Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну так сколько здесь писало, что ходят с ковидом, живут обычной жизнью.
жаль, что нет на таких наказания.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляОбращеница
просто мирные обычные фото ,и фантазия автора
Так это Тролль,который слился[smile]dntknw[/smil
Раздражевская• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
Сколько масок они меняют за 8 часов?
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Мужики пожилые в памперсе ходят по коридорам
Страшно это все
В памперсе тоже от ковида или все-таки от старости?
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А, якщо діти в школі, то років 2_3 не випускати в школу?
Ну да. Ковид это страшный зверь, а учеба может и подождать.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
У всех врачей полная экипировка, шлемы, маски, скафандры.
Санитарки и медсестры все в масках и скафандрах
Где?
Сосулька• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Тут! Маски не носим и не будем.
Советчица Года• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Страшно это все
Ну где экипировка , скафандры? Не надоело вам ?
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы болели короной?
На лестничную площадку как я понимаю год не высовывались?
Чего вы мне эти вопросы задаете? Я на конкретный пост отвечала.
Звездолётчица• 23 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
А на хрена в коридоре? Чем поможет коридор?
Я вообще не понимаю всю эту хрень. Вирусу более года. За этот год можно было и персонал обучить и поднять зарплаты, и производство, доставку кислорода наладить, и больницы расширить и т.д., и т.п. Но зачем? Проще ж дороги строить, по Буковелям гулять и прочее, а потом ’ красные зоны’ и ’ помогите-спасите’. Ну, и тесты по ценам крыла от самолета.
Обнимашкина• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
а коридор в доме, лифты, магазины?
Я от сестры заболела, а она от коллеги. Но, береглась , как могла. Маски, антисептики...
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
а чего в памперсах ходят, в туалетах тоже койки стоят и зайти нельзя?
Потому что, когда кладут под кислород или, не дай бог под ИВЛ, вставать нельзя...
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мне очень жаль. Сын руки не мыл?
Мыл по 20 минут
Бесило, как он в ванной по 20 минут стоял и мыл
В классе учились неделя через неделю по полкласса
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Я сейчас болею. А толку от тех масок? Носила, руки мыла. А все равно заболела. Переношу тяжеловато
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Перед літом дуже актуально. Як раз встигнуть навчатись:)))
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мой ребёнок без маски. И все дети так же в классе. Пока никто не заболел Слава Богу. Англия.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Жаль детей Ваших
А мне жаль те семьи, которые переболеют из-за детей, которые принесуь ковид из школы.
Обнимашкина• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ни в аптеку, ни в магазин, ни в ларек не заходили? Семья? Соседи? Из подъезда в респираторе выходили и заходили? Ни с кем на лестничной клетке ни разу не столкнулись гуляя с собакой несколько раз в день?
Я знаю, где заразилась. А написала к тому, что береглась как могла и, все равно, не повезло
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
я-то так и делаю. дорого обходится чужая тупорылость, а доказывать бесполезно. но бункер невозможен, только потому что окружают идиоты (хотя последние бы обиделись бы за такое сравнение).
И идиоты, конечно же, ваши оппоненты?

Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Потому что Автор врёт
Не вру
Грех Вам такое говорить
Не боитесь?
Грех Вам такое говорить
Не боитесь?
Директриссимо• 23 марта 2021
АБВГДэшница• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Каждодневные вбросы!!!
Вчера на Фейсбуке видела статью, о ситуации в Николаеве, текст тот же, фото из коридоров, больницы переполнены, класть некуда....... Вчера тема: скорую ждем 6 часов, короновирус, пневмония, направление на госпитализацию, никто не приезжает!!!! Сеглдня тема автора!
Я ни в коем случае не отрицаю, что вирус есть, что есть больные, что люди умирают от него!!! Я сама болела...
Но вот эти темы
Автор, давайте так, раз вы тут нагоняете панику на и так взвинченных людей, то предоставьте свои фото того, что вы увидели собственными глазами, а не слухи-сплетни!
Всем здоровья! Не болейте!
Но вот эти темы
Всем здоровья! Не болейте!
Моя свекровь ждала скорую целый день (Киев), только через 10 часов попала в больницу, ещё час в очереди из скорых.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Страшно это все
А чего в памперсе? )))
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где купили и сколько стоит?
у нас в аптеке Корея 256 грн, Днепр
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Люди болеют и мрут как мухи, а локдаун только в Киеве! Чего ждут?
Почему только Киев? Одесса, Николаев, западная 5 областей.
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мыл по 20 минут
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
Ясно. Так как же все таки беречь себя вы рекомендуете? Мне искренне жаль, что вы заболели, но предложение ’беречь себя’ - пустое сотрясание воздуха и нагнетание паники.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так сфоткайте. Докажите, что мы не правы! А Вы - да.
Вы что, не видите мужиков на фото автора? ))))
Не любовница• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Не докажете. Когда писала про пик в Ивано-Франковске, тут высмеивали со всех сторон. Теперь пошло дальше по стране. И это ещё не пик(
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор, откуда мы знаем, где вы там лежите. И лежите ли вообще, может пришли друга проведать...
Где название больницы, где название отделения, где ваша реанимация? Где люди в спец костюмах? Где фото из окна с вереницей скорых? Фантазировать может каждый! Зачем нам ваши вбросы?
ну вот когда будете стоять в веренице в скорой тогда и поймете где. те кто это пережил не скажет, что автор троль и фантазирует
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
что такие С и Т и как он читается?
вторая полоска-это типа он.