Сиреневенькая• 23 марта 2021
Купание с ребёнком
Считаете ли вы допустимым маме купаться в одной ванне с ребёнком (дочерью). И до какого возраста?
Краля-Галя• 23 марта 2021
Ответ дляUlly12
У вас паранойя. В родительскую постель ребёнка тоже по такой логике ни в коем случае нельзя положить 🤣 а контакт кожа к коже в роддоме вообще страх и ужас. Никакого вреда от совместного купания не будет если взрослый здоров. Если у мамы какой нибудь сифилис то лучше воздержаться да.
А разве сифилис только? Лептотрикс, уреаплазма...Не верю, что женщины скачут каждые полгода на мазки и уверены во флоре...
Мира всем• 23 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Такая, что она индивидуальна. А если ваше здоровое смешать с другим здоровым, то здоровым оно быть перестанет.
новое слово в медицине?
Сиреневенькая
• 23 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Ваши проблемы
Почему решили что это для меня проблема?
dahashutka19• 23 марта 2021
Да, в первые месяцы жизни ребенка . Так не делала , но считаю это нормальным
Зупка_цем• 24 марта 2021
Моя подруга купалась с ребенком с его рождения. Она набирала полванны, забиралась в неё, муж передавал ей ребенка. Муж был рядом, на подстраховке. Пока ребенок был на ГВ (где-то до 1,3), она купалась с голой грудью. Потом уже стала топик надевать. Годам к двум совместные купания прекратились.
Ну, я считаю, что это нормально. Если их семье так было удобно - почему нет?