Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Тут надолго• 24 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Так прозе, чем искать причину. Моему ребенку буквально 2 недели назад изменили ’нарушение сердечного ритма’, добавив ’неизвестного происхождения’. И перенесенному ковиду не припишешь. Диагнозу уже 6 лет. И резкое ухудшение наступило после перенесенного в тяжелой форме коклюша два года назад. Никак не притянешь к ковиду.
они забрали лечить и искать причину. больница хорошая - надеемся, что найдут .
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот прям у всех ваших родных и близких скопом? )))) Прям удивительно! Только в инете в одной семье все на ИВЛ, с постковидноф побочкой и их же всех похоронили в конце.
Даже прошлой весной, когда умерших от ковида было несколько десятков, на советчице умирали прям семьями. ))
Ну вот прям не у всех, их к меня к счастью много, и болели не все.
И есть и лёгкое течение, вроде без последствий.
А есть примеры выше описанные.
И все мои живы ! Чего и Вам желаю!
Почемучка• 24 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А я знаю примеры из ближнего круга, когда во время ковида начало скакать АД у человека 37 лет и до сих пор ( 2 месяца) каждый вечер 170/120. В Стражеско и Амосова говорят, что с сердцем всё ок.
До ковида такого не было.
У подруги (35 лет) началось маточное кровотечение сразу после ковида- гинеколог объяснила,что так упал иммунитет, что овуляция прошла с кровотечением.

Я не буду говорить о пожилых родственников, у которых вся хроника обострилась.
Мама моя как будто на годы постарела за 2 недели этой болезни.

Да, болезней миллионы и есть гораздо страшнее и опаснее, чем ковид, НО этот вирус опасен тем, что не проходит бесследно
В больнице лежали с женщиной 39 лет. У нее тоже на фоне ковида открылось маточное кровотечение. Врачи не знали, что делать. С одной стороны повышенная вероятность тромбоза на фоне ковида, с другой стороны кровотечение :(
Гл. Амурная• 24 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Меняйте мотодичку! Ваши мантры за год порядком поднадоели! )))
Я предпочитаю болеть дома.
болейте! никто вас лечить спешить не будет. я это уже точно знаю
Зубачистка• 24 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Уже болели )))) Говорю ж, меняйте медодичку )))
Рыжик-пыжик• 24 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Скорее всего побочка от лекарства разжижающего тромбы, его с осторожностью дают перед и во время месячных при ковид
Рыжик-пыжик• 24 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Класс. Вам повезло. А мой муж болеет уже 10 день. Температура 39.5, три дня уже в больнице. Кислород на границе. Общее состояние ужасное. Хотя он здоровый и спортивный парень без вредных привычек. У меня пока что нет нечего, надеюсь и не будет. Но я хожу в больницу 2 раза в день. Ребёнок тоже абсолютно нормально.
В этом опасность и непредсказуемость-кто то ,как вы искали, ходил на работу, а в это время он позаражал окружающих и уже из них кто-то может и не справиться
Пы.сы. и кстати, если первый раз вам повезло с лёгкой формой, то это абсолютно не гарантия того,что так будет и во второй
Сочувствую Вам. Он 10 дней ничего не принимал, антибиотики, противовирусные?
Майор Медуза• 24 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Антибиотик начали в больнице уже, на 9 день по анализам уже бактерия началась. Дома нечего не принимал, кроме парацетомола. В больнице ,согласно протокола-гормон и антикоугулянты. Сегодня вот гемоглобин добавили
Майор Медуза• 24 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Надеюсь муж выздоровеет скоро. Держитесь.

У нас на работе много детей маленьких, где в семьях болеют, может и дети больны, но скрывают и продолжают ходить в школу.
Спасибо!
Это глупые люди. Наверное думают что если кто легко перенес, то это нестрашная болезнь. А то,что другому может быть смертельно у них не хватает ума.
Рыжик-пыжик• 24 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так если бактериальная надо антибиотик 100%
Рыжик-пыжик• 24 марта 2021
Плохо что не обнаружили раньше бактертальную инфекцию, в этом вся печаль при ковид
Гл. Амурная• 24 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Кстати, я, как раз, в Киеве. Если осенью все вокруг боледи ковидом. Да, семьями. Но без больниц, ИВЛ и смертей. Две недели в в школу, на работу.То сейчас не знаю ни одного реального болеющего
вы из категории людей, которым ’Ти йому плюй межи очі, а він каже — дощ іде!’

