бювет_в_обед• 23 марта 2021
реанімація приватна клініка
вітаю, підкажіть, хто знає - якщо людина в реанімації у держ.лікарні, її ж не можна перевозити без потреби? я на цьому зовсім не розуміюсь, але думаю, що так і є.
Лікар швидкої якось буркнув мимохідь - що вам та державна дасть, шукайте приватну.
У реанімації лише чергові лікарі, немає того, хто б вів пацієнта.
дякую за змістовні відповіді!
ОливьЕЖечка• 23 марта 2021
1. Транспортабельный большой или нет, зависит от его состояния. В реанимации могут быть люди в разном состоянии.
2. Практически наверняка вам откажут в приеме нестабильного больного, но попробуйте,чтобы быть уверенным,что сделали все.
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2021
Якщо пацієнт транспортабельний і приватна приймає , то можна . Але все це потребує узгодження з клінікою.
В будь якій реанімації лише чергові лікарі .
Анютины ласки• 23 марта 2021
Сложный вопрос, во многом зависит от состояния пациента.
Не у всех частных клиник есть реанимация, и не все готовы принимать пациента ’со стороны’. А если речь о Ковиде, то его, если не ошибаюсь, из частных лечат только в Обереги. Но не факт, что есть места.
Если денег и связей много, пробуйте ведомственные больницы, аля Феофания
Раздражевская• 23 марта 2021
Общаться с начмед ом больницы с диагнозом, если они дадут добро и клиника подтвердит, что пациент тпанспортабеоен то заберут. Скорая перевозить только при согласовании с 2 сторон, что одни точно берут, вторые на основании этого переводят.
Тетя из министерства• 23 марта 2021
но в приватной не факт что лучше будет отношение.. как правило там деньги тянут, а закончатся с глаз долой((