Я не такая• 23 марта 2021
Детский ортопед
Добрый день. У ребенка врожденная косолапость.
Нужен хороший ортопед. Порекомендуйте, кому помогли. Киев
Я Главная• 23 марта 2021
Головатюк. Раньше в Добробуте был, Изиде. Погуглите, в какой клинике сейчас - отличный спец.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2021
6 лет назад правильно лечили в Киеве правильно лечили косолапость только в институте травматологии и ортопедии и в охмадете. Мы лечили в первом
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2021
Вот там же на сайте выложено, у меня такой же номер.
И удачи вам. По нашему опыту скажу что это лечится (немного долго и нудно) но в итоге лично у меня здоровый ребенок
Я не такая
• 24 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо, увидела