Пьяная вишня• 23 марта 2021

А Вы сейчас покупаете на ин сайтах?

Заметили как цены выросли? Например, сегодня советовали здесь юбку за 5.9 футов, вроде же классная цена, только с доставкой она уже выйдет около 500грн со всеми расходами. Так же и брюки олд 11дол, выйдут около 500. Эх, кажется еще недавно вещи вроде же в эту цену выходили 200-300грн. Тема так просто поговорить.
энциклопУдия• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Покупаю массимо и ойшо, дешевле с нашим реальным магазином в половину. Так что, выхода нет особо.
а я сама выкупать массимо стала еще дешевл получается)))а что хорошего посоветует в ойшо-мне очень купальник от них понравился, не линяет даже в хлор. воде цвет не теряет. хочу спорт одежду попробовать-вы не покупали?
Налитое яблочко• 23 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я заказываю под 0 у посредника) Ойшо халаты и тапки нравятся, худи, спорт одежда самая лучшая из того что у меня было и кажется что она вечная))) купальники тоже самые любимые
энциклопУдия• 23 марта 2021
Ответ дляДокладная
Вы ничего не перепутали?
По-моему, странная как раз автор этой темы, жалующаяся на цены...
Но ведь никто никого не тянет насильно покупать юбку за 500, а не за 300, не так ли?
Тем более, что перед заказом покупатель прекрасно знает, сколько хотя бы примерно весит та или иная вещь, и как дорого она обойдется в конечном итоге))
кстаи 200 грн за доставку за юбку -мне кажется дорого, особенно когда есть компания вес делится по полам.
энциклопУдия• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо , я от купальника тоже такого качества не ожидала и цена около 500 грн получилась, правда дед в бассейне сказал, что купальник вульгарный-сильно притягивает его взгляд))) я поняла значит хороший)))
Цыпка• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Купите—узнаете.
Я купила, поэтому знаю. Цена+процент посреднику+вес (она очень тяжелая за счет подкладки)+ доставка по Украине.
Даже интересно какой же курс у данного посредника?!)
Галябалована• 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
я заметила, что цены на детскую одежду в Америке и Англии выросли, да
взрослую не покупаю
но по моим наблюдениям это случилось с лета прошлого года, связываю с пандемией - ткани/фурнитура/логистика стали дороже, некоторые фабрики вообще закрылись.
У меня такие же наблюдения. И ещё выбор стал хуже, ассортимент на сайтах более скудный.
PORKA• 23 марта 2021
Ответ дляГалябалована
да-да, у Джордж например с этим вообще печаль(
Картерс туда же
Маруська Му• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот, у меня ещё Манго и Зара, дешевле значительно в в Испании Португалии, да , размеров у нас все время нет. Ойшо обошлось в 67 евро, у нас 4200 те же вещи
Маруська Му• 23 марта 2021
Я вожу сама, подорожала доставка мист, выше курс. Ну вот и резалт.
Маруська Му• 23 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Купила очки ray-ban примерно с доставкой 1600 грн здесь 5500 грн.там выбор больше чем в наших укр.магазинах .юбку за 500 грн даже в укр.магазинах нужно еще поискать))
А где очки брали? Ссылочку не кините
автор Пьяная вишня • 23 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Как это вес пополам, то есть за вес юбки половину кто—то другой из участников совместной покупки заплатит? я же написала, юбка тяжелая. Бывает такое, так же каккак и свитер один весит 200г, а другой еще лет пять назад за вес около 100грн заплатила, при 5дол за кг, очень тяжелый оказался.
энциклопУдия• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я с Испании сапоги кожаные вот только получила сама оплачивала без посредников 280 грн за доставку, май мист ,поэтому и написала что юбка 200 дорого за пересылку.может мне так показалось
Nuisance• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Matroskina3
Cпасибо
Там-тарарам• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Купите—узнаете.
было бы здорово если бы за вес не брали.
Не понимаю,чего ЮЭ не хочет везти бесплатно. Ну или хотя бы по тарифам УП из Киева в Ирпень
автор Пьяная вишня • 23 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так с Испании 2евро кг, а через посредник а уже минимум 5+ комиссия. Конечно лучше самой, но не выгодно по 1-3вещи покупать, еще за шип платить.
автор Пьяная вишня • 23 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Бабушка мороз• 23 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Покупаю. Также заметила, что даже распродажа в этом году в той же Заре мне с весом и пересылкой вышла один на один с тем, что можно было купить на нашем сайте. Да, финальные цены были приятные, но размеров не было от слова совсем.
Да ну нет, на нашей Заре цены были выше, а когда финальная распродажа была, то и здесь выловить размеры было нереально. Не знаю, платья за 9.99 купила вискозные миди, ботинки кожаные за 15.99, сапоги за 19.99. Я считаю отличные были цены. Вот манго не обрадовал хорошими скидками.
Бабушка мороз• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, за зарой следила. Мне нужны джинсы, манго еще перед новым годом можно было всего со всеми расходами за 350грн, сейчас меньше 500точно не получится, а то и больше.
Сейчас распродажи закончились просто.
Бабушка мороз• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не только курс, процент посредника, еще и цены/скидки на ин сайтах уже не такие, как раньше, я тот же олд, нм футболки покупала по 1—2дол сейчас таких цен нет.
Да, НМ подорожал это факт. А качество стало в разы хуже(( Раньше ребенку брала всё там в основном, на зимней распродаже один костюм спорт купила. Где теперь одевать ребенка не знаю((
Бабушка мороз• 23 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так распродажи закончились, теперь только в конце июля будут цены доступные. Я за зиму купила на два года вперед по очень приятным ценам. Беру из Польши всё.
Я пробовала из Польши ту же Зару, выходит дороже чем Испания, Германия.
фрау Гитта• 23 марта 2021
Ответ дляДокладная
Сами заказывали?
да, без посредника
KSY• 24 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
есть . три дня назад выкупала -футболки детские 1,49, 1,99, 1,29. Пижама взрослая 4,29. Ищите. во первых, на Зара скидки закончились, но и в Спешл Прайс можно. а второе - ну чтобы купить чтото интересное, надо искать) скидки есть всегда, вопрос в ассортименте и размере
KSY• 24 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Купите—узнаете.
1. найдите посредника с нормальным весом. 2.найдите посредника в своем городе. я тоже выкупала юбку за 5,9 с НМ- вышла 340 грн. у вас чтото не то с посредником
KSY• 24 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
вес не делится пополам. вес делится по вашему весу. Сколько весит ваша вещь - столько и ваша доставка.
KSY• 24 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
посредник не считает вам коробку,а она тоже весит. во первіх, форварді считают по 2,3 ( а в мист еще + консолидация) , + вес коробки ( бавают по 1 кГ) - вот и реальній чистій вес содержимого 4-4,5е/кг