Анонимарик• 23 марта 2021
В чем смысл жизни?
В чем смысл жизни, если человек смертен? Внезапно смертен...
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Жить в свое удовольствие!
Как быть счастливым, когда умер отец?
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Быть счастливым каждый день.
И в чем же смысл? Как можно радоваться, когда знаешь, что внезапно можешь умереть? Не омрачает ли это радость? Омрачает.
выходные пролетают• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Как быть счастливым, когда умер отец?
А отец хотел бы чтобы вы были несчастливы?
Фрекен бок• 23 марта 2021
Только смерть придаёт нашей жизни ценность. Если бы люди были бессмертны, это был бы капец полный.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
мне его не хватает, я вспоминаю его светлый образ и мне становится больно. Разве я смогу быть счастливой теперь? В чем вы находите счастье? В ваших детях? У меня нет детей. Я не планирую их заводить.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Так и в чем же смысл, если все бессмысленно?
выходные пролетают• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Счастье не только в детях! Для меня счастье это быть нужно, помогать другим.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
фото
Цели, опыт бессмысленны. В чем их смысл, если мы умрем? Для чего все ваши цели? Зачем они вам?
выходные пролетают• 23 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Зачем?
Как это зачем? У вас может быть другой смысл. У меня такой.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Думай, не думай, но смерть может случиться внезапно. В чем смысл ваших дел? Что вы пытаетесь сделать и зачем?
Гравицапа• 23 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Разве что для Земли. От перенаселения
Надувная пыль• 23 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Зачем?
Ну Ви ж і так живете, то чому жити погано. Давайте гарно)!
Головне не зморочуватись, бо і так нічого не змінити. Більше знати ми не можемо).
Моська-слон• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Как быть счастливым, когда умер отец?
У всех всегда умирают,и умрут отцы,и матери.Вы же это понимаете?Что не у вас одной такое,а есть дети умирают.
Невидимка• 23 марта 2021
В биологическом плане смысл жизни в размножении, чтоб вид не вымер. В философском плане каждый сам для себя ищет смысл жизни и своё предназначение, это индивидуально
выходные пролетают• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Я живу, для того чтобы получать удовольствие и радость. Для меня это я, моя семья, помощь другим людям.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Для умерших художников не имеет значения вошли они в историю или нет. Они уже умерли. Все.
Анонимарик
• 23 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Развиваться, чтобы оказаться в могиле?
выходные пролетают• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Развиваться, чтобы оказаться в могиле?
Вы читать умеете? Я хочу оставить после себя след)
Анонимарик
• 23 марта 2021
В чем смысл негатива? В чем смысл позитива? В чем смысл накопленного опыта? Для чего он конкретному человеку?
Мира всем• 23 марта 2021
Вопрос о смысле жизни — одна из традиционных проблем философии, теологии и художественной литературы, где она рассматривается преимущественно с точки зрения определения, в чём состоит наиболее достойный для человека смысл жизни.
Вопрос философический, как сказал Афоня, похоже еще никто на него не ответил