Карамелька• 23 марта 2021
Ломаются волосы
После осветления. Как спасать?
Бойцовская• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Репейным маслом на пару часов
Совет из разряда ’приложите подорожник и все пройдёт’
Darinochka777• 23 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Пробовала? Значит нужно попробовать, а потом 5 коп вставлять
Бойцовская• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Барышня, я вам не подружка и на ’ты’ мы не переходили
Краля-Галя• 23 марта 2021
Проф/средства Вам в помощь.
Хотите красивые и здоровые волосы, тем более блондированные - ухаживайте за ними.
Красивый блонд- это затратно по деньгам и по времени
personality• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
А вы пробовали сожжённые волосы спасать репейным маслом?
А отращиваете волосы вы небось смесью лука, горчицы и красного перца?🤦♀️
Молчалка• 23 марта 2021
Уже ничего ни сделаешь обломиться и дальше или обрезать и красить ,только корни ,у меня тонкий волос постоянно светлые ломались,,перешла на другой оттенок восстонавливаю
Дайте подуться• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
А что разве указанные вами средства не помогают в отращивании волос)))?
personality• 23 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Волосы обязательно отрастут. После того как заживет ожог на голове и кожа слезет.
Дайте подуться• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
Бредите? Вы когда лук, настойку перца или горчицу в руки берёте, то они у вас обжигаются)))?
personality• 23 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
А вы попробуйте на пол часа под пленкой оставить. Заодно и проверим слезет кожа с рук или нет. Отпишитесь мне потом, как заживет.
Дайте подуться• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это народные средства известные веками, если конкретно у вас от них кожа слазит, то это проблема конкретно с вашей кожей. Я себе и настойкой перца и горчицей мазала- ничего не обожглось и не слезло. Луком не делала из-за запаха, но я его и готовлю и ем сырым и пока не умерла и кожа на месте
personality• 23 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Я не мужу себе на голову и на кожу еду. У меня есть деньги купить качественные уходовые средства.
Если у вас кожа как брезент и ее не берут такие ядреные настойки, вам ужасно повезло
.
Кстати, по доброте душевной, ловите ещё один рецептик из народных
. Димексид с никотинкой.
пысы. На всякий случай напишу: девочки не вздумайте!
. Кстати, по доброте душевной, ловите ещё один рецептик из народных
. Димексид с никотинкой.
Дайте подуться• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
.
. Димексид с никотинкой.
Еду не мажете, зато едите. И как это горчица, перец и лук вас изнутри не разъедает- ведь слизистые намного нежнее обычной кожи
personality• 23 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Женщина, вы можете мазать на голову все, что вам взбредёт в мозг. Зачем вы меня пытаетесь переубедить?
Горчицу я не ем, красный перец может быть иногда на кончике ножа добавляю в кастрюлю мяса. Лук ем, но сырой очень очень редко и понемногу.
Попробуйте смешать горчицу, лук и перец и подержать во рту пол часа.
Darinochka777• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
Сначала попробуй , хотя бы какие то волосы останутся, лучше чем лысой ходить
personality• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Ясненько девочки, удачки вам 🤦♀️
Дайте подуться• 23 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это вы здесь сделали вброс, что лук, горчица или перец способны обжечь кожу. Смешно и грустно от вашей ограниченности. Люди веками использовали эти средства для укрепления волос и о ужас -для еды. И тут такая вы родилась, которой эти продукты кожу и горло разъедают. По видимому до этого что-то ещё вам мозг успело разъесть, раз вы такие глупости несёте в массы