Беззубовна• 23 марта 2021

Из всех бюджетных спагетти остановилась на этих ..

Только именно единичка понравилась.
Варю не 3-4 минуты,а минут 5-7 .Очень даже неплохо,но главное не переварить конечно .

После атбвских делюкс ужасных эти явно супер .
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Возможно я ошиблась. Были какие-то в АТБ, где была смесь мягких с твердой.
В атб я их не видела .Ф дистрибьютор сильпо у них

Невидимка Майя• 23 марта 2021
это разве бюджетное
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Вот я и ошиблась. Похожая этикетка в атб была. Название я точно не запомнила.
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Паста Зара ну совсем не бюджетные. Как можно сравнивать. Это из твердых соротов пшеницы, а атб из мягких , иногда с добавлением твердых. Ну и цена на АТБ ниже. Паста Зара на рынке Украины уже больше 20-ти лет, известный испанский бренд.
Если по акции 17 грн бывают,то вполне бюджетные)
А поговорить?• 23 марта 2021
А сколько стоят они?
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2021
Ну они не особо бюджетные, если без акции брать, на уровне других итальянских типа Барилла и Рискосса. А так согласна, мне Паста Зара тоже нравится, и не только спагетти.
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Где такая цена? Куплю😃

Омлетик• 23 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это вроде из мягкой пшеницы. Мне не вкусно и даже не покупаю
Это из таердой
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
А сколько стоят они?
По акции 17 грн была,сейчас больше 30 наверное, я не смотрю на цены давно,чтоб не материться))
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Где такая цена? Куплю😃
Уже нет,когда на них акция ,то лежат в акционных товарах,поэтому знаю)
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
я люблю Барилу №1
Чем она вам так нравится? Я тоже ее покупаю и так же покупаю ту что на фото у автора, и цена у них не особо разная. Покупаю то что по акции.
Омлетик• 23 марта 2021
Они не совсем и бюджетные, по цене как и разрекламированная Масей барилла
Миллениалка• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Де люкс мамалыга просто по сравнению с этими
Де люкс отличные.
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
Мне тоже нравится эта фирма,ещё метрошеф
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
это разве бюджетное
Тот же вопрос) наверное если брать в расчет именно твердые сорта пшеницы.
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Когда покупали, они уже давно стоят дороже)
Я не на долго• 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
я всю продукцию бариллы люблю. но из спагетти именно этот номер нравится. она мне почему то вкуснее других) не знаю как это объяснить..
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Де люкс отличные.
Угу
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Месяц точно прошел

Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Так а где? В каком магазине? Однажды лишь видела в Сильпо.
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
В сильпо ж)
Майданщица• 23 марта 2021
Из бюджетных беру Чумак, из дорогих люблю бариллу
Тролю как могу• 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна.
Я чувствую разницу, итальянская, польская, украинская, российская- все пробовала и все отличаются.
автор Беззубовна • 23 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Оу,Вы поаккуратнее,а то сейчас тему снесут ни за что)
Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Эти, чумак, макфа тоже беру. Бариллу не поняла честно говоря. Для меня они такие как и все что перечислила, зачем платить больше.
Да уж....Совсем одно и тоже...Разве что вам фальсификат попался.
Стопясят раз обсуждала• 23 марта 2021
Сколько стоят эти спагетти, автор?
Залатавая• 23 марта 2021
Ещё reggia хорошие.
Садоводница• 23 марта 2021
Твёрдые сорта сейчас не совсем бюджетно. Нравится Барилла, но она не везде продаётся. А так макаронные изделия нравятся де люкс из атб или беру в Траш (дочка Сильпо), что есть по акции твёрдых сортов. Спагетти мне не очень нравятся, беру всякие бантики, спиральки. Этой марки, что вы показали , автор, взяла такое, но из надо очень долго варить.
Ms. Сама прямота• 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А что же тогда для вас НЕ бюджетно?
В европе любая паста 50 -60 центов стоит за полкило.
у нас чуть больше 87-88 центов, проблема?
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас? Возможно. Но речь идет об Украинских реалиях.