Дама_из_рекламы• 23 марта 2021

Жить в многодетной семьи это счастье ,а жить вчетвером в 1 комнате , еще большее

счастье? Вы согласны? Какое ваше мнение на этот счет?
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это ее жизнь. Имеет право. Детей назад не засунешь
Она сама вынесла вопрос на обсуждение

Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ах да эксплуатирую , вот сейчас лежит на кровати тик-ток смотрит , бедняжка
А до этого делал уроки сестре, выполнял обязанности родителей
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Она сама вынесла вопрос на обсуждение
И что?
Телефон Рубика• 23 марта 2021
Я жила с сестрой в одной комнате. Когда мне было 10, ей было 15. Только и делали, что ругались. И в гости никого не позовёшь, потому что своей комнаты нет. И общих интересов в таком возрасте уже нет. Нет, по возможности, у каждого ребёнка должна быть своя комната.
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Это понятно их жизнь их личное дело. Автор сама спросила наше мнение по поводу этого безпредела, не хочешь осуждения не выноси свою жизнь.
А с чего это беспредел? У каждого свое понимание беспредела
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2021
А разве у ребенка есть выбор как жить?

Но ребенок вырастает и дальше САМ стоит свою жизнь.
Если тебя любят и заботятся о тебе, то и в многодетной хорошо, даже лучше, чем потерянный в гаджетах одиночка с мамой и папой на своей волне.
Бывает и такое• 23 марта 2021
Живем в частном доме. Спальня,гостиная 3 детских,детям 8, 9 и 13 лет
Но . Не хотят жить отдельно. Спят все в 1 комнате, в 2 делают уроки а третья игровая))
Ну, подростут, передумают. Наверное)

Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну как? научился уже как восмилеток целовать?
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это в лайке
Телефон Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
И к чему эти вопросы ?
Потому что для меня несколько странно выглядит этот выдуманный мир без каких-либо обязанностей. Как и странным нежелание идти домой и отсутствие интереса родителей к детям.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это в лайке
Вы шо? Советчицу не читаете? В тиак-токе доже был аккаунт, три дня полоскали.
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну, подростут, передумают. Наверное)
У меня пока хотят , но они пока не понимают своего счастья, вырастут-поймут
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
И что?
Ничего
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это треш, когда подросток нянчит детей, а мамашка в это время сидит на форуме и доказывает незнакомым людям какая у них счастливая семья
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Младшенькие в садик ходят
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Младшенькие в садик ходят
И?
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Да не трешайте, бесит это слово, зато подросток детей заведет как можно позже
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
И?
У? А?
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я сама решу какие слова мне употреблять.

ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Вот и я решу сама что мне писать
неДоПриличий• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Особенно старшего ребенка жалко
Хоч питання й не мені, але. А чому ви жалієте чужих дітей? Своїх пожалійте
СтелькаОТединицы• 23 марта 2021
для меня лучше в четвером в одной комнате, чем одной в четерихкомнатной
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну как, как, а где им секситься?
А орать при детях зачем? Поведение маргиналов
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну как, как, а где им секситься?
В таком случае, можно и на улице, при всех
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я своего ребенка могу полностью обеспечить материально, его нечего жалеть
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вот и я решу сама что мне писать
???
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я благодарю родителей за то, что дали нам прожить СВОЮ жизнь без удушающей любви. . Их вмешательство было точечным и вовремя. Обязанностей было выше крыши , день тогда казался очень длинным. За день я успевала сходить в школу , сделать уроки, пропылесосить в квартире, сбегать на кружок ( цирковая студия, где у меня было 2 номера, с которыми я выступала) . Или с одноклассниками к подшефному ветерану ВОВ , помочь ему по дому, купить продукты. У старшего брата были свои обязанности. Вечерами дома училась вязать. Вынос мусора, покупка хлеба делались без напоминаний. Еще в школе был график дежурств , мы сами мыли класс за собой. В старшей школе сбор металлолома по городу.Мы не были просто потребителями , мы считали себя как взрослые. Нежелание идти домой - там было скучно . Дома все отдыхали от работы, потому что все работали по мере сил. И с братом мы не грызлись и территорию не делили. Конечно были совместные выходные с родителями , поездки семьей.
Бибер-анонимер• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Над нами в большой однушке живет семья с тремя детьми.
Это ад, дети орут и воют целый день, мама истерически визжит по утрам, чтоб ей дали поспать, папа это же орет в 9 вечера.
Папу жалко
МастерЮля• 23 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не знаю, папа обеспечил каждому свою комнату, спасибо ему за это, за комфорт, за замечательные условия. У меня и у брата всегда было своё личное пространство, свой угол.
А подруги, которые росли вдвоём, втроём в одной комнате, всегда жаловались.
Одна подруга жаловалась на то, что родители занимались сексом по ночам и она видела и слышала, так как жили все в одной комнате, для неё тогда это было травмой.
Ой, все такие ранимые. Мы жили впятером в трёхкомнатной хрущевке, одна комната проходная. Одна спальня родительская, вторая спальня бабушки с дедушкой и я с ними. Никогда не страдала, что у меня нет своего личного пространства. Дедушка был намного старше бабушки и умер, когда я маленькая была. С тех пор и до замужества я была в комнате с любимой бабушкой. И никаких проблем.

А сейчас так модно все свои неудачи прикрывать травмами родом из детства. Не ныть надо и рефлексировать, а работать прежде всего с собой и своими зехерами
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 марта 2021
Ответ дляМастерЮля

Вы жили в трёхкомнатной, а кто-то в одной комнате впятером, разницу улавливаете?)