КрестьянинДиор• 23 марта 2021

Рюкзаки St.Right

Добрый день. Прочитала здесь про эти польские рюкзаки. Посмотрела. Понравился конкретный набор. Скажите, где вы их покупаете в Украине/ у кого заказываете?
ТрамвайGirl• 23 марта 2021
Заказывала из Польши, дешевле, чем у нас. Рюкзаки супер, отличное качество.
автор КрестьянинДиор • 23 марта 2021
У кого заказывали?
Самостоятельно я этого делать не буду 😔, только посредник.
мистерЛяпсус• 23 марта 2021
Тут на сайте заказывала у посредника. Очень довольна
автор КрестьянинДиор • 23 марта 2021
Имя, сестра!
ТрамвайGirl• 23 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Имя, сестра!
Забанят за рекламу
Посмотрите в продавалке, посредников по Польше много, смотрите рейтинг и обязательно читайте отзывы в гостевой.
автор КрестьянинДиор • 23 марта 2021
Какие ключевые слова? Даже название по разному все пишут.