Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2021
Сколько стоит няня для грудничка
На полный рабочий день, с 8-20.
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ещё и сырники...ыыы!
сама не умеете?)
сочувствую вашему работнику.
сама не умеете?)
сочувствую вашему работнику.
таких вкусных как она -нет.
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
сама вас пригласила или вы напросились?
пригласила чай попить с сырниками, я не напрашиваюсь
Ворую вкусняшки• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
то она золото,а не человек.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
она не пенсионерка ей 50, обычная добрая женщина. мне это качество важно.
Молодеет на глазах, вы ж пару постов назад писали, что 55. Не понимаю, зачем тут все врут даже в таких мелочах, что вам это дает?
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
описалась, не придирайтесь
дальше?
лаМпочка• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Пенсионерка из соседнего подъезда без профильного образования, отсюда и цена. Другую работу все равно не сильно найдет и на дорогу тратиться не надо, а так хоть 10 тысяч.
+100. Люди не понимают разницу между профессионалом с соответствующим образованием и опытом и пенсионеркой, которой работу не найти никакую. Нормальная няня в Киеве 18 000-20 000. Эти ставки давно. Уже последние 2-3 года. Работа сложная, никто не будет за бесплатно возиться с чужим грудничком.
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
то она золото,а не человек.
так и ей неплохо, на море пару месяцев провела, холодильник наш у нее в доступе, сервисы тоже
взаимо-выгодно.мне удобно работать,. ей тоже
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
описалась, не придирайтесь
дальше?
Смешно, скорее всего, вообще у вас няни нет, одни фантазии
Повелитель интернета• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пригород Киева, это без готовки, уборки, только уход за ребёнком? Суббота и воскресенье выходные
У моей дочери с рождения няня, сначала была одна, на ставке 14 тыс грн / мес, с 10 до 19, через 1,5 года, когда у первой изменились обстоятельства, она не могла больше работать, взяли вторую - 80 грн / час.
Киев. Проблем с желающими не было.
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ длялаМпочка
не пониманию, для меня важнее доброта, опрятность, подход к ребенку , ответственность.
профи -не тот случай, где мне интересны навыки
Воздух в банке• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
конечно, как я только работаю при бейбике:)
Ворую вкусняшки• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
значит всё прекрасно.всё сложилось отлично.
такое редко,но случается.
обычно хают друг друга.
в глаза улыбаются,а в их унитаз и пописать нельзя и обед свой неси...
читали уже здесь о всяком(((
такое редко,но случается.
обычно хают друг друга.
читали уже здесь о всяком(((
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
))) У вас ребенку 8 месяцев, вы его в конце июля-начале августа только родили, когда вы няню успели на 2 месяца на море вывезти? До рождения дитя, просто по доброте душевной на море ее вывезли авансом? Или вы ее на Кипр возили? Ну не пишите больше, чем дальше, тем смешнее))
Ворую вкусняшки• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
кстати, да!
Повелитель интернета• 23 марта 2021
Ответ длялаМпочка
У моей дочери, как вы говорите, ’профессиональные’ няни - с пед.образованием, опытом работы в садиках и семьях. На ставку 14 тыс / мес очередь желающих.
Услуги нянь и уборщиц стоят меньше, чем это себе представляют советчице, которые никогда их услугами не пользовались :))
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
кстати, да!
Завралась по самые уши дамочка, вообще свои фантазии не фильтрует и факты не увязывает. Вот сидят такие от нефик делать советы раздают и свою придуманную жизнь описывают, а кто-то реально верит, что можно золотую няню за 10 тысяч взять.
В каждой бочке...• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да, примерно 1000/день
Блoшка-матрешка• 23 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Эх, а я люблю деток грудничков, самый прелестный возраст
Мне кажется нужно за это брать гораздо меньше чем за год-три

так мило, но они бывают такие противные, как мой был, сплошной ор, все не так. уже вырос, фух. сейчас мне очень нравится возраст.
Блoшка-матрешка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
неа, я согласна, что грудничек самое простое время
с моим бы вы и дня не просидели
Блoшка-матрешка• 23 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Да ладно, моему полтора годика)
До 6 месяцев - милота)) лежит себе, глазенками лупает))
давала байорон от коликов и капли биогая пробиотики и коликов избежали. Потом уже начинаются зубки, ползание и тд
вот такие и рожают еще потом. п моему уже 7 и я до сих пор не отошла от грудничкового периода.
Пушка заряжённая• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это первый показатель того, что вы либо с очень малым опытом, либо счастливый обладатель одного спокойного ребенка, что не показательно.Мой орал до года круглосуточно, только пока висел на груди - молчал, как вспомню, так здрогну. Всей врачей обошла, ничего не нашли.
Губы_зубы• 23 марта 2021
Киев, 13 тыс полный рабочий день, занимается с ребенком, кушать ему готовит, гуляет .
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Блин, насколько разные цены а
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
с моим бы вы и дня не просидели
с вашим нет, но я и не няня)
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
вы извините, но это не нормально
я обладатель 2 своих и 3 мною воспитаных, все ок, до года самое крутое время, в плане спокойствия
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
центр Киева , у меня все подружки и коллеги в этих ценников нянь
Где они искали. Самая дешевая няня подруг- 13 тысяч, но они ее из другого города взяли и комнату ей выделили, живет у них. Причем работает строго по графику и сб, вс- выходные.
Анютины ласки• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Блин, насколько разные цены а
Автор, работаете? Вас не будет рядом в этот период времени?
Или вам просто нужен помощник (с ребёнком, по дому) что бы не валиться с ног?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Работаю
, работа в офисе
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А, понятно, мечтатель-десятитысячник нарисовался
Пушка заряжённая• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы извините, но это не нормально
Врачи сказали, в том числе 3 невролога, после НСГ и прочих анализов, все в норме рост, набор веса, и т.д. в норме. Ребенок может орать круглосуточно до 3 -х лет, так может формироваться хоть ЖКТ, хоть нервная система. А вам очень повезло, но в няни вам идти не стоит с таким опытом. С моим ребенком однозначно бы не справились