Здрасьтенька• 23 марта 2021
Видели уже? У червоних зонах Кабмін заборонив виходити на вулиці без масок
Усі жителі червоної зони на території України зобов’язані носити захисні маски на територіях загального користування. Окрім того, у “червоних” регіонах заборонили роботу канатних доріг.
У постанові Кабміну від 22 березня йдеться, що в публічних місцях у червоних зонах не можна перебувати без респіраторів або захисних масок,відзначає “24 канал“.
Закон України про благоустрій повідомляє, що до територій загального користування належать:
парки (зокрема, лісопарки і парки культури та відпочинку);
пам’ятки культурної та історичної спадщини;
майдани, площі, бульвари, проспекти;
вулиці, дороги, провулки, узвози, проїзди, пішохідні та велосипедні доріжки;
пляжі;
кладовища;
інші території загального користування.
майдани, площі, бульвари, проспекти;
пляжі;
кладовища;
інші території загального користування.
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Живу в Польше. Мы так с осени ходим на улице без маски нельзя .
И шо в лохдауне сидите?
Женщинас• 23 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда ТРЦ закрыты, всё закрыто статистика снижается когда всё открывается то естественно всё растёт. Масочный режим на улицах с осени. кафе рестораны всё закрыто с осени. ТРЦ периодично открывают потом через месяц закрывают
Нет, про закрытие публичных мест все понятно, что это влияет на распространение. А вот маски на улице? Вы сами понимаете, в чем сакральный смысл?
Бегущаяпо• 23 марта 2021
Ответ дляПетриківна
да помню полиция спортсменов в Гидропарке гоняла... вместо того, что б заниматься своими прямыми обязанностями
та дурдом. У нас в Парке Победа люди перепуганные ходили т.к патруль был. Убегали от них. Это ж какой невроз у людей был, а все потому, что придуркам захотелось устрашить население.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да их намедни тоже в локдаун полный отправили, так что не очень
А в Индии где полная антисанитария ,нифига нет никаких валяющихся на улицах трупов
И в Швеции нет и в Белоруси
Задрали уже бредом ковидным
И в Швеции нет и в Белоруси
Задрали уже бредом ковидным
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Например закрытие промрынка 7км как влияет? Там и три калеки ходит и так, толпы последний раз были в 90-х
Замороженная селедка• 23 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И шо в лохдауне сидите?
Выше писала масочный режим с осени на улице. Сейчас новый локдаун с 20 марта только февраль работали ТРЦ и всё остальное.
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит маски до жопы
Ангел-предохранитель• 23 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И в чем тогда смысл всего это бреда?
очки_ннадо• 23 марта 2021
Ответ дляПетриківна
маска на улице - полный дебилизм, на улице воздухом надо дышать, страна идиотов, ну, выбрали ж
Мы болеем, врач сказала гулять вдали о людей, дышать воздухом. Естественно, что в маске не подышишь)))
Ангел-предохранитель• 23 марта 2021
Ответ дляНатин27
во многих странах большой штраф если без маски на улице
Да вы что
Класс ,ничего себе
Вот это свобода ,вот это демократия
Класс ,ничего себе
Вот это свобода ,вот это демократия
Чумачечая Весна• 23 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
здрасти в италии тоже выбрали?
Да, во всем мире одинаково. Или еще не понятно?
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Понятно шо во всем мире сошли с ума
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Бред
Думала, что выздоровели, а нет, ремиссия.. Снова зашли в обострение маразма
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это вам повезло.
Скоро некоторые и бить начнут - на этом фоне уже куча сумасшедших.
Онини назвваются волонтеры.
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Актуально, как никогда!
Да, тоже все время вспоминаю. Это прям наш лозунг по жизни теперь...
Железная тетя• 23 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Актуально, как никогда!
в нашей стране этот легендарный фрагмент с каждым годом всё актуальнее и актуальнее.
Цикавенная• 23 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пофиг, Житомирський суд уже постановил, что ришення кабмина антиконституционные. Досвидос. Надо будет, подам тоже в суд, если на меня составят протокол. Хотя вряд ли. Я с осени езжу в транспорте без намордника, даже замечание никто не сделал
Как успехи?
Болели?
Трынди-брынди• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
вот дошли уже и ДО дышать! ))
100pudov• 23 марта 2021
У кабмина весеннее обострение, херней занимаются, уже всё порешали... Б. Л. Я.. Запрет дышать воздухом.. Вообще не в себе. Крышанутые.
Носки на подтяжках• 23 марта 2021
Я правильно понимаю, что на пляжах купаться всем вместе можно, но только в масках?
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
и в памперсах!
Носки на подтяжках• 23 марта 2021
Тарифы на подышать воздухом:
’за нарушение масочного режима могут оштрафовать в размере от 170 до 255 гривен.:
Обнемашечка• 23 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Как успехи?
Болели?
Нет , а что маска убережет от вируса? Это тоже самое, что трусы от беременности надевать
Обнемашечка• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага и с аквалангом