Нарисовалось• 23 марта 2021

Покупаете что-то в Ермолино ? Вкусно.

Вкусно! И вкус мяса чувствуется. Ещё пельмени взяла Богатырские за 47 грн - сказала самые вкусные - говядина + сливочное масло. Тоже вкусные.
Мао_Мяо• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Смейтесь дальше, мужик хорошо зарабатывает, может и стейк из красной рыбы позволить хоть каждый день и вискарь хороший и ром, но от Ермолино не кривится, а вот хваленая Галя балувана ушла в унитаз..
Не слов. В ермоліно у фарші піські сіськи,чуть м´яса і купа дешевого жиру тваринного і комбіжиру. Це все плаває потім по судинах ваших мужиків і робить їм холестеринові трансжирні бляшки на стінках судин. Потім в 45-50 інсульти і тромби і ой,що ж таке,такий молодий. Як можна в коханих дітей таке хрючево сунути?

Самоучка• 23 марта 2021
Мама кроме вышеперечисленного еще берет их фрикадельки, и очень вкусный суп получается, я тоже вчера купила, попробую сварить как у мамы.
Гербария• 23 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
За кг, сама была в шоке,но рискнула и не пожалела
как может килограмм пельменей из нормального мяса стоить 49 грн? вы цену мяса знаете?
Совбез• 23 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Вкусно, но очень сильно смущает цена. Из чего эти полуфабрикаты должны быть сделаны, чтобы так дешево стоить? Поэтому покупаю, но редко.
Мясо импорт завозят нестандартные, обрезь из Польши, там в европе в частности продукты дешевле намного. Те же даже украинское масло подсолнечное 34 гривны в Испании стоит, огурцы нижинский дешевле в европе чем в нежине))))
Гербария• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы такая забавная: купить голубцы, хз из чего сделанные, зато домашний маЯнезик к ним
Хозяюшка
еще можно мужу сказать, шо сама голубцов накрутила
Не против• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас начнут массово рекламировать Г***ю
Пробовала блинчики и Гали, и у Ермолино. Те, кто хвалит Ермолино, или не ели никогда нормальной еды, или денег нет на нормальную, вынуждены хвалить это хрючево. Там не творог, а какая-то не понятная масса. У Гали хоть творог чувствуется в блинчиках, и нормально начинки, не жалеют. Покупаю на Харьковском
И как можно их сравнивать, если цена в 3-4 раза отличается?!
У Ермолино одна мясная начинка на все изделия. Как-то нахвалили мне блинчики с сыром лакомку и с курицей - ни творогом, ни курицей там не пахнет. Цена вызывает вопросы о сырье. Муж как-то взял себе пельмени, любит иногда себе сварить, когда они варились, стояла вонь на всю квартиру, я просто это выкинула. Но для нищебродов Ермолино сойдёт. Жаль только пенсионеров, которые там тусят, потому что им это гуано доступно
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А вы прям экспертизу провели в лаборатории этой продукции и статистику ведёте что ермолино и инсульты связаны?

Не против• 23 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

блевотина !
Купила по восторженным отзывам блины, голубцы ...
есть невозможно.
Мама как-то голубцы их купила, когда стушила, был слой жира больше сантиметра
На вкус
Не знаю, как это может нравиться? Люди или готовить не умеют, или не ели нигде вкусной еды
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
И да, если вы не в курсе, то очень много смертей среди Зожников, не курящих, не пьющих и ведущих правильный образ жизни с правильным питанием, так что ваш опус мимо..
Diamond_777• 23 марта 2021
Не нравится, только блинчики иногда беру с мясной начинкой- невмоготу самой с ними возиться. Сырники там прикольные) правда творога совсем не чевствуется... и оч изжога печет после...
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2021
Уж насколько я не люблю готовить...
но сорри ,нет. Лучше булка с кефиром детям на обед

начиталась здесь и взяла колеты Гордон Блю - люди, но они несъедобны
Баба на горошине• 23 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Как это можно есть не понимаю...
кто лучшего не ел тому и вкусно.гадость
Птица секретарь• 23 марта 2021
Ответ дляГербария
Там 50% муки, остальное мясо лук и вода. как и во всех полуфабрикатах. Цена не всегда главное. Вот Делюкс 900 Грам 130 грн, сварили и выкинули.
Ягодка опять• 23 марта 2021
Нет не покупаю вообще полуфабрикаты никакие делаю все сама но у меня время есть на это , пробовала в гостях Галю балувану вареники с мясом ну это ге как их можно есть у меня такое не едят.
Мао_Мяо• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нема такої статистики і єриолино тут ні до чого. Транжири´ пальма і дешевий свинячий жир з гормональних свиней спричиняють гепатози і ссз навіть у молодих і без зайвої ваги. У жінок трохи виводиться,поки гормони діють до менопаузи. А чоловікам то біда,особливо на фоні алкоголю і паління
Мао_Мяо• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Які зожники? Поїдьте в пересічне село і гляньте на статистику по чоловікам і жінкам після 50 років,купи вдів,в селі простіше відслідкувати просто. Їжте´що бажаєте,ніхто не забороняє
Кубик Рубика• 23 марта 2021
Для меня это хрючево, я вообще то что с фаршем связано в магазине не куплю. Сестра тоже хвалила пельмени, как то по пробывала а там или жилка или ещё что - то и все рвотный рефлекс. Я брезгливая ((( а если накручу себя то вообще😲😲😲
Я тут Живу• 23 марта 2021
Печально что это продается в свободном доступе и кто-то это покупает от безысходности..
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так в селі на сніданок, обід і вечерю горілка!! В мене тітка рідна в селі живе, хто з чоловіків працює а не бухає з ранку до вечора, той живий і здоровий))

Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Помню я эти голубчики - их любят заворачивать с 3 слоя капусты, начинки совсем мало. Пельмени богатырские так себе, они больше на мужчин рассчитаны, большие очень. Мне нравятся сырники, действительно вкусно.
ОноВамнадо• 23 марта 2021
Они отвратительны!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляНе против
На вкус
Вчера тушила, просто в водичке, не было никакого жира. Ваша мама сама туда жир какой-то добавила, а вы на голубцы списываете.
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спиваются. Вы думаете в селе едят полуфабрикаты?
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо).
Вероятно взрослые люди не понимают очевидного.
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это вы так лень оправдываете?
Овощи, крупы, печень, курица, селедка, творог, хек, карп. Все бюджетные продукты.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Покупаю, и давно)) и пофиг мне на фукающих.. у меня три мужика в доме, и вот ярмолино часто выручает, а Галя балувана вообще не понравилось, и не потому что дороже((
Мне тоже пофиг на фукающих. Ем что хочу. Нам нравится. Не на постоянной основе конечно.
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Медсестричка• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ермолино ещё не пробовала. Понравились Бирюковские.

Пробовала Балувану Галю - не стоит тех денег. Плюс за стенкой работники готовят еду. Одна сняла маску, зажала мобильный и говорит очень активно по Потом закончила разговор, руками в перчатках положила телефон в карман, забыв надвинуть маску, так и продолжила лепить. Я сделала замечание. Мне сказали, что она новенькая... Я ответила, что позвоню их начальству. Понимаю, что на других производствах не видно что происходит. Но, если делаете витрину, то подумайте и о нормальной картинке. Продукция вообще не понравилась. Брала 3 вида на пробу. И домашним моим так же.
Не против• 23 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она никогда никакой жир не добавляет ни в какие блюда, она даже сало почти не ест, ей плохо от жирного. А для вас наверно в самый раз, каждый питается, как привык
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляНе против
Ну-ну