Кофе в лобби• 22 марта 2021
Я устала от семьи мужа...
Как оказалось на протяжении совместной жизни ( а живу я с ним долго), он хороший сын, но не муж и папа... У кого подобная история, как вы живете? Смирились, живете своей жизнью?
Я_и_моя_собака• 22 марта 2021
блин, как такое может быть? ну раз у них такая дружная семья, или он такой хороший сын, значит, он умеет заботиться о близких? почему же тогда на вас это не распространяется?
Мой_ужин• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Для автора хорошая семья нонсенс
Кофе в лобби
• 22 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Для автора хорошая семья нонсенс
Ваш тоже живет у мамы и идёт у неё на поводу? Дядьке 40 лет
Бюст Березуцкого• 22 марта 2021
Я развелась с таким, он был мамочкиным и сестричкиным. Не выдержала. Хотя много хорошего было, но эти посторонние люди без мыла в ж просто достали
Единорог_помог• 22 марта 2021
Нет, не смирилась - разошлись. Сын сполна насладился хорошей маминой и папиной семьей и сбежал. Попробовал с другой женщиной семью создать, но опять те же грабли) Теперь сам инициирует встречи с детьми и стал хорошим отцом, метит в мужья, но я пока не готова, мне и так хорошо
Я_и_моя_собака• 22 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
например.
Я как мама мальчика живо интересуюсь)
Единорог_помог• 22 марта 2021
Но разошлись мы в его 32года, наслаждался маминым мнением лет 5)теперь вот почти 40 и вроде даже его мнение появилось и желание заниматься детьми
Малинка• 22 марта 2021
не смирилась. развелась после 15 лет брака.. устала постоянно задвигать свои планы и желания в угоду бывшей свекрови. жалею что раньше этого не сделала. теперь сыночка живет в семье и кружит маман. я конечно оказалась стервой неблагодарной. все счастливы)
Кофе в лобби
• 22 марта 2021
Вот из последнего, у мамы несколько огородов. Подвернулся покупатель на старый дом ( ее родителей) + огород. Пусть он лучше сгниет , чем продам... А огород то каждый год обрабатывается и ещё 2 к нему впридачу. Муж на огородах , за все года никакого отказа не может быть..
Кофе в лобби
• 22 марта 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо. Вот моя история
Разумная Губка• 22 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Такий діагноз не лікується, машин синок це назавжди
Даю справку• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У них культ родителей, а не хорошая семья похоже.. Это разное.. Важно не о ком умеет заботиться, а о ком считает важным заботиться.
Накладная• 22 марта 2021
Девочки, выходя замуж за таких людей, вы должны понимать, что мамы и папы у них будут ВСЕГДА на первом месте. Такие люди сами себе не принадлежат.
Либо смириться и принять ситуацию либо не выходить замуж. Третьего не дано.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
например.
Я как мама мальчика живо интересуюсь)
Просто не указывайте мальчику на ком жениться и сколько тратить на семью, когда он будет взрослым. И все - вы любимая свекровь)
Я со своей свекровью была в прекрасных отношениях, с сестрой мужа тоже очень дружна. И мы им много помогали, но при этом они никогда не лезли с советами и вели себя приветливо со мной с самого начала.
Куда_бежать• 22 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Видимо эти три огорода дают неплохой доход, при нынешних ценах?
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Вы тоже в такой ситуации?)
Напланетянка• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Ну как же это можно понять, выходя замуж? У меня это только с годами жизни прояснилось
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Да ну здравствуйте, это изначально видно и понятно.
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Просто не нужно думать что ’со мной он будет не такой’. Он будет всегда такой, как нужно родителям. Всегда.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
А ведь маменькиных сыночков будет все больше и больше с годами. Сейчас все мамы как коршуны над детками - вкладывают в них по максимуму, а потом не смогут отпустить... Это не правильно, мальчики долдны все-таки расти самостоятельными. Подруга за сына-подростка решает все - чем заниматься, что носить, контролирует его расписание и домашку, что ему кушать - и без возражений, и он привык слушаться во всем, а парню 15 лет...
Даю справку• 22 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Живет умом мамы ( живет как бы со мной)
Сочувствую (((
Если там броня и кардинальные перемены невозможны - лучше не трепать себе нервы, оно того не стоит..
10 лет жила в таком браке, очень жалею. Сейчас ситуация изменилась полностью, но для этого понадобилась сильная стрессовая ситуация извне (онкология у моих родителей), тогда я сама поняла, что он только лишняя нагрузка на психику, не могла себе этого позволить, попросила уйти..
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня тоже растет сын. Я таким не страдаю. Отпущу тогда, когда придет время.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
у нас не один муж на двоих? его мать 6 лет назад сломала ногу. он переехал жить к ней. когда я спустя 5 лет уехала в другую страну - я предатель
Куда_бежать• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Нормальные люди не делят близких на ’места’. Всем уделяют внимание: детям, жене - мужу, коту - собаке, родителям, сестрам - братьям, бабушкам, орхидеям.)
Реанимация• 22 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так зачем за таких замуж выходить? Все дамы думают, что уж они-то все и всех изменят.
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
То Вы видимо не до конца понимаете кого мы здесь имеем ввиду и о чем мы говорим)
Реанимация• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Когда время прийдёт-тогда и будете писать
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2021
У меня так. Сегодня мужу сказала, вот говорят, как муж относится к маме, так относится к жене, нифигА!