выболели уже говорите. ну ждите, следующий раз не за горами

и хватит уже про ’методичку’ - выйдите на улицу, оглянитесь. или на худой конец почитайте что-то кроме советчицы
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Я в Киеве и Вы пишите бред. Что мешает Вам сходить в ближайший атб или фору, а не переться 1.5 часа в торговый центр? Маленьких магазинов в городах полно. А Ваше вот это пгт выдаёт Вас с головой как очень недалёкого человека.
Мне мешает.
Я волна выбирать продукты где хочу. Рассказывать что у меня у дома не хочу. Вам то это зачем?)) =
Ну. Глевное, что б вы были далёкие))))
Мне очень важно Ваше мнение)
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я вас? Нащо це мені? Живі, як знаєте. Купуйте що хочете, де хочете. Хоч за губками кухонними в Лавину йдіть. Мені то що? Нічого. Носіть маску, хворійте вдома. Виконуйте встановлені правила. Все. До всього іншого мені жодних справ.
Ессс
Вот и дошли до истины
Испольняйте установленные правила.
Правила чего? Правила, как жить под плинтусом?
Вам завтра скажут не выходить на улицу, потому что вы отправляете воздух. И вы будете орать на всех, кто считает это бредом?
Образованные вы наши. Вы в курсе, что маска не спасает от короны? Что человеку нужен кислород для процессов в организме. Всех! Что последствия ваших криков про маски аукнется позднее. Потом скажете, что я обманулась или что была против этого))) плавали, знаем.
Мстящий за Зайца• 24 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Совсем не в этом. А в том, что вирус коварный и нестандартный. Поражает альвеолы и вообще дыхательную систему. Бактериальная инфекция при любых вирусных ОРВИ обычно просто присоединеняется, потому что на наших слизистых итак живет огромное кол-во разных бактерий.
Весёлая морковка• 24 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя подруга кроверазжижающие не принимал, а кровотечение после ковида было, тч не всегда это побочка лекарств.
Обнемашечка• 24 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
это не ссылка на статистику,а на новостную ленту.
Всегда только официальную информацию принимаю.
Принимайте, что хотите
Это статистика смертей и она увеличивается.
Уже и в Украине пошли случаи смерти от вакцины.
Зубачистка• 24 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная

И что я должна увилеть на улице? Люди ходят, магазины продуатовые не пустые. В 11 часов сегодня в метро людей не скажу, что меньше, чем обычно. Летающих скорых не видела. Днем была недалеко от Александровской.
ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2021
Девочки, берегите детей. Этот штамм дети переносять намного сложнее, чем предыдущий. В Харькове детская больница загружена на 100 %. Есть детки на ИВЛ
Кофр для ноги• 25 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
https://www.youtube.com/watch?v=-mCxukV1hyg посмотрите,может вам поможет.
Главное- чтобы вам помогло) Мне помощь не нужна.
Кофр для ноги• 25 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так. Всіх медпрацівників хоронять після зміни. І набирають нових. Вони гинуть. через маски. І антисептики.
Какой искромётный юмор!) Обхохочешься!)
Я где-то писала про « гинуть»? Медпрацивныкы сами те маски под носом носят на своих сменах. Ну а от антисептиков сплошная польза, спору нет!))) Они очень благотворно влияют на кожу рук, да)
Кофр для ноги• 25 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так ви ж її і заразили. А вас такі ж прогресивні і переконані.
Я? Так я тоже в маске, это раз, а два- я не болела ковидом.
Что у вас упоротых за манера- тыкать пальцем на всех подряд и ляпать своим языком лишь бы ляпнуть?)
Кофр для ноги• 25 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это вас чем- то заразили. Проверьтесь пойдите. Вы не очень алекватная какая-то)
Дама с собачкой• 25 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Хотела Вашу сказку послушать,а оказывается еще не сочинили?
Сори, не соченили ещё.