Нарисовалось• 23 марта 2021

Покупаете что-то в Ермолино ? Вкусно.

Вкусно! И вкус мяса чувствуется. Ещё пельмени взяла Богатырские за 47 грн - сказала самые вкусные - говядина + сливочное масло. Тоже вкусные.
автор Нарисовалось • 23 марта 2021
К Голубчика ещё домашний майонез сделала

У кого такое было• 23 марта 2021
Автор, ну Вас в ... я тут курицей давлюсь, а тут такая вкуснота.
Платье Длинное бальное• 23 марта 2021
Скусно! И кассирши мужьям чужим глазки не строят
Пез Году Неделя• 23 марта 2021
47 грн пельмени? Это за 0,3 кг?
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Покупаю, и давно)) и пофиг мне на фукающих.. у меня три мужика в доме, и вот ярмолино часто выручает, а Галя балувана вообще не понравилось, и не потому что дороже((
12 галюцинаций• 23 марта 2021
Нет. Это отрава. Да ещё если с восточной...как правило мало съедобно
Птица секретарь• 23 марта 2021
Кстати самые вкусные полуфабрикаты которые я пробовала. Покупала пельмени за 150 грн/ упаковка, есть невозможно,а их за 48( кажется) намного вкуснее

Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
+
Любимка-анонимка• 23 марта 2021
Блины с мясом, творогом и вареники с картошкой отличные.
Птица секретарь• 23 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
47 грн пельмени? Это за 0,3 кг?
За кг, сама была в шоке,но рискнула и не пожалела
Вишнёвая Леди• 23 марта 2021
Как это можно есть не понимаю...
Сегодня я не я• 23 марта 2021
Сейчас начнут массово рекламировать Г***ю
автор Нарисовалось • 23 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Что за восточная?
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021

блевотина !
Купила по восторженным отзывам блины, голубцы ...
есть невозможно.
Соня-сонятко• 23 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы такая забавная: купить голубцы, хз из чего сделанные, зато домашний маЯнезик к ним
Хозяюшка
12 галюцинаций• 23 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Что за восточная?
Удалено администрацией...
автор Нарисовалось • 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Кассирша кассирше рознь
Губы рыбы• 23 марта 2021
Ну вы же понимаете, что в тех пельменях мяса нет, хрящики, жилки, шкурки, все мелочи в фарш и в начинку. Но я не о том, если есть у вас возможность, то покупайте подороже конечно. Да, понятно, что дёшево и много чего можно купить там, как ещё людям выживать.
Одни_мысли• 23 марта 2021
Мне стремно такое есть. Представьте, что там за мясо, если пельмени стоят 47 грн кг А еще ж зп работникам цеха и продавцам надо платить

автор Нарисовалось • 23 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Или они все спецподготовку проходят
У кого такое было• 23 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Так и есть.
автор Нарисовалось • 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Хозяюшка
Та да
Svetlana_Iz• 23 марта 2021
Блины с печенкой вкусные, и сырники
Я не Тролль• 23 марта 2021
только голубцы покупаю, потому что дома лень возиться с ними.
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляSvetlana_Iz
Блины с печенкой вкусные, и сырники
О да, сырники отличные у них)
Соня-сонятко• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормас! Как мужик заработал, так и поел
Хорошо заработал- будет стейк, плохо - ермолинский дрек
Папина дочка• 23 марта 2021
Ела блинчик с творогом.вполне съедобные.купила кг в морозилку
Партизанка• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ага, у нас возле общаг КИСИ открыли ларек Ермолино. Туда даже студенты не заходят.
Svetlana_Iz• 23 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Да, очень вкусные
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Нормас! Как мужик заработал, так и поел
Смейтесь дальше, мужик хорошо зарабатывает, может и стейк из красной рыбы позволить хоть каждый день и вискарь хороший и ром, но от Ермолино не кривится, а вот хваленая Галя балувана ушла в унитаз..