бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2021

Какую книгу сейчас читаете? Или какую последнюю прочитали?

Просто интересно.
Воленс-неволенс• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А еще Замок Броуди.
Замок Броуди - читала, оторваться не могла! невероятная книга..несмотря на всю тяжесть сюжета.
Курс капусты• 23 марта 2021
’ Исповедь экономического убийцы’ очень грустно от нее стало...
Настенные трусы.• 23 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У вас ребёнок в 5 классе?
В 3-м)))
Honore de Balzam• 23 марта 2021
Эра Милосердия, Вайнеры.
Русская красавица, Ерофеев.
Соображалочка• 23 марта 2021
Дочитала ’Хлеб с ветчиной’ Буковски.
Начала слушать аудиокнигу Greenlights, автор Меттью Макконахи, начитка его же голосом. Там мемуары, биография и размышлизмы. Очень нравится. Единственная аудиокнига, которую готова слушать. Голос. ❤
Снегопадка• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
До встречи с тобой читаю, фильм видела, и удивительно фильм прям по книге сняли
там еще 2 книги продолжение
Смыкалка• 23 марта 2021
У мене руки дійшли до Атлант розправив плечі. Поки норм так
Смыкалка• 23 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Тень ветра
Ой, клас. Я всі 4 книги Кладовища забутих книг прочитала. Тінь вітру читала двічі
Смыкалка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
’Понедельник начинается в субботу’. Не могу домучить, такая мутотень, читаю уже чисто из принципа...
До этого был ’Обитаемый остров’, зашёл на ура.
До него - 1984, захватывающе, но психологически тяжело.
А что до этого - уже не помню))) вообще читаю мало, нет времени. Не могу я по две страницы в день, мне надо запоем, только тогда кайфую. В детстве перечитала всё, что было в доступе дома и в библиотеке. Даже любовные романы и Легенды и мифы древней Греции)))
А я щоб не забути запису прочитані книги в додаток goodreads.
За кількістю не женусь. Просто в кінці року аналізую книги якого жанру обирала найчастіше ітд=)
Ластоноша• 23 марта 2021
Напролом
Пышечка• 23 марта 2021
Иствикские ведьмы, Джон Апдайк
Яна Беркс• 23 марта 2021
Слушаю аудиокнигу Метод тайной комнаты (М.Павлов )
Стриптизерка• 23 марта 2021
Урфин Джюс и его деверянные солдаты)))))
Ума Палата• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Пелевин ’Непобедимое Солнце’
Пелевина понимают лишь те немногие, кто сохранил остатки разума и здравого смысла глядя на окружение. Во многом он был прав в своих книгах) умный мужик.
Ума Палата• 23 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
К https://apps.apple.com/gb/app/книгарня-українські-... кому цікаво рекомендую укр письменників.
Яблофоны для мажоров
Винник• 23 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бакман «Тревожные люди».
Огромное положительное впечатление произвела книга!
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
«Унесённые ветром» сейчас читаю
А я недавно фильм пересмотрела . Книгу обожаю !
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Дмитрий Троцкий Пока-я-не-я. Это восторг . Мне близко то, о чем он пишет.
Монах который продал свой Феррари . Дочитала, но скучно было .
Сейчас читаю о Фандорине - Акунин Азаэль.
Папина дочка• 23 марта 2021
До этого читала «В круге первом» Солженицина, сейчас начала «Раковый корпус»
Melnik0207@• 23 марта 2021
Искусство жить просто)
Новогодняя пальма• 23 марта 2021
Люблю Кинга, после Сияния прочла Доктор Сон ( продолжение). Сейчас читаю Нила Геймана Никогде. Очень советую!
Помогалочка• 23 марта 2021
Советчицу читаю.
Новогодняя пальма• 23 марта 2021
Зимой перечитала Пикуля ’ Фаворит’, ’ Нечистая сила’. Обожаю его слог! Колоритно и увлекательно)
Карапулька• 23 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И как вам подход автора? Любите медицину?
Книга ж не медицинская, написана для широкогоикруоа читателей
Жена миллионера• 23 марта 2021
Елена Михалкова ’ рыцарь нашего времени’ детективная серия о Бабкине и Иллюшине.
Барышня_Смольный• 23 марта 2021
Закончила все книги Дж. Уорд , и начала перечитывать Ника Перумова. Обожаю фэнтези
Магиня• 23 марта 2021
’Над пропастью во ржи’перечитала. Сейчас читаю ’Завтрак у Тиффани’.
Шкала Радости• 23 марта 2021
Дочитала Долгий Джонт Стивена Кинга. Она меня уже третий день не отпускает)
Разведка Маша• 23 марта 2021
Повсюду тлеют пожары. Селеста Инг. И Незнайка в Солнечном городе. С ребёнком.
Фруты_Буты• 23 марта 2021
Мишель Бюсси Не забывать никогда ( уже все ее триллеры прочитала).
Перед ней Птичий короб (т.к. попала на тему, где фильм советовали, спасибо). Неожиданно понравился Идеальный донор Бутырской (обычно такое не читаю, фэнтези, несколько частей, правда, книга ещё не дописана).