МадамОхмури• 23 марта 2021

Я фантазерка?

В отношениях 8мес. Жили у меня, и вот неделю назад со скандалом разбежались. До этого тоже ссорились уходил, возвращался но без такого. Вопрос в другом. Сначала меня заблокировал, я ему фотку слала чтоб забрал забытые вещи. Он заболел, легкая темп. но для него это супер болезнь, сейчас живет у себя спит по пол дня. Начали общаться, типа как ты, что делаешь. Что мы оба виноваты, бла-бла.. Вот виделись позавчера, был секс, все ярко красиво, после ссор такое бывает. Вчера отдыхали от позавчера, просто списывались. Сегодня позвонила в 16 спросила не спит ли, он типа по дому что-то делает, кушать готовит, спросила, все ли есть, ведь типа болеет из дому не выходит, не нужно ли ему что-то принести? Говорит, если хочешь приходи, а потом в догонку, что у него там что-то закончилась, типа пож. принеси. Ок. Думаю у меня есть 2 свободных часика, схожу, проведаю, купила что просил. Пришла, дом все открыто он в дальней комнате сидит, я в шутку, а где красная дорожка, а он мне в ответ -а ремня? Я ему ну это была шутка, что вот я пришла, принесла все что просил и даже больше, а он мне, что ты начитаешь, пришла, значит сама хотела, что моя шутка неудачная, что он с ремнем тоже пошутил. Не знаю, мне так неприятно стало, я почему то думала что он ждал, что хотел увидеть, что рад будет, а тут непонятно шо. В общем, развернулась, сказала наверное зря пришла, и ушла, вдогонку мне- спасибо за печенье..
Знаю -детский сад, но или я накрутила и обиделась ни на что или живу в иллюзиях?
Засомневаю• 23 марта 2021
черти что и без банта....

ФрекенБок• 23 марта 2021
Детский сад
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Вы, наверно, оба совсем молодые, потому что со взрослыми людьми такой рассказ не вяжется. Помирились - разбежались, принести - принеси. Вам чего-то большего хочется, а он просто живёт, ему хорошо здесь и сейчас, далёких планов нет, к вам он не привязан, по сути - просто потребитель. Да, вы в иллюзиях )
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Он ведь мог сказать что-то другое, типа спасибо.. я ждал.. все кроме а ремня? Что он сделал? Он обесценил меня, мой приход, мое желание ему помочь -все напрочь вон. И это причина наших ссор, я всегда думала что это мы просто рано жить вместе начали, что врозь будет легче, как бы начать заново.. и вот оно заново и началось, то что и раньше было. Так это у меня проблема с головой, что я хочу внимания, заботы, благодарности.. Комплиментов никогда не говорит, я уловками, дорогой, я красивая? Он -если бы не красивая, я бы давно тебя бросил, типа выходи из обратного, радуйся что я здесь. У меня первый муж сума по мне сходил, и сейчас пишет какая я там красотка и что соскучился, а здесь доброго слова ’недопросишся’ (((
Зашла на 5минут• 23 марта 2021
Ваша фраза про красную.дорожку дебильная. Ну честно
мимАпроходила• 23 марта 2021
Мой муж уже так 20 лет по такому типу в ответ шутит. Это не поменяется. Легкое хамство как минимум будет продолжаться, а может и усилится. Люди не меняются.
Моль Молливна• 23 марта 2021
Ск вам лет , автор? Судя по вашему рассказу не много
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот если бы мне так сказали в данной ситуации, я бы ответила, да, сейчас постелю, или еще что-то в таком роде... И всем ясно что это шутка. Ок, красная дорожка мне тут хоть немного понятно, ее стелят долгожданным гостям, я в этом ракурсе и шутила.. В ремня? Вот к чему это было?
ДлинноНожка• 23 марта 2021
ну вот больше не ходите и не носите, видимо не сильно надо ему ваше присутствие

Зашла на 5минут• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это дурацкая шутка, неуместная шутка, не всем понятная шутка. Ремень к тому же, к чему и дорожка
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Дело не в возрасте.. А в мудрости, судя по всему ее у меня нет.
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ума у вас нет
Нормальная баба такого дебила 10-й дорогой бы обошла
А вы спите с ним, печенье носите, фу
Оно ж быдлота с низким интеллектом, это ж видно
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ума у вас нет
А вы спите с ним, печенье носите, фу
Интеллект к сожалению у него есть и образование, и внешность .. И больше всего у него есть любви к себе и я это прекрасно знаю. Но разве любовь к себе мешает любить других?
Кудряшка Сью• 23 марта 2021
чего разбежались-то?
Директор Пляжа• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
И никогда не будет.
Зачем напрашиваться в гости, да ещё и с покупками, а потом ждать благодарностей и кружений.
Если он хотел вас видеть, сам бы звонил и ждал. А так вы сами все время напрашиваетесь и в гости и на комплименты и может и на секс.
Кудряшка Сью• 23 марта 2021
самое показательное в вашей истории - не ремень и не дорожка, а вот это
’сначала он меня заблокировал’
серьезно, пля?)
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
’сначала он меня заблокировал’
серьезно, пля?)
Простите, не понимаю.
Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2021
он повел себя недостойно по отношению к вам - сбежал, заблокировал вместо выяснения отношений. Он не дорожит вами. Потом, когда вы чуть разделили границы. ваша значимость немного подросла и он готов был с вами переспать. А теперь вы снова для него ниже плинтуса, потому что проглотили недостойное поведение и простили слишком быстро, без искупления им своей вины. Он вас не уважает и не ценит. Да и вы себя тоже.
автор МадамОхмури • 23 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно вы правы. Спасибо. Я не очень жалею что мы расстались, я жалела немного что не будет хорошего сек..а, он в этом плане мне хорошо подошел ну и моменты из прошлого -романтик, поездки, будущие планы цепляли. Надо заканчивать эту историю, она плохо пишется..

Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Хорошее решение. Примите его для себя. Если он захочет вас вернуть, он найдет способ как это сделать.
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
какая вам разница что ему мешает вас любить? вы психолог, исследование проводите или что?
факт образования не имеет никакого отношения к тому что этот мудила просто тупое быдло
НО, если вы хотите потратить свою жизнь на то что бы его переучивать, перевоспитывать, растапливать любовью и лаской его быдлосердце -то велкам, можете просрать вашу жизнь как хотите
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
воистину так
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та не дай Боже
свят свят свят)))