, голову не царапает. В целом она классная, но сама бы я купила бы себе попроще, ничего Вау - такого чего нет в других аналогичных расческах
Начальник Анонимов• 22 марта 2021
Мне посоветовали Janeke super brush . Заказала, надеюсь , поможет, так как волосы путаются мгновенно .
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Ответ дляOrganic
плюнула и хожу чо старой расческой
Ааааа, сестра!!!! Я вже місяць намагаюсь купити щітку для волосся, чую, що піду і куплю аби яку)))) Відгуки різні, ціни теж, нічого зрозуміти не можу
Просериарила молодость• 22 марта 2021
На мейкапе покупала дочке, нам нравится, для длинных волос отлично
Едимнаморе• 22 марта 2021
у меня, как я без нее жила непонятно, купила в Брокарде по акции зимой. Дочке тоже куплю густые непослушные волосы после мытья расчесывала и аж слезы выступали, теперь 20 секунд и все. На расческе пару волосинок только остается.
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Це вже акційна ціна? 367 грн
Едимнаморе• 22 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Це вже акційна ціна? 367 грн
да, но я брала по 320 кажется
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, но я брала по 320 кажется
Дякую! Там ще у відгуках пишуть, що волосся електризує, це правда?
ротцвеники• 22 марта 2021
У меня не оригинал. Расчёсываю только мокрые волосы с кондиционером. Отлично справляется.
Сухие волосы практически не трогаю. У меняя вьющиеся, тонкие.
Едимнаморе• 22 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у меня наоборот, с ней ничего подобного не было, с другими расческами да. Она абсолютно стоит своих денег. Лично для меня.
Домашка• 22 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Они в зависимости от цвета есть разной степени жесткости
Ядвига Юсьлегко
• 22 марта 2021
Ох, девочки... Запуталась я еще сильнее
Я дочке хочу купить. У нее толстый волос, пышный, непослушный. Что посоветуете?