Гомосноб• 22 марта 2021
Вырвали мне забыть, сломали соседний(((
Вырвал мне хваленый доктор зуб мудрости, дома, как смогла рот открыть, увидела, что отколот кусок соседнего. Я расстроена. Позвонила в клинику, сказали, приезжайте, поправим. Вопрос: как бы вы поступили дальше? Пошли бы к этому доктору на пломбу или в другую клинику? Потому что если пломбируют так, как и рвут, то страшно. С другой стороны, заплатила 800 грн, получила проблему, а в другой клинике еще за пломбу столько же выложить. Ох(
Я такая наивная• 22 марта 2021
идите туда, он хЕрург.
пломбу пусть нормальный стоматолог ставит.
это вопрос к клинике.
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Пошла бы к ним, пусть вернут 800 грн.
Та не вернут, конечно
Не стесняюсь• 22 марта 2021
так они вам не сказали?
мне ставили имплант и тоже зацепили соседний, будут восстанавливать
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
идите туда, он хЕрург.
это вопрос к клинике.
Ну этот хирург открыл кабинет, остальные доктора на него работают, так сказать.
Я такая наивная• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
ну вот пусть работают.
Точный сантиметр• 22 марта 2021
так а что они поправят если был целый зуб и стал сколотый.
целый и с пломбой это 2 большие разницы.
позвоните в какую-то бесплатную консультацию. может их прижать как-то можно?
может у вас были снимки что зубы целые и т.д.?
Я такая наивная• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
мы вас ждали
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
мы вас ждали
? ну автору врядли так же смешно
Я такая наивная• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
? ну автору врядли так же смешно
вы ей шибко, конечно, помогли.
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
вы ей шибко, конечно, помогли.
так шо помогли шо нет.
тупо папандос еще -1 зуб через какое-то время. пусть и очень долгое.
Я такая наивная• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
так шо помогли шо нет.
то есть вы предлагаете, поискать машину времени?
откуда такие , как вы, вообще беретесь....
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
так шо помогли шо нет.
Я даже не могла подумать, что можно так попасть((( еще и уточнила перед этим, проблемный ли зуб? (Читала, что эти зубы сложные, в некоторых случаях распиливают на части зуб, чтоб удалить) Меня он перебил, типа я знаю, что делаю, с задачей справлюсь(((
И это шла по рекомендации, отзывы читала, даже тут на советчице его рекомендовали
xthyjujhbz• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Кошмар
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ну вы я так понимаю предлагаете просто проглотить?
мое предложение попробовать пободаться.
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
мое предложение попробовать пободаться.
Я боюсь, что бесплатно сделают пломбу на отвали, я этих хождений по врачам не выдержу
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это осложнение удаления. За что прижимать? Врач предлагает поставить пломбу бесплатно - это нормально.
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
я бы так чтобы сменить клинику.
ошибиться может каждый. но вот умолчать. и попытаться сьехать это дно.
если можете доказать что они сломали - бодайтесь.
Паравозик• 22 марта 2021
А вы уверенны, что это он а не вы когда ели кусок зуба отломался? Ещё не понятно кусок здорового зуба или там была пломба?
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
есть какие-то стандарты по отрасли где указало что это нормально?
вот сомневаюсь.
Паравозик• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
мое предложение попробовать пободаться.
Зачем? Ей предложили решение поставить пломбу бесплатно
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
вот сомневаюсь.
Можете сомневаться. Криминала там нет. Врач докажет, что доступ плохой был, вот и осложнение. Это не является умышленным нанесением тяжких телесных.
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Конечно, уверена, я пришла домой после удаления ничего не ела, когда рот еле раскрыла посмотреть на Лунку, увидела дырку на стыке в семерке, есть нормально не могу на ту сторону , если на сколотый ь зуб попадает еда, больно. Я бы с такой болью до удаления просто не ходила
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
может и так но вот они умолчали. не суть. нужен не ворум а спец, который в теме и знает что можно стрясти с клиники. и как чтобы как можно больше.
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ээээ это не здоровый зуб. и качество клиники похоже под вопросом.
Паравозик• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Навряд она что-то там докажет) Если у нее много денег и полно свободного времени и здоровья пусть конечно пробует
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это Вы как юрист или как доктор утверждаете? Мне по человечески обидно, если плохой доступ, почему не распилил зуб или не предупредил, что может быть проблема с соседним?
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
по каментам кажется что по ту сторону работники той самой клиники.