бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2021

Какую книгу сейчас читаете? Или какую последнюю прочитали?

Просто интересно.
Так точно!• 23 марта 2021
Злотников, Вечный
Белая и пушистая• 23 марта 2021
’Танець недоумка’ Ілларіон Павлюк
Аль_де_Барановна• 23 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зараз всі дружно полізли в Гугл...
Що там нового і крутого є, щоб виділитись..
Вы удивитесь, но многие таки читают и любят читать.
Дона Ко Ко• 23 марта 2021
Тайм-менеджент в семье. Семь навыков эффективных родителей. М.Хайнц, А.Мороз. И одновременно Если с ребенком трудно. У ребенка переходный возраст, нужно быть в курсе. Мечтаю о художке, хочу на выходных посвятить этому время. Сейчас в планах Т.Драйзер.
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
сейчас читаю книгу’ Как радоваться жизни с маленьким членом’
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И как вам подход автора? Любите медицину?
Не могу сказать ,что люблю медицину . Вообще , не имею к ней никакого отношения . Было скучно, часто попадаю на эту книгу . Решила , что судьба ! Нужно прочесть! Ничего нового пока для себя не нашла в ней
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Логопедия
Дея Торис• 23 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
а что это у вас за приложение такое?) там можно списки книг составлять. покупать их, читать там?
букмейт
да, 149 грн в месяц
Ло Шарик• 23 марта 2021
Жизнь взаймы, Ремарка
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Р.Бредбері сбірка оповідань, Боє ’Каллокаїн’
кружкаЭсмарха• 23 марта 2021
Рассказ Паустовского Телеграмма
На паровозе• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
До встречи с тобой читаю, фильм видела, и удивительно фильм прям по книге сняли
Это с Буллок?
Акуна_Матата• 23 марта 2021
Вчера дочитала Агату Кристи ’Хикори-дикори...’
Начала читать Сафон Лабиринт духов.
Ms. Искренность• 23 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дозоры закончила, Лукьяненко.
Его же Черновик читаю.
Я прям Вам завидую сейчас, что Вы только читаете черновик! Я читала 10 лет назад, с полной уверенностью, что такой стиль я ненавижу😂 ох как я ошиблась)))
Чеширская кошечка• 23 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Это с Буллок?
Не, с Эмилией Кларк
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Если прям точно отвечать на вопрос автора, то Алиса в стране чудес))))
У вас ребёнок в 5 классе?
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2021
Бакман «Тревожные люди».
Анчо Ус• 23 марта 2021
Все врунишки, потому, что читают не книгу а советчицу.
Бутылка Кифира• 23 марта 2021
Краткая история человечества. Перед этим 1984 Оруэлла.
Ms. Искренность• 23 марта 2021
Чудове чудовисько Дерманського)))) в мене зараз в меню лише дитячі книжки)) читаю сину

Почала Маленькая жизнь, але все нема часу....
На паровозе• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, с Эмилией Кларк
А, да, видела этот фильм. Про инвалида.
Гидроусилитель руля• 23 марта 2021
Золотой телёнок
На паровозе• 23 марта 2021
Читаю Homisapiens сейчас
Плакулька• 23 марта 2021
’Марта из Идар - Оберштайна’ Ирины Говорухи
кружкаЭсмарха• 23 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Начала читать Сафон Лабиринт духов.
может вы подскажете мне название рассказа А.Кристи, действия происходят в Древнем Египте, вроде.
очки_ннадо• 23 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дозоры закончила, Лукьяненко.
Его же Черновик читаю.
Я Черновик/Чистовик дня за 3 проглотила. Так мне книга зашла. Больше ничего из Лукьяненко не читала. Как вам Дозоры?
АфродитаПетровна• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Аха, я тоже.
Много лет назад, начала с Лабиринта отражений, не зашел. Еще какую-то около историческо-космическую хрень попробовала, тоже не пошла. Дозоры почему-то не хотелось читать. Вот сейчас опять к нему вернулась.
Геном, танцы на снегу, калеки, потом Дозоры и все зашло, оторваться не могу.
Завтра вечером Чистовик начну.
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2021
Мосты округа Мэдисон
очки_ннадо• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
И я с вами. Тоже думала ну чем меня может привлечь Лукьяненко? Зацепила аннотация к ’Черновику’ и я пропала. Везде с книгой была, пока не закончила. Что еще вам понравилось у Лукьяненко кроме ’Черновика’?
АфродитаПетровна• 23 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Намного круче чем Черновик.
И очень отличаются от фильма.