Отмотала своё• 22 марта 2021
Мда, фильм Батя
Комедия? Я плакала минут 40 и выпила
Меня, девочку, еще жеще воспитывали и было ок
Золотая орда• 22 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Я вижу эти ошибки, но человек же написал-она ЭТОТ язык не учила вообще!
Какая разница, человек учился в школе. И до этого писал все сообщения на русском, на двух словах порвало прям
Викасикрет• 22 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Плакать, а не смеяться
Жесть блин
то вы еще не смотрели ’временные трудности’ про другого батю (охлобыстин играет). ото я охренела от его поведения и тупой концовки)))
Поросенка• 22 марта 2021
Ну вот не понимаю я... ну пишет человек о фильме, ну обсудите фильм, ну зачем тыкать на ошибки?
Отмотала своё
• 22 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Рвет вашу попу или что? Не переносите на меня ваше состояние. Я писала что надо? Нормально на одном языке написать не судьба? Вы никто для всех нас , что дальше? Враньё про мое увлечение? Что ещё? Третьесортный фильм и ваши визги?
Вам скорую вызвать? Не? Это, корона не жмет? Все предметы школьные на ура? До сих пор легко и просто? Рисование, трул? Мож на анг языке как я на русском? Или хотя б анатомию туфельки помните? Не? Тогда идите поцелуйие словарь ожогова, помолитесь и спать ложитесь
Подметайло• 22 марта 2021
Волчок - два раза и с ошибками. сорри, но фильм стоит посмотреть. а Батя - ну, такое. лучше уж ералашей из 80 х глянуть.
Викасикрет• 22 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
угомонитесь, тема не про грамматику. Задолбали училки в каждой теме
Отмотала своё
• 22 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Временные трудности? Пошла смотреть, видать вечер такой
Поторописька• 22 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да ладно вам. Фильм жизненный, про суровое советское детство.
Ха, с подтекстом, как задорно тогда жилось и как этого всем не хватает ...
Популяризация - бухих отцов, детей без присмотра, суровая школа жизни типа ... и поведение а-ля Тагил ... - особенности русского воспитания
Культура там не в моде!
Викасикрет• 22 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
ой, подождите, там батя монстр у ребенка с дцп, может не надо? реветь вам до утра
Отмотала своё
• 22 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Культура там не в моде!
Вот я не увидела такого, наоборот, я увидела жестяк(
Поторописька• 22 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Охлобыстин = тупое поведение, было бы чему удивляться
Быдло стайл в почёте у русских ...
ДинамоКит• 22 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вот 99% меня так воспитывали по фильму, но было жоще, папа военный( мама на работе всегда, щасливое ссср и 90х детство (
Как то на контрасте вот этого сравнения реально рыдать хочется
Жоще,щасливое
Подметайло• 22 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Волчок !!!! При чем тут ваш Батя? Хоть почитайте что такое Арт хаус
ну, почитаю и что? всему написаному верить? Волчек- классическая драма. а в категорию Артхауз пишут все кинофестивальные фильмы.
для меня Артхауз - Про уродов и людей.
и что? Батя - написано комедия, верно?
для меня Артхауз - Про уродов и людей.
и что? Батя - написано комедия, верно?
Поторописька• 22 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Так я жестяк и описала )))
Бедные дети таких дураков, вырости нормальным шансы на нуле ...
Ответ дляПодметайло
для меня Артхауз - Про уродов и людей.
и что? Батя - написано комедия, верно?
для меня Артхауз - Про уродов и людей.
и что? Батя - написано комедия, верно?
🙃🙃🙃 Арт Хаус не для широкого проката , специфические фильмы для любителей очень хорошег кино, обычно такие фильмы получают награды - список , что я помню / Жить - Реж сигарев , Жить - рес Учитель , Левиафан , Дурак, Майор , Волчок, . Ко ко ко .
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта 2021
А я смотрела .. это как отец не приехал в гости когда его встречали , и сын с семьёй поехал к нему отмечать его др ?
Я весь фильм почти смеялась. Для меня это комедия. Потому что всё действительно жизненно, правдиво и о стариках, и о молодых родителях , и о детях !
Подметайло• 22 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
просто здесь обсуждают Батю и пишут что фильм -Жесть. я посоветовала посмотреть Волчок , и увидеть жесть.
а Батя- фильм просто никакой.
еще раз повторюсь, для нэостальжи по детству 80х- Мой папа Барышников.
фильм на контрасте хорош игрой актеров, тут, кстати, старшая Михалкова играет. можно сравнить)
а Батя- фильм просто никакой.
Подметайло• 22 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
один из моих любимжых. - КоКоКо.
Страну Оз еще с Трояновой люблю.
Золотая орда• 23 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Угомонитесь сама, задолбали неучи