Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Пупс• 23 марта 2021
В 2015 году болела с пневмонией, тоже было переполнено в отделении, но о КОВИД тогда мы ещё не знали. Это был февраль. Сейчас сезон вирусов, зачем нагнетать...
Аноним-ка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Что значит кому нужны? Вон лохдауны вводят значит нужны
Ой, понятно
Пффф 100%• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Посоветуйте, как беречь? Всегда этот вопрос интересовал и мнение тех, кто пишет такой призыв.
вот вчера я ходила в приватбанк поменять карту, срок заканчивается. Написано на деври, ожидайте, пожалуйста, на улице. Погода хорошая была. что я вижу: в узком предбаннике 8+ человек, преимущественно 60+ возраста. Я заняла очередь, вышла на улицу.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Я здесь!
Плюшевая дыба• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
ужас.... зато в европу хотели..
и это женщины не приученные к элементарной гигиене, уверена что и мужиков таких хватает, а ведь они еще и за руки здороваются
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут антимасочницы?))) У меня все знакомые, кто болел или болеет, носили маски. Так что маски до одного места!
Ні! Вони не до одного місця! Вони знижують наш і без того ослаблий за зиму імунітет.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лежала пару лет назад в больнице N2 на Попудренко с отравлением и меня в коридоре положили- якобы других мест нет. А на фото автора пустовато - не видно толп больных
3 года назад, Киев, больница на Харьковском шоссе, положили бабушку. Когда приходила к ней, в коридоре лежало 4 человека, при том что в палате у бабушки было 4свободных места.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы думаете, что все это автор или заболевшие, которые сейчас будут на фото в коридоре, не делали?
Сын12 лет из школы принес
Классная их тоже заболела и 8 детей
Звездолётчица• 23 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так а что на фото? коридор пустой и кровать одна???
Я тоже не поняла.... Ну, стоит кровать, даже не застелена, на втором фото - матрасы кучкой...
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
О боже.... если они руки не моют... даже не представляю насчет остального..

Пиши-пропало• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ни в аптеку, ни в магазин, ни в ларек не заходили? Семья? Соседи? Из подъезда в респираторе выходили и заходили? Ни с кем на лестничной клетке ни разу не столкнулись гуляя с собакой несколько раз в день?
Вы болели короной?
На лестничную площадку как я понимаю год не высовывались?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы не пойдем после каникул в школу. Перевожу на семейку
Жаль детей Ваших
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чогось не бачу на мужчинах масок, автор хватить нагнітати паніку.
У всех врачей полная экипировка, шлемы, маски, скафандры.
Санитарки и медсестры все в масках и скафандрах
АБВГДэшница• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Ну тут личны опыт чисто. Вот говорит этот делаем +, то все случаи ПРЦ тоже +. Не буду утверждаь обратное, но я легко верю что в Египте или в саморлете таки подцепила корону и тест правдивый.
Ребенок принес со школы, резко начались сопли и фактически через день уже зеленые. Через пару дней заболела я, тоже страшные сопли, но у меня +температура. С первого взгляда ничего необычного. Только сильно болела голова и глазные яблоки. Сделала экспресс тест на антиген, результат +. Вслед за мной заболел муж и свекровь. Делали пцр, результат + . Начало такое же как и у нас, но температура высоченная, сатурация падает. Свекровь уже в стационаре под кислородом, муж 11 день температурит, видимо тоже пора в стационар(. А ещё и старший ребенок с соплями был с похожими симптомами, но легко, и ковидом он уже болел осенью. Вот так, пять человек из одной семьи, у всех по-разному. А начиналось как обычная простуда, сопли.
Обращеница• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Каждодневные вбросы!!!
Вчера на Фейсбуке видела статью, о ситуации в Николаеве, текст тот же, фото из коридоров, больницы переполнены, класть некуда....... Вчера тема: скорую ждем 6 часов, короновирус, пневмония, направление на госпитализацию, никто не приезжает!!!! Сеглдня тема автора!
Я ни в коем случае не отрицаю, что вирус есть, что есть больные, что люди умирают от него!!! Я сама болела...
Но вот эти темы
Автор, давайте так, раз вы тут нагоняете панику на и так взвинченных людей, то предоставьте свои фото того, что вы увидели собственными глазами, а не слухи-сплетни!
Всем здоровья! Не болейте!
Но вот эти темы
Всем здоровья! Не болейте!
просто мирные обычные фото ,и фантазия автора
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сын12 лет из школы принес
Классная их тоже заболела и 8 детей
Мне очень жаль. Сын руки не мыл?
Леди_на_драндулете• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
10 дней 39 температура
Ад пережила
В больнице на кислороде
Сатурация в скорой 88 была
Мне 41 без хронич болячек ттт
Ад пережила
В больнице на кислороде
Сатурация в скорой 88 была
Мне 41 без хронич болячек ттт
Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо.
Аноним-ка• 23 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Та зачем вы, человек и так обижен
Не буду• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Экспресс прц. В четверг в Египте начался кашель с мокротой сразу. Через пару дней зеленые сопли пор утрам. Тесты были дома - папа семейный, у нас их штук 5 лежало. Сегодня сделала чисто по приколу - и вот.
Вроде ж насморка при ковиде нет.
Тестов надо делать несколько штук, желательно натощак или через 3-4 часа после еды. Иначе смазанный результат
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Автор, если это КОВИДНОЕ отделение, то почему персонал без спецзащиты? А мужики вобще в верхней одежде и без масок?
Потому что Автор врёт
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежу неделю
Болею с 8 марта
Так номером больницы и городом поделитесь? Или тоже тайна, как и наполнение палат? ))))
Маурита• 23 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Ох и черная у вас душа
Бабулька• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
Родителям запретила
Много смертей от нее
Где статистика?
НуПогоди!• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Коллега вчера прилетел из Чехии, где заставляют носить или две маски или маску с клапаном. Никакого результата. Как болели так и болеют.
Свекровь работает в чехии, их тестируют дважды в неделю. На протяжении трех недель среди 1 тыс сотрудников, еще ни разу не было позитивного теста. Свекровь переживает, их грозят прививать насильно в ближайшее время, а больных говорит нет и вакцинироваться боится. Без вакцины им запретят работать.
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот именно, что
Боитесь -сидите дома.
я-то так и делаю. дорого обходится чужая тупорылость, а доказывать бесполезно. но бункер невозможен, только потому что окружают идиоты (хотя последние бы обиделись бы за такое сравнение).
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
да, мы видим все это на фото, все в скафандрах
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
и умершие от серд-сосуд. заб никого не интересуют, а их намного больше!
Их в 20 раз больше, чем умерших от ковида.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляОбращеница
а где люди? на фото матрасы
Палаты все забиты
Мужики пожилые в памперсе ходят по коридорам
Страшно это все
Добротная• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Чем прививаться?)
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Страшно это все
Ну так сфоткайте. Докажите, что мы не правы! А Вы - да.