бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2021
Какую книгу сейчас читаете? Или какую последнюю прочитали?
Просто интересно.
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2021
Ответ дляЭбриль
Прочла ’Ключ Сары’ (Татьяна не Роснэ) на одном дыхании. О событиях в Париже летом 1942 года. Когда устроили облаву на евреев(((..мне эта тема интересна. Вчера закончила ’Пока мы были не с вами’ (Лиза Уингейт). История о Джорджии Танн и ее Обществе детских домов Теннесси. Очень понравилась.. Не легкое чтиво, но это было(
Но самая любимая -сага Натальи Нестеровой ’Жребий праведных грешниц’. Интереснейшая история одной семьи от времен раскулачивания и до наших дней..Ничего подобного больше не читала.
Начала читать ’Вторая жизнь Уве’ Фредрика Бакмана.
Спасибо за темку!
Кажется, я видела фильм. Интересно теперь прочитать. Спасибо и Вам!
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2021
Ответ дляЭбриль
Детектив?
Крутой детектив!
Про Ю Несбё узнала год назад в похожей теме на советчице. Уже всё прочла.
кружкаЭсмарха• 23 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
В фейсбуке про Марлен Дитрих прочитали?
До этого перечитыватала Татьяну Толстую ’Кысь’ , искала рассказ про женщину, которая с наивностью рассказывала про то, какой хороший у нее муж, как у нее все хорошо, ее все не любили и строились. И только когда она стала жаловаться на мужа, как остальные бабы, ее сразу пр сняли как свою, родную и полюбили)
Чисто как на советчице)
Еще у нее есть про ребенка, под гиперопекой, тоже поучительный рассказ.
Чисто как на советчице)
Кондуктор трамвая• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
До встречи с тобой читаю, фильм видела, и удивительно фильм прям по книге сняли
Нет, совсем все равно.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Разное
Здрасьтенька• 23 марта 2021
Последняя книга ’Цепь’ Эдриан Маккинти. До этого книги Донато Карризи:’Потеряные девушки Рима’, ’Охотник за тенью’, ’Маэстро теней’, ’Подсказчик’, ’Теория зла’, ’Девушка в лабиринте’, ’Игра подсказчика’, ’Девушка в тумане’, ’Дом голосов’. Рейчел Кейн ’Мертвое озеро’ ,’Темный ручей’, ’Волчья река’ , ’Горький водопад’.
Это последние. Люблю такие жанры)
очки_ннадо• 23 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сейчас у меня в чтении ’Зулейха открывает глаза’. Долго откладывала, думала, что не понравится, уж очень не хвалили здесь) Но нет! Написано прекрасно! Очень плотно, очень увлекательно.
До этого еле домучила ’ Шантарам’. Я не понимаю, почему его могут упоминать как одну из любимых, одну из сильных и т.п. Ужасное дешёвое чтиво.
Потом пролетела ’Тайную опору’ и ’ Если с ребенком трудно’. Теперь Зулейха.
Зулейха мне на один раз. Увлекательно, но в целом ничего особенного. Но я понимаю почему другим она нравится. Шантанам начинала читать дважды точно. Не осилила. Через 100 страниц мучений бросила. Не знаю, что в ней такого.
Дадосвидания• 23 марта 2021
Ответ дляЭбриль
Спасибо за темку!
Да, для меня ’Ключ Сары’-лучшее, что прочла за последнее время.
Здрасьтенька• 23 марта 2021
Книги о концлагерях ’Чужекровка’ Аффинити Конар, ’Девушки сирени’ Марта Холл Келли, Анатолий Кузнецов ’Бабий яр’ - читала несколько раз. ’Дорога из Освенцима’ Хезер Морріс
Мандолина Бу• 23 марта 2021
Ничего не читаю. Мне на работе чтения хватает. Лучше повышиваю в свободное время или ютуб посмотрю
Здрасьтенька• 23 марта 2021
Ещё одна книга. которую читала с интересом ’Поменяй воду цветам’ Валери Перрен
Лукава_Кiшка• 23 марта 2021
Девочки, если кто-то читал Черный отряд и Империя ужаса (Глен Кук) напишите мне. Так хочется обсудить
Фекла Персиковна• 23 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Жизнь взаймы, Ремарка
Одна из моих любимых книг
Астоновитесь!• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да , классная книга и фильм. Есть еще продолжение в книгах: После тебя, Все та же я.
ПуГоФФка• 23 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Обожаю Тилье. Шикарно пишет.
И я читаю с удовольствием)
Астоновитесь!• 23 марта 2021
Очень впечатлила книга по реальным событиям , автобиография Джаннетт Уоллс ’Замок из стекла’ . По ней есть фильм, еще не смотрела.
Борец за справедливость• 23 марта 2021
Ответ дляМайена
А я не смогла ее осилить. Вот вообще. Я так и не поняла что это - Роман, мистика, психология или что?)))) Я ее пол года уже мучаю - и не интересно, и вроде дочитать надо...
Мне она очень зашла, читала взахлёб) Погрузилась основательно. Не заканчиваю читать книги, которые не заходят
Ответ дляБорец за справедливость
Я обычно тоже не заканчиваю, но тут столько отзывов хвалебных, что я думала, может вот чуть прочту ещё и пойму, почему остальные от нее в восторге)))))
МошеЙница• 23 марта 2021
Мари Кондо про уборку и М. Гладуелл «Поворотный может», начинаю читать Олег Торбосов «Путь одного Олега»