НуПогоди!• 22 марта 2021

Пойдете со своим ребенком или пусть сами разбираются?

Старший сын повздорил со мальчиком старше.Теперь тот парень вызывает моего типа на стрелку ,мой объяснил,из за девочки.Переживаю,что они там его побьют.Намерена идти с сыном ,как вы поступили бы на моем месте ?малой догадался и говорит,сто больше никогда мне ничего не расскажет и что я его позорю.Сыну 14,тем парням по 17.
Результат:
вже голосів: 85
46 (54.12%) Сами разберутся
39 (45.88%) Пойду с сыном
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я уже тоже думаю,забрать все вещи,с 8 этажа не выйдет.
А не факт, не грайтеся з вогнем, закохані - вони безголові. Відпустіть і підіть слідом.
А про девушку я б трохи йому мізки вправила - суперник дорослий хлопець, живе сам, девушка там буває, її самолюбству імпонує бійка кавалерів, з нього роблять дурника для дівочих розваг.

Даю справку• 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Якщо у вас не дуже бандитський район і опоненти - не кончені відморозки, то треба дозволити сину один раз сходити отримати по шиям. Щоб зробив корисний висновок, що мама поганого не порадить.
Знову ж таки, самій постояти недалечко, поспостерігати.
У нас в городе была история. Два мальчика-подростка спортсмена повздорили. Один занимался какими-то боевыми искусствами, второй - футболист. Встреча могла бы закончиться на уровне ’напхали друг другу и хватит’. Но футболист видимо решил действовать на опережение. Он нанес удар. Ногой в затылочную часть. Второй мальчик умер.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Девочки позвонила знакомым,они готовы помочь ,постараюсь ещё раз донести что это не лучшая идея ,если нет то я буду следить за ними,по другому никак,а с девушкой я ещё поговорю зачем стравливает .
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Корисна історія, хай авторка сину розкаже.
Підліток вирішив, що він супергерой, вирішив вилізти з-під маминого крилечка і побороти трьох 17-річних хлопців однією лівою. А на практиці просто отримає по шиї або й щось гірше. З-за дівчини, яка вже й підночовує у 17-річного сироти, що живе сам.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
А без толку з нею говорити. З сином говоріть.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Да мой признался ,что она с ним встречается,но мой отобьёт типа,говорю сынок,девушке просто нравится такие качели ,зачем такое тебе? Девушка там Толе замешана выходит.Девушке тоже 14,родителей не знаю,ночевать вряд ли .
Интимная• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Теперь вообще мне говорит,что эта девушка посмотрит,кто достойнее((( и он не может опустится перед ее лицом,что он уже сказал ей,что тому парню капец ....ну капец((((
ну вы же как адекватный взрослый человек понимаете, что это юношеский максимализм?
Если не дай бог случиться какое-то несчастье и его покалечаьт или он того парня, то спустя пару лет, ему на эту девушку будет все равно, как и ей на нее. Ей нужен инвалид? Достойный инвалид? Или достойный крутой парень с условными сроком?
Тогда ради чего такие жертвы?

автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Тогда ради чего такие жертвы?
Все понимаю,но очень жалею,что я тряпка и на имею влияния на сына и не авторитет((
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Дівчат навколо мало? Ваш також з гонорком, вирішив, що мачо.
То поясніть йому грубими словами, що він не в курятнику, жінка - не трофей, відбивати дівчину, що кохає іншого - це негідний вчинок.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Говорит она любит меня ! Ну капец(((
Печенюшка• 22 марта 2021
Дайте сыну баллончик и попросите старших родственников мужчин сходить, может братья двоюродные и тд. Вы ни в коем случае не идите, но можете втихую вызвать полицию.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Говорит она любит меня ! Ну капец(((
А зустрічається з 17-річним? Дивна форма любові.
Поговоріть з сином пару годин про подробиці його кохання, спокійно і лагідно. І дайте оцінку ситуації жіночими очима, як ровесниця чи старша сестра. Що саме ви бачите і чому саме, з поясненнями.
Він здивується дуже.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Девочки,переживаю,он же может соврать,типа завтра,а сегодня и свентелить.Я на работе завтра,не прослежу ..
Интимная• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
ну я своим бы сказала: ’понимаю ваши чувства и все такое...но моя задача как мамы не допустить, чтобы вы себя покалечили или другого. Поэтому пока нет гарантий, что этого не случится, я вас никуда не выпущу. Психолога для израненного самолюбия потом оплачу.’
У меня два сына) но поменьше)
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Він здивується дуже.
Тоже думаю открыть глаза на эту любовь...
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ой девочки спасибо за поддержку ,стало легче на душе немногого все ещё в напряжении,ох детки детки...буду караулить ,ключи забрала.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну так і починайте прямо зараз. Може охолоне якраз.
Як бачу я, ваш син неправий в принципі - він значно молодше суперника, слабкіший і морально і фізично, але вирішив відбити чужу дівчину, бо йому раптом так схотілося. Таке можуть собі дозволити дорослі чоловіки, фізично міцні і фінансово забезпечені. А він до цього ще не доріс, та й взагалі це не метод.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Пойду поговорю,объяснить попробую ещё раз,что оно будет,одному богу известно с этого разговора...
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мне Тоже кажется уже,что это сын предложил стрелку ,они не думая посмеялись с негомелкого,но барышня...выходит проявляет де интерес к моему ...сама выходит не может определится или просто нравится...

автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибі вам большое,не первый раз читаю ваши мудрые советы!Мне уже 33 года...а авторитета для детей не нажила.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Їй подобається, що за неї б´ються, чом би й ні? Це підвищує самооцінку дівчинки і прославить серед однолітків ’За мене Вася Петі носа розквасив’.
Якраз вчора передивилася ’Унесенниє ветром’, Скарлетт саме так робила.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мені вже 53 незабаром буде. У підлітковому віці з дітьми треба дружити і пояснювати дорослі сторони життя, а забороняти щось без толку.
Ще сину читала лекції, що ніяке кохання не варте самогубства, своє життя - найбільша цінність. А то понадивляються любовних фільмів і з дахів стрибають, якщо Маша розлюбить, дуже цього боялася.
автор НуПогоди! • 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибо большое вам искренне!!!буду сейчас общаться,как раз вернулся с ванной.
Самоучка• 22 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Для подстраховки можно взять знакомого или обычное такси и посидеть в машине неподалёку. Скорее всего это действительно будет разборка один на один. Но если что-то пойдет не так, вы можете вызвать полицию. Идти с сыном в открытую - сделать его изгоем. Позвольте ему решать проблемы по-мужски, но постарайтесь обеспечить страховку.
Правильне рішення.
Шиворот Навыворот• 22 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Ну вы даёте.
Все карты раскрыли, парня унижаете саоей опекой.
Нельзя же так.
Скажите ему, что не пойдёте с ним, пусть идёт сам на разборки, только узнайте, куда, невзначай.
А сами огородами за ним и из кустов секите.
Если будет опасность, успеете выскочить и разогнать их.
Автор правильно переживает,мне почти сороковник,но вот из за таких детских разборок мой однокоассник поломал себе жизнь,ему было 16,пошел на стрелку из за девочки с парнем 18лет,до драки не дошло ,пошарпались,и младший толкнул старшего,тот упал о бордюр,итог кома ,и через месяц умер.Дали срок за убийство,колония,хоть и не осудили по полной как взрослого,но это все равно сломало ему жизнь.И нет никакой мужественности в таких разборках,это в дикой природе друг друга рвут из за самок,а мы люди разумные,никаких разборок и точка.Только маргиналы могут таким страдать,это удел ущербных,нормальные мужчины на стрелки не ходят только бычье,автор просветите сына,раз он такого банального не понимает.Если он мужчина ,то пускай и поступает как мужчина ,решает все вопросы по взрослому,а стрелки с шантрапой это не удел нормальных мужчин .