Беззубовна• 23 марта 2021

Из всех бюджетных спагетти остановилась на этих ..

Только именно единичка понравилась.
Варю не 3-4 минуты,а минут 5-7 .Очень даже неплохо,но главное не переварить конечно .

После атбвских делюкс ужасных эти явно супер .
Анонимба• 23 марта 2021
Обязательно пишите еще.
Нам важно.

Манька Галченок• 23 марта 2021
Хорошие, тоже беру
Мусик Пусик• 23 марта 2021
бюджетные это киевмикс за 12 гр 1 кг
Единорог_помог• 23 марта 2021
я на атбшных или барилла
КараПузовна• 23 марта 2021
я только Barillа люблю. Что я не пробовала все равно вернулась к ней
Гомосноб• 23 марта 2021
Я большой любитель макарон, разных, не знаю, чем вам Де Люкс не угодили, с вашего фото тоже неплохие, но они обычные.
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2021
Это вроде из мягкой пшеницы. Мне не вкусно и даже не покупаю

автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Де люкс мамалыга просто по сравнению с этими
Чучело сосны• 23 марта 2021
У меня макфа, самые любимые из тех , которые могу себе позволить. Barrila беру только в период акций )))))
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это из твердых сортов как раз)
Я не на долго• 23 марта 2021
я люблю Барилу №1
Гомосноб• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
не согласна, я покупаю много макарон, Де люкс ушки и гнездышки из лапши отличные
Сирожено_пирожено• 23 марта 2021
мне тоже эти очень нравятся
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
я люблю Барилу №1
Не брала,попробую
4есотка• 23 марта 2021
А мне по душе киевмикс, и спагетти, и рожки. Или чумак спагетти. А прям твердых сортов, не нравится.
Ms. Сама прямота• 23 марта 2021
Барилла, бюджетно
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Я про спагетти
Умный хвост• 23 марта 2021
Эти у меня тоже в фаворе. Пойду сейчас на кухню, как наготовлю с пармезанчиком!!!
Курочка• 23 марта 2021
Тоже люблю их. Особенно с различными песто.

Потрындельница• 23 марта 2021
Отличная паста! Она вся одинаково стоит +- . Мне вкуснее Бариллы.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 марта 2021
Эти, чумак, макфа тоже беру. Бариллу не поняла честно говоря. Для меня они такие как и все что перечислила, зачем платить больше.
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
я люблю Барилу №1
Я люблю n3 ещё спагетини:)
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Это из твердых сортов как раз)
Возможно я ошиблась. Были какие-то в АТБ, где была смесь мягких с твердой.
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Паста Зара ну совсем не бюджетные. Как можно сравнивать. Это из твердых соротов пшеницы, а атб из мягких , иногда с добавлением твердых. Ну и цена на АТБ ниже. Паста Зара на рынке Украины уже больше 20-ти лет, известный испанский бренд.
Мне без сахара• 23 марта 2021
я, наверное, не такой гурман в плане макарон и вермишели, но мне подходят любые из твёрдых сортов пшеницы
Мусик Пусик• 23 марта 2021
Ответ для4есотка
для роллтон турки бантики делают, очень даже
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Барилла, бюджетно
А что же тогда для вас НЕ бюджетно?
В европе любая паста 50 -60 центов стоит за полкило.
Асталависта бэйби• 23 марта 2021
А кто брал в АТБ спагетти такие темно коричневые, тоже импортные, как бы не Италия.
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Я люблю n3 ещё спагетини:)
а я- Лингвини))
всегда беру макароны этой марки по акциям
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
бюджетные это киевмикс за 12 гр 1 кг
Не знаю таких