Нарисовалось• 23 марта 2021

Покупаете что-то в Ермолино ? Вкусно.

Вкусно! И вкус мяса чувствуется. Ещё пельмени взяла Богатырские за 47 грн - сказала самые вкусные - говядина + сливочное масло. Тоже вкусные.
Не против• 23 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну-ну
А от чего вам так смешно? От своей нищеты? Что качественную еду позволить не можете?

Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляНе против
Фантазёрка
Не против• 24 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Фантазёрка
Ага, вы, как та ’богачка’ из темы про трусы из сэконда )) которая приезжает на дорогой машине с последним айфоном, но покупает себе б/у трусы )))
Так и у вас, такой типа фетиш - травить свой организм гуаном из Ермолино
Одни_мысли• 24 марта 2021
Ответ дляНе против
Я тоже не понимаю. Купила однажды с большой голодухи бендерыки(тут прочитала тему, и захотелось). Дома глянула на ценник-за 6 шт 12 грн Неужели некоторые не понимают, что там внутри? Потом пожарила, начала разламывать-какая-то тянущаяся липкая жижа серого цвета Короче, выбросила. Я не местная олигархиня, как тут любят причитать, но если денег нет, лучше уж картошку пожарю с селедкой
Автопортрет нурофена• 24 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Хм.у нас появился магазин этого ермолино.простоял наверное с год и закрылся..я думаю это о чём то говорит
А у нас не закрылся, а очереди без конца. Беру там вареники с капустой.