Дама_из_рекламы• 23 марта 2021

Жить в многодетной семьи это счастье ,а жить вчетвером в 1 комнате , еще большее

счастье? Вы согласны? Какое ваше мнение на этот счет?
Пирожкиня• 23 марта 2021
Сломаю ваш стереотип. Я жила с родителями в однокомнатной. Самое счастливое время было для меня. Родители умерли рано...
Сейчас у меня 2 квартиры и у мужа одна. Есть большая Дача под Киевом. Трое детей в 2-х комнатной. Старшие дети отдельно, малышка с нами. Менять не хотим сознательно, скоро старшая (15 лет) захочет жить отдельно, ей готова квартира уже.

Доль Чекомбана• 23 марта 2021
2+2 в однушке - это не счастье, но выросли счастливые)
Про свою комнату мечталось, но трагедией это не было.
Замечательные отношения в семье были и есть.
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Тут дело не в злости, просто детей реально жалко
Дети не знают другой жизни и им хорошо
Чебураха с перцем• 23 марта 2021
Не згодна категорично, сама росла в багатодітній сім´ї, але батьки забезпечені, великий будинок. У мене була своя кімната, і у кожного брата по кімнаті, їх троє. До кожного могли приходити друзі. Зараз у самої троє дітей, також багатодітна сім´я, 3 дочки, тільки живемо не в смс, як батьки, а у місті, власна 3-кімнатна квартира. Окрема кімната для старшої - 11 років, так як вона набагато старша за менших сестер, щоб могла спокійно робити уроки і займатися своїми справами.Для двох близнят, менших донечок, яким по 5 років, спільна кімната. Ну, і наша з чоловіком. Не люблю сім´ї, в яких одна дитиночка-егоїст росте, все для бубочки. Можливо Ваша дитина вибрала мати брата або сестру замість іграшки чи чим Ви там задарюєте свою єдину дитину. Це ж рідна людина на все життя і вже після Вашої смерті колись буде не сам чи сама. В мене три брати, то це така підтримка і опора, і дружба на все життя. Вдячна своїм батькам.
Чебураха с перцем• 23 марта 2021
смс=смт
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Дети не знают другой жизни и им хорошо
Не факт. Они смотрят всё равно на сверстников и понимают, что у них есть личное пространство, они могут в любой момент привести друзей к себе в гости, могут спокойно делать уроки, просто побыть некоторое время в одиночестве. Особенно старший ребенок которому 13
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Факт. Некоторых ограждают от общения, если верующие, они думают что так и надо. Да и не входят к себе массово сейчас друзей

Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Дети не знают другой жизни и им хорошо
Очень сложно подростку жить в одной комнате с маленькими детьми
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Дети не знают другой жизни и им хорошо
++++ , я тоже считаю что им хорошо
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не возможно полностью оградить детей от общения, они все равно ходят в школу на кружки, они всё прекрасно понимают. И дело не только в друзьях, у них отсутствует личное пространство
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Понимаете у детей по-любому есть пример адекватных семей перед глазами
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Конечно есть , они живут в адекватной семье
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Понимаете, не всегда
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Возможно. Все возможно. Если его и не было, того пространства, то и не зачем тосковать
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не адекватные люди, в нормальной стране вас давно бы уже лишили родительских прав. В нормальных семьях у каждого ребенка своя комната и родители максимально пытаются сделать жизнь ребенка комфортной.
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Сложно но возможно
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
+++++
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сложно но возможно
Почему ребенок должен мучаться из-за халатности родителей? Почему нельзя рожать столько сколько можно обеспечить, зачем усложнять жизнь подростку, у него и так проблем не мало. Автору пофиг на детей, ее интересует лишь родительский капитал и льготы
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Любому человеку иногда просто хочется побыть одному, в таких условиях нельзя даже нормально уроки сделать.

автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Можно и себе сделать и сестре помочь
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Можно сделать уроки что они собственно и делают. Другой жизни они не знают
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
+++++++
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это треш когда дети не знают нормальной жизни, не возможно сосредоточиться когда с тобой в комнате есть маленькие дети, автору пофиг. Видите она целый день сидит на советчице, а детьми наверняка занимается старший ребенок, и она пишет, что все так счастливы. Детей очень жалко. В нормальной стране их давно бы лишили прав
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Можно и себе сделать и сестре помочь
Вам пофиг на благополучие детей, вы эксплуатируете старшего ребенка. Нормальная мама вместо того чтобы сидеть в интернете пошла бы и сделала уроки с младшими, а не сидела на советчице и доказывала какая у нее счастливая семья.
Умею мерить лучше всех• 23 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
так не увсіх старші або менші брати підтримка і опора. часто буває так, що і знати один одного не знають, особливо якщо хтось вибився в люди і добре заробляє, але іншим не допомагає
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
А мне не жалко, живут как хотят
ЦыбаФу• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Это ее жизнь. Имеет право. Детей назад не засунешь
Телефон Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
а рассказать родителям - нет? она немая? если брат отбитый, он мог к ней и в другую комнату заходить и домогаться.
Говорит, что боялась. И как вообще такое сказать ребёнку? ’Мама, папа, меня мой братик лапает?’.
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
А мне не жалко, живут как хотят
Это понятно их жизнь их личное дело. Автор сама спросила наше мнение по поводу этого безпредела, не хочешь осуждения не выноси свою жизнь.
автор Дама_из_рекламы • 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Ах да эксплуатирую , вот сейчас лежит на кровати тик-ток смотрит , бедняжка