Называйте меня Повелитель• 23 марта 2021

Вопрос к тем кто переболел короной

У вас вкус/нюх пропадал ?и неважно сразу или потом...
Результат:
вже голосів: 132
92 (69.7%) Да
40 (30.3%) Нет
Просто болталка• 23 марта 2021
Сейчас болеют сестра и ее муж. Муж лежит в больнице под кислородом, она дома. У него нюх пропал, у нее нет.
Глубоководная селедка• 23 марта 2021
нюх пропадал
Кукуша• 23 марта 2021
Да, нюх... пропал на Рождество - первый месяц вообще ничего не слышала (в смысле запахов), потом чуть-чуть.. Потом фантомные запахи недели 3 - запах немытого обосцанного тела... Сейчас даже на 50 % не восстановился... На днях у соседа на балконе пожар был - муж выскочил, я вообще ничего не услышала...
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
У меня на три дня, у сына вообще не пропал. Муж только начинает болеть, ещё не знаем, что будет)
Рыжик-пыжик• 23 марта 2021
Ответ дляКукуша
А мне наоборот запах паленого мерещился
Снегопадка• 23 марта 2021
Я не болела, но мне интересно.
Мне как для вас нажать? Да или Нет?
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021
У меня пропал нюх, поэтому и заподозрила ковид. Через три дня вернулся. Сдала ИФА, антител 24, вот сейчас ещё раз сдаю через четыре месяца после болезни
ПоэтеСССа• 23 марта 2021
На 3 день пропало полностью обоняние, вернулось где то через дней 5, но как мне кажется не полностью,ю
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2021
переболела в ноябре, обоняние пропало на две недели, потом востановилось, а в начале марта почувствовала необычный запах пота от себя, потом стало так же пахнуть мясо и яйца, очень неприятный запах гнили, тухлого , табака даже описать не могу, вот теперь три недели не ем мяса, хорошо хоть рыба не воняет, читала у многих так после короны, поражение цнс
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Аналогично, вкус восстанавливался около 2х недель с момента, когда начала опять различать
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта 2021
Я зараз хворію, нюху вже нема 4 дні, і смаку практично не відчуваю. Але вважаю, що мені пощастило - пів дня була температура 37.5, а більше ніяких симптомів.
Носки на подтяжках• 23 марта 2021
Все, кто пишет ’я болела’ - это Вы так думаете, подозреваете или конкретно сдавали тест и был положительным?
Брынза• 23 марта 2021
Месяц болею.Столько же нет ни вкуса ни запаха.Но я дома лечилась.А муж в больнице был.Но у него ничего не пропадало.Дети легко переболели,тоже ничего не пропадало.
Брынза• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сдавали тесты всей семьей
Ully12• 23 марта 2021
У меня пропал у мужа нет.
ПоэтеСССа• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну конечно есть тест положительный
Sweet Svetlana• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня пропадал нюх и вкус, никогда не могла подумать, что мне так важно наличие этих чувств)) я точно короной болела, даже тест есть, сдавала на https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/coronavi... , здесь и муж сдавал, за другие ничего говорит не буду. а кстати за мужа, у него не пропадал вкус и нюх, но результат теста был положительный, наверное на каждого оно по разному отображается. у меня до сих пор полноценно не вернулся нюх и это беда.
Безпринципная• 23 марта 2021
Вкус искажался, но пропадал не полностью. Обоняния не было недели 3, потом еще с месяц восстанавливалось. Все пахло не так, как обычно.
Телепузик• 23 марта 2021
Заболели с мужем по очереди, он 1 марта, меня 4го накрыло. С работы принёс нам вирусняк.
У него ничего не пропадало, наоборот, иногда даже слишком резко воспринимал отдельные запахи. А у меня где-то процентов на 70 резко пропало обоняние и вкус, потом правда через дня 3-4 потихоньку стало возвращаться, но этот факт нас насторожил, мы думали у нас просто ОРВИ сезонное. Погнала мужа на анализы, у него антитела М уже были ярко выраженные ковидные. Потом и сама сходила сдала, то же самое и у меня.
Полностью еще не восстановилось, но в целом и вкус, и запах чувствую.
Домовенок Зюзя• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня один в один, в ноябре пропало на 3 обоняние, а в том начале марта воняет мне все чем -то непонятным. Может это в легкой форме опять? Горло тоже чуть побаливало перед этим. Больше нет симптомов.
Ягодка опять• 23 марта 2021
Я переболела в феврале, вкус и запахи пропали на 3 день болезни, до сих пор смазано все...дочка 9 лет болела со мной тоже пропадали, но намного быстрее восстановились. Тесты подтвержденные. Перенесли в лёгкой форме
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
я не сдавала на антитела, хотя тоже болело горло, но и у мужа болело и у дочки, скорее всего просто вирус, у них с обонянием все норм, почитала в инете что часть переболевших с таким столкнулись на 3-4 месяц после ковида, у многих восстановилось через пару месяцев, но вопрос до конца не изучен...