Статус Ква• 23 марта 2021

Почему дочки так часто бывают похожи (не внешне) на свекровь?

Видящие_помогите• 23 марта 2021
Моя вообще не похожа,бред

Бесстыдница• 23 марта 2021
Надо же, а я думала все дочки похожи на соседку.
Гордая_птичка• 23 марта 2021
Мои как раз внешне похожи
Ламзак_сдутый• 23 марта 2021
Может потому что родственники?
Ромашкинная• 23 марта 2021
Матерям назло
автор Статус Ква • 23 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Матерям назло
В точку
Уточка• 23 марта 2021
Моя внучка это моя копия вплоть до родинок и ямочек на щеках
Я свекровь

ХдеЯсь?• 23 марта 2021
Моя похоже на меня