Девальвация• 23 марта 2021

Кому реально помогли тренинги личностного роста, психологи?

Гордая_птичка• 23 марта 2021
Тренерам личностного роста и психологам
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2021
Психотерапевт помог.
Психологи и тренеры личностного роста, коучи - фигня, как по мне. Ну или если нужна совсем незначительная помощь из серии ’а поговорить?’
Хочу в БАНю• 23 марта 2021
Не смешите
Пульт от линолеума• 23 марта 2021
боюсь, вы сильно переоцениваете силу подобных мероприятий....это не ’волшебная таблетка’ - прослушал, прочитал и утром стал другим человеком. это серьезная работа над собой, это колоссальные усилия и трансформация себя и это не произойдет в один миг или после прослушивания одного курса о личностном росте...
Балаболка• 23 марта 2021
Тренинг личностного роста помог моему мужу, его сестре и маме. Они ходили в разное время к одному тренеру (или как он называется?). Коуч вроде
Та легко!• 23 марта 2021
Не ввязывайтесь, иначе за звание лох придется ещё и заплатить
Дерево береза• 23 марта 2021
Люди деньги зарабатывать же должны как то? И кто то ведется.. я бы пошла на лекцию Илона Маска или подобного человека. И даже заплатила, интересно. Но этих коучей неудачников слушать
Челюскина• 23 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Вы и есть такой тренер?
Балаболка• 23 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Вы и есть такой тренер?
Тот тренер умер пару лет назад.
В другое время бы оценила Ваш юмор
Баба-царьлебедь• 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тренерам личностного роста и психологам
100%. Наблюдала я человека, который прошел все эти «росты». Честно, жалкое зрелище. Человек, вместо того, что б найти работу по душе издевается над собой. Типа, победи свой страх и т д. Он говорит перед 10 людьми, а на это больно смотреть. Запинается, глаза закрывает, не знает куда деть себя.
То есть не комфортно ни слушателям ни оратору, если, конечно, его можно так назвать.
КвартираЧья• 23 марта 2021
Ответ дляДерево береза
В ютубе есть его ролики. Я с удовольствием посмотрела.
автор Девальвация • 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тренерам личностного роста и психологам
Вумна вутка• 23 марта 2021
У меня как раз знакомые кто ходил на тренинги так и ходят то к психологам то к коучам то сами выступают в их роли. Со стороны зрелище не очень. Хоть они и хвалят и говорят что помогли эти мероприятия, но выглядят как-то не стабильно. Нет внутреннего спокойствия. Все время пытаются что-то доказать, просветить.
Виннипуховна• 23 марта 2021
это вы разговор ведете о лидерских программах?
Мона_Лиса• 23 марта 2021
Психотерапевт помог.
Зубачистка• 23 марта 2021
Да. Очень помогла. Но это серйознейшая работа над собой. Они дают только инструменты, управлять ими и применять нам. А ламать себя очень нелегко. НО!!!@ РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ!!!!
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2021
Мне психолог помог
Nuisance• 23 марта 2021
Недавно была наглядная тема о том, как ’помогла’ такая психолог , называется, если не ошибаюсь: Пошла дочь к психологам. Почитайте.
Мама фифти цента• 23 марта 2021
Как только кто-то из моих знакомых заводит беседу о том, а не хотела ли бы я пройти эти курсы личностного роста и стать лучшей версией себя, я отвечаю, что я и так совершенство и если они сомневаются в чем-то и в том, что я уже личность, то моя личность с удовольствием надает им по ушам, после этого - все тихо и прекрасно)
Мама фифти цента• 23 марта 2021
Ответ дляДерево береза
И я бы пошла
Если бы это были Стивен Хокинг, мир его душе, Нил Деграсс Тайсон или кто-то из других ученых, кто может рассказать о сложном доступно для широкого круга людей
автор Девальвация • 23 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне психолог помог
А с какой проблемой обращались?
Qorianka• 23 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Просветленному не нужно кричать на весь мир, что он просветлённый, так же как святому нет нужды кричать, что он святой
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
А с какой проблемой обращались?
Неуверенность в себе, чувство вины , не могла сказать ’ нет’ и приходилось в ущерб себе разгребать
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2021
Родственница вечно читает всех этих луизов хеев, лабковских и барановских, так более навязчивого адепта не сыскать - учит жить теперь всех и каждого, причем никто не просил как бы.
И да, жалкое зрелище - это выглядит не как ’человек счастлив и спокоен’, а как’ человек хочет себя убедить, что счастлив и спокоен’. Очень хочется потрясти и сказать ’спустись на землю!’.
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2021
Ответ дляQorianka
вот да!
Мама фифти цента• 23 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Синдром неофита, проходит, когда на него (неофита) не обращают внимания долгое время
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня наоборот, никто не знает о учёбе. Рассказывать кому-то, тратить на него время и энергию я не буду, я трачу её на себя и свои достижения.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Тот тренер умер пару лет назад.
В другое время бы оценила Ваш юмор
Костя Корчемный?
-Cognition-• 23 марта 2021
Самый лучший тренинг личностного роста - это жизнь. Во всех её проявлениях.