Сиреневенькая• 23 марта 2021
Купание с ребёнком
Считаете ли вы допустимым маме купаться в одной ванне с ребёнком (дочерью). И до какого возраста?
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2021
В купальниках, нижнем белье - да.
Не представляю себя голую с голым сыном лет 5 или старше....да и с голой дочкой .
В белье - вполне
ХвостПистолетом• 23 марта 2021
Не знаю. А зачем? В моем понимании принять ванну - это просто помыться. Зачем там барахтающаяся мама
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2021
Но ни разу не пробовала.
Только мою голых детей))))))
В бассейне маленьком купались все вместе . Я в купальнике. Дети в купальниках.
Только мою голых детей))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2021
Хотя вспомнила - в деревне у бабушке было принято ходить в баню с голой мамой и голой бабушкой (и я, девочка, тоже). Психотравмы нет.
ОйЙой• 23 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор уже дофантазирует, не узнали вечернего троля извращенца?
Краля-Галя• 23 марта 2021
Моя подруга купалась. Ну у ребенка воспаления и дисбиозы разные с года чуть что.
Сиреневенькая
• 23 марта 2021
Ответ дляОйЙой
С головой у Вас все в порядке?
Зам Ам• 23 марта 2021
Ответ дляUlly12
Не вижу никакой проблемы купаться вместе с малышкой лет до 3-4
Кроме того что у вас во влагалище живёт докуя гадости ненужной ребенку. А так да, проблемы нет
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Нет видимо про Японию подобный сюжет посмотрел
Пенек Возмездия• 23 марта 2021
Я купалась з синами, пам´ятаю, було їм 5 і 2. Приїхали додому дуже втомлені з поїздки, набрала ванну і сиділи обнімались і плакали. Сили не було митися по черзі. Так сталось.
Вже підлітки, психотравм ніяких, хороші нормальні хлопці.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Например какая гадость живёт в здоровом влагалище женщины?
Про паразитов тоже странно
Зам Ам• 23 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Про паразитов тоже странно
Такая, что она индивидуальна. А если ваше здоровое смешать с другим здоровым, то здоровым оно быть перестанет.
Дуболом• 23 марта 2021
С сыном лет до 3-х могла залезть в купальнике в душевую кабину (ванной не было).
С дочкой (младшей) не приходилось. Дети вдвоем купались, им и так весело было.
Зам Ам• 23 марта 2021
Ответ дляUlly12
Не знаю чем вы зарабатываете на жизнь, что такие траблы с влагалищем))) у меня никакой гадости там не живет)
Я лаборант, живёт всегда. Только спит пока иммунитет на страже.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Первый раз такой бред читаю
Зам Ам• 23 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Первый раз такой бред читаю
Просвещение всегда полезно
Ламборджини• 23 марта 2021
Я пару раз купалась с дочкой 2 лет в ванне, она просила, поиграть вместе. Одела низ купальника и спокойно была с ребенком. Обычно дети купаются в ванной, я рядом сижу жду.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
У вас паранойя. В родительскую постель ребёнка тоже по такой логике ни в коем случае нельзя положить 🤣 а контакт кожа к коже в роддоме вообще страх и ужас. Никакого вреда от совместного купания не будет если взрослый здоров. Если у мамы какой нибудь сифилис то лучше воздержаться да.