Гомосноб• 22 марта 2021
Вырвали мне забыть, сломали соседний(((
Вырвал мне хваленый доктор зуб мудрости, дома, как смогла рот открыть, увидела, что отколот кусок соседнего. Я расстроена. Позвонила в клинику, сказали, приезжайте, поправим. Вопрос: как бы вы поступили дальше? Пошли бы к этому доктору на пломбу или в другую клинику? Потому что если пломбируют так, как и рвут, то страшно. С другой стороны, заплатила 800 грн, получила проблему, а в другой клинике еще за пломбу столько же выложить. Ох(
Паравозик• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Конечно, уверена, я пришла домой после удаления ничего не ела, когда рот еле раскрыла посмотреть на Лунку, увидела дырку на стыке в семерке, есть нормально не могу на ту сторону , если на сколотый ь зуб попадает еда, больно. Я бы с такой болью до удаления просто не ходила
Вы ещё и у доктора не были после удаления у этого или у другого. Возможно это зуб мудрости повредил соседний зуб?
Паравозик• 22 марта 2021
Если надумаете у этого доктора ставить пломбу, интересуетесь не будет материал темнеть. Какую вам будут пломбу ставить, срок гарантии
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Там дырка на полсантиметра, как будто просверлили сбоку, явно от инструмента, которым зуб мудрости крутили. Я свои зубы хорошо знаю
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
У вас могла быть в той семерке скрытая полость (кариес) с тонкой ’крышей’. При удалении 8 эта ’крыша’ просто проломилась.
Продавец овец• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Я даже не могла подумать, что можно так попасть((( еще и уточнила перед этим, проблемный ли зуб? (Читала, что эти зубы сложные, в некоторых случаях распиливают на части зуб, чтоб удалить) Меня он перебил, типа я знаю, что делаю, с задачей справлюсь(((
И это шла по рекомендации, отзывы читала, даже тут на советчице его рекомендовали
Автор, таке , на жаль, буває. У мене батько стоматолог, рвав мені 5- ку і зачепив/відколов сусідній. Спробуйте цивілізовано спочатку домовитись.
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляПаравозик
У вас рентген есть? Чего вы удаляли зуб он как-то не так рос?
Да, панорамный снимок, зуб под наклоном немного был и начал портиться и побаловать. Лечить его терапевт отказалась, сказала, смысла нет
Паравозик• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Под наклоном в сторону зубов? Эти зубы часто разрушают соседний зубы, корни
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Это Вы как юрист или как доктор утверждаете? Мне по человечески обидно, если плохой доступ, почему не распилил зуб или не предупредил, что может быть проблема с соседним?
Врач мог при расшатывании 8 задеть инструментом 7. Он мог и не подозревать, что с 7 будут проблемы. Да, я врач. Я знаю, как бывает, при чем у классных спецов. Моему мужу мой друг удалял зуб - огромная 8, двойная. Мы на рентгене видели, что корни 7 лежат близко к корням 8. Я была готова, что 7 может уйти паровозом за 8. Слава богу, удалось этого избежать. Но это могло быть осложнением. И какие претензии тогда к хирургу?
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
по каментам кажется что по ту сторону работники той самой клиники.
Ошибаетесь.
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ошибаетесь.
может. но очень смахивает что защиют коллег по профессии
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
У вас точно была скрытая апроксимальная кариозная полость.
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Давайте фото снимка
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ну вот как врач скажите тогда это нормально умолчать о том что от зуба откололи кусок и оставить на авось? а если бы не заметил человек? и без пломбы? чтобы дальше разрушался?
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Если я не вижу прямой вины, то не имею права писать в его защиту, потому что я коллега? Что мне с этого?
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Скажите, не должен ли доктор как то предупреждать, какие возможны проблемы? Он же видел мой снимок. Доктор повел себя очень самоуверенно и вальяжно. А дырка да, похоже, что инструментом выковыряна
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мог не увидеть. Там кровь, тампон. Может ’крыша’ отпала уже постфактум, когда вы тампон выплюнули.
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Осложнений может быть вагон и тележка. Врач не обязан все их зачитывать пациенту.
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Тампона не было и крови тоже почти не было. Но он даже не рассмотрел вырванный зуб. Теперь переживаю, может, этот отколотый кусок в лунку попал.
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
После удаления зуба проводят ревизию
Гомосноб
• 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Обратите внимание на эти места
Вы имеете ввиду, они там портятся?