долой_лама• 23 марта 2021
Хороший колорист
Как найти хорошего колориста чтобы сделать балаяж. Какими средствами хорошими красят? Я так понимаю только не эстель? И пудра какая должна быть чтобы без волос не остаться?
Инфотуфелька• 23 марта 2021
Чтобы без волос не остаться- нужно еще рвботать на правильном % окси
И еще смотреть, в каком состоянии волосы. Делали ли ботокс,кератин и тд.
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2021
Если вы из Киева то могу посоветовать салон ZEPHYR, находятся на Антоновича 131, делают прекрасно