Алиса в стране Советчица• 23 марта 2021
Любовник
Хочет от меня ребенка, в браке у него нет детей, жена не может иметь.
Я обеспечена, с жильем и тд. Вопрос зачем ему это нужно, эта тема затрагивается очень часто, вижу что настроен серьезно по этому поводу. У кого были подобные ситуации?
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Автор, на алименты не рассчитывайте, вы не в браке с ним, если че
И что? Брак к алиментам не имеет никакого отношения!
Пушка заряжённая• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он очень хочет ребенка, я ему верю, говорил он мне это еще в самом начале и вот опять эта тема затрагивается практически каждый раз.
он точно не хочет ребенка.
Если б он хотел, то уже б давно развелся с женой и женился бы на другой.
Все просто.
Задолбулька• 23 марта 2021
Ответ дляПупс
Думаю так удобно ему.
Официально он вам ничего не должен. Это не жена с ребенком, там если что и алименты и жилье уйдет к ней.
А вам так, хочет обеспечивает, может и перехотеть.
так можно же отцовство через суд доказать
Зоркая Зорро• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это вряд ди
О, а я знаю такие случаи, и пока вы не родите в жизни не подумаете на него такое, обхаживает и в уши льёт что вы самая самая.... зря вы такая самонадеянная
Бывшая блондинка• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот я тоже думаю, привязать, в его случае это единственный способ, я моложе, он еще ревнивый до одури.
Так вот и все! Хочет усидеть на 2х стульях, а один пошатнулся)) Попадете в зависимость - и все. А вьі таки попадете, если решитесь от него рожать. Одинокой матери с младенцем невьіносимо, нужно регулярное финансирование, а сосредоточиться на работе, имея младенца, невозможно.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вас он рассматривает в качестве кого в этом случае?
Шкала Радости• 23 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как скучно я живу
Я иногда мужу что-то с советчицы рассказываю, он с вот таким выражением лица слушает.
Творог для розжига• 23 марта 2021
согласна, скорей всего хочет привязать именно Вас. Уж очень Вы ему нужны. В жене есть какая то выгода. Дуаю вы в непростой ситуации и так просто рахойтись с ним не получиться.
Файна цьоця• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Да,да ))) тот же случай )))
Ло Шарик• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне это не нужно, я уже побывала замужем. Я жить ни с кем не собираюсь.
Тогда он просто хочет ребенка, при этом не потерять привычную жизнь, возможно общее с женой имущество. А вы в свою очередь возьмете на себя все тяготы по выращиванию и воспитанию в одиночку и при этом будете привязаны к этому мужчине на всю жизнь. Надо ли оно вам?
Ло Шарик• 23 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Многие мужики думают что дети женщинам очень нужны и это высшее проявление расположения - заделать ребенка. Так система становится более устойчивой )
Ло Шарик• 23 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, кто из вас контролирует предохранение?
Вопрос на миллион!
Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну так на это ресурсы нужны. И я не только о финансовом.
Кто крайний?• 23 марта 2021
Я думаю что он тиран. Они обычно быстро хотят детей. Вы с ним не живёте, поэтому хорошо не знаете.
Привязать вас хочет, чтоб никуда не делась.
Моя мама тоже уши развешивала на моего БМ, пел оды любви детям. Вот только толку нет. Много писать. Думаю суть ясна.
Это все не искренне. Поверьте, автор.
Тут как тут• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Имеет
Ребенок рожденный в браке, считается общим ребенком.
Пушка заряжённая• 23 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
я думаю он хочет ахаться без презика и все.
Дети тут вообще ни причем. Многие очень мужчины думают, что стоит заговорить про детей как женщина раздвигает ноги и готова на что угодно.
Пушка заряжённая• 23 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
УраганнаЯ• 23 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Если он от не зависит и на её шее то ещё нужно найти новую шею которая захочет его содержать
Так вроде бы уже нашел. Любовница - автор. Вот и новая шея
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Имеет
К алиментам брак не имеет никакого отношения! Не несите бред!
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он не ребенка хочет, а вас контролировать. Вам для ребенка нужен отец, который будет его скрывать, гулять только в строго ограниченное время, которого не познакомят с семьёй и т.д. хотите проверить серьезность любовника? Пусть уходит от жены. Женится и вести совместный быт вам не обязательно, если он не безрукий инвалид. Может жить сам, и обслуживать себя тоже сам. Зато вам не нужно будет оглядываться, осторожничать и т.д.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Скажите ему, что вам возраст рожать не позволяет.
Так я молодая еще, у нас разница с ним почти десять лет.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Матерью, так меня и называет
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы очень верно сказали, разойтись с ним не получится. Не отпустит, это тоже было сказано. Я это подсознательно чувствую и мне как-то не по себе.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У нас ппа
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это все не искренне. Поверьте, автор.
Тиран, агрессор, ревнивец, собственник, впрочем это все подвид тирана да.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, это не про него
гражданинГрубиян• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нас ппа
Извините.... а чем ВЫ думаете???
Вы сами хотите от него ребенка? Это же такой важный шаг и выбор!! Родить от тирана. стать зависимой.... Почему вы доверяете ему ППА?
ответ прост на ваш вопрос и вы сами его озвучили. он хочет вас привязать и хочет. чтобы где то бегал его отпрыск. очень удобно. Быт с женой не теряет. он ему нужен. На стороне у него вторая полноценная семья с вами. Многие мужчины так живут.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это все не искренне. Поверьте, автор.
Так вот и я о том де, я знаю достаточно и знаю что не ужилась бы с ним, и он это тоже знает следовательно правильно Вы говорите привязать меня таким способом, с ребенком никуда не денусь.
Алиса в стране Советчица
• 23 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Извините.... а чем ВЫ думаете???
Я не знаю, я в сомнениях. Я просто прекрасно понимаю что потом мне писец, конец моей свободе.