сказочное_Бали• 23 марта 2021
Девочки, неужели для большинства муж домашний паразит это норма?
в шоке с ответов в теме где женщина ныла что ей не помогает муж. советчицы на нее накинулись что мол мы все и на работах пашем и мужей ублажаем и нахне шуршим и ты не бузи...а мужик нифига не делает но его должны обслуживать женщины-жена и дочки, которые кстати не его, но это не важно..но неужели муж домашний паразит это норма для вас?? я всегда думала семья это все вместе..а получается что муж это еще один ребенок который даже омлеит себе не можеит сделать и советчицы считаю это нормой?мне честно жаль наших женщин они действительно пашут в три смены, ва то время как мужику достаточно просто для вида сходить на работу а вечером на основании этого требовать ужин от работающей жены...это не семья. это просто глист-паразит нашел своего хозяина
Сорока белобока• 23 марта 2021
Мне обычно совсем противоположные комменты встречаются в такого рода темах
успокойте_Меня• 23 марта 2021
Мой муж бытовой инвалид, он это знает, что тут поделаешь. Меня это не особо напрягает. Пусть деньги зарабатывает, это у него хорошо получается
Чупокабра• 23 марта 2021
Мне стало жаль автора.
Женщины свиньи ,а во второй теме когда муж написал зп и начали писать что он Бог и меняйте о наших женщинах понятно все.
Птица секретарь• 23 марта 2021
Наши женщины растут и воспитываются в контексте того, что они скоропортящийся товар, который нужно быстро впарить покупателю и молиться, чтобы он не отнес его назад. Отсюда и все неуважение к себе.
ФсеСама• 23 марта 2021
Ну что сказать, каждый живёт свою жизнь, у всех моих немногочисленных подруг с мужьями якийсь трешак, по факту у меня муж самый лучший но и тут тараканов хватает- м б потому, что я готова была уйти и он это понял, остальные терпят
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2021
Лично для меня не норма быть паховой лошадкой и ещё всё по дому делать и мужа ублажать.
Я человек, женщина, и я тоже хочу, чтобы меня ублажали. Женщины сами ставят себя в позицию рабынь и обслуги.
Семья это когда все вместе и всё делают вместе.
Чупокабра• 23 марта 2021
Меня реально поразило во второй теме ( там где муж писал ) что после озвученной зп ему писали что готовы ублажать его 3 раза в неделю и варить борщи.
А жену в утиль.
У меня не то что нет уважения к таким женщинам,это дно.
Отсутствует женская солидарность ,это реально ответы дешевых украинских проституток.
А жену в утиль.
Инстагра_мерша• 23 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
А жену в утиль.
Дайте пожалуйста ссылку на эту тему
Чупокабра• 23 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Дайте пожалуйста ссылку на эту тему
Жена зажралась ?
Называется по-моему так
Чупокабра• 23 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Дайте пожалуйста ссылку на эту тему
Зажралась ли жена?
Мальчун-задирун• 23 марта 2021
В той теме шла речь о работающем муже и аж о вопросе приготовления еды.
Где вы парадиза разглядели?
Если бы он видел дома и обеды требовал, тогда - да.
Разделять с мужем быт имеет возможность любая женщина. Никто не мешает отправить мужа за продуктами или другие функции на него переложить.
Просто готовка борща с некоторых пор стала Мега подвигом.
Где вы парадиза разглядели?
Инстагра_мерша• 23 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Жена зажралась ?
Называется по-моему так
Спасибо
LightShade• 23 марта 2021
Формально, женщина тратит на домашнее хозяйство в день на 2 часа больше. Но в обмен, она получает примерно 95% заработков мужа на свои интересы. Именно поэтому, семьи с одной матерью радикально более нищии.
сказочное_Бали
• 23 марта 2021
меня еще поразило как одна написала мол-понимаю мужа, три бабы в доме и некому накормить...да хоть десять баб, почему они должны обслуживать мужика только потому что у него между ног член? он даже им не родной отец, у девочек может много других интересных дел чем обслуживать и прислуживать мамкиному хахалю...
Настенные трусы.• 23 марта 2021
это психология наших женщин, увы
у меня и мама такая
я нет
я не заношу жопу на повороте и ок все в семье
делаем всё все
как то иногда даже думаю, что муж у меня домработница, а я так....)
сейчас подружка разводится именно из-за этого.. прозрела
у меня и мама такая
я нет
делаем всё все
сказочное_Бали
• 23 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Где вы парадиза разглядели?
да подвигом. она не сидит дома-она пашет на работе и такая же уставшая приходит с работы как и он. но еще она слабая женщина которой надо и отдохнуть... но тем не менее-он после работы на диван, а она вторую смену у плиты..
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Паразит, если дома сидит, ничего не делает и не работает. Если на работе с 8 до 21, приносит деньги все в дом, то не паразит. Это мое мнение.
сказочное_Бали
• 23 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это психология наших женщин, увы
у меня и мама такая
я нет
делаем всё все
у меня и мама такая
я нет
делаем всё все
у меня кстати тоже почти все подруги развелись именно из за этого. что муж с работы на диван, а жена с работы- к плите ..
сказочное_Бали
• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
да и жена приносит. и что он там приносит- большинство ему же на еду и уходит.
Мальчун-задирун• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
У автора той темы свой бизнес. Там не было речи о работе от звонка до звонка. Ну и опять же, кто ей доктор, что за столько лет быт не налажен таким образом, чтобы обязанности были разделены?
Ухтышка_малышка• 23 марта 2021
также, как и ’жена-паразитка’, у каждого своя норма, тем много и разных
Жена_КотораяСтена• 23 марта 2021
В нашей стране все перевернуто - если его не обхаживать, то найдется куча других советчиц, которые эти штаны подберут и будут дальше по жизни нести. Это понимают и женщины, которым не совсем повезло с мужчиной, но дети, быт и все терпит, так и мужчины, которые знают, что на его не совсем стройной и не совсем молодое тело найдется очередная дурочка, в случае чего....
успокойте_Меня• 23 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
А жену в утиль.
Никогда нормальный мужик не будет обсуждать свою женщину
Мальчун-задирун• 23 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это не в стране перевёрнуто, в в создании некоторых женщин. Я тоже в этой стране живу, но бытовые обязанности муж делит вместе со мной. И готовит в основном он и ребёнком занимается: отвезти, привезти, к врачу. Многое зависит от женщины. Не надо изначально себя навьючивать всем подряд и тогда не придётся задаваться вопросом: а не лох ли я?
Чучело сосны• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
А вас график мужа не поразил? Многие писали ответ исходя из его графика сложного но вы же сразу навещали на всех клише мизогиния...
Сами мы бы попробовали скакать на кухне после работы с 8-21 6 дней))
Жена_КотораяСтена• 23 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что вы взрослая самодостаточная женщина, которая разумно выбирала себе мужчину. у Вас нормальная самооценка, думаю, что и образование, и работа также соответствующая...
Чучело сосны• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Пашет с 11до 18 )
Заела_пластинка• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вам не надоело этот бред про член цитировать?
К хорошему привыкают все и быстро. Если много лет его обслуживали и всех все устраивало, то в чем его вина? Кто мечтает начинать готовить, прийдя с работы в 9 вечера? А ’бабы’ хоть себя пусть обслужат, а то ж святым духом питаются чтоб только мужика не обслуживать.
Ну серьезно. Двое подростков вот вообще ниче не едят, как и их мать. И все такие суперзанятые, что не найдут 10 минут кастрюлю каши на всех сварить. Ну абсурд же.