всемВсёИмного• 23 марта 2021

У кого фатсекрет, как им пользоваться?

Пользовалась Хики, решила перейти на фатсекрет и.. Не могу найти как вписать свой рецепт, не могу найти как просчитать еду на завтра... Чего его так хвалят, реально не могу понять, тупая я
автор всемВсёИмного • 23 марта 2021
Ага, нашла на завтра но как вписатб собственный рецепт не нашла

автор всемВсёИмного • 23 марта 2021
Нашла
автор всемВсёИмного • 23 марта 2021
Все равно хрень, впишите кол порций, время приготовл..да ну нафиг... Возвращаюсь в свой хики
Я Вас не боюсь• 23 марта 2021
Прикол в том, что на айфоне нет Хики, поэтому пользуюсь фастсикрет.
автор всемВсёИмного • 23 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не могу понять его( все хвалят, а я зашла и... Блин, всё так не просто( понравилось, что есть рецепты с фото, но что б вписать своё... Капец
Я Вас не боюсь• 23 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Совиновном рецепты вписывать не умею. Но мне без надобности, у меня простая еда, не смешанная.
автор всемВсёИмного • 23 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та у меня тоже в основном, но я люблю твородно морковную запеканку, моя любовь на завтрак, хотела записать, ага.. Фиг вам))) эх, в Хики все просто, очень, как для таких как я)
КликОЛЬКА• 04 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
а как там сделать русский язык? у меня на английском
КликОЛЬКА• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не подскажете как в программе перейти на русский язык? не могу найти