КлараЦеткин• 23 марта 2021
Вы замечали в жизни что есть такое если к чему то готовится, все будет подругому
вроди правильно все планировать и думать на перед, но вот например все имущественные дела заранее подготовить, дарственные и тд , а потом либо дети уехали на ПМЖ загран , либо умерли
либо еще что то
КлараЦеткин
• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Это совпадение, не предвиденные обстоятельства, форс-мажор
я такое вижу кругом
Просто Филя• 23 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
я такое вижу кругом
мои друзья готовились к перезду.планировали, и переехали)
КлараЦеткин
• 23 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
я имею ввиду на будущее, а потом оно все по-другому
Просто Филя• 23 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
пример можно?
КлараЦеткин
• 23 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
пример можно?
выше примеры
вопрос про имущественные дела
Просто Филя• 23 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
выше примеры
вопрос про имущественные дела
это течение жизни....бывает по-разному, далеко не всегда все меняется
Майская киска• 23 марта 2021
Нет. Обычно если чего-то сильно боятся то он и будет.
В с квартирами сейчас так и есть. Тут они мало кому нужны. У меня много знакомых кому квартиры собственно не нужны. Родители проживают тут или наездами сюда. А дети уже устроены там,все там.
маминаБубочка• 23 марта 2021
Замечаю постоянно.
Но это жизнь. Ничего не поделаешь и под все не подстроишься и не предусмотришь.
Но планировать все равно нужно. А как по-другому, если хочешь чего-то достичь?
Ща как дам• 23 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А я замечала, что вроде хочешь одного, но неточно формулируешь желание, и оно исполняется в точности с формулировкой
Поэтому нужно предельно чётко отправлять запросы во Вселенную))
Уходя дверю не хлопать• 23 марта 2021
У меня нет такого, если я что-то планирую обычно все идёт плюс-минус по плану. Но я планирую свои дела, я не планирую того, где будет жить мой ребёнок когда вырастет, как в вашем примере, это уже его дело. От болезни и смерти никто не застрахован, это чистые совпадения
Матраскин Брат• 23 марта 2021
Знаю точно за большие планы.
Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему про свои планы.
Если только начинаем долго думать, обсуждать, строить какие-то планы, готовиться к ним - все, сразу пиши пропало. А если не думал не гадали, например, быстро сорвались и уехали, или без раздумий купили что-то крупное - все получается супер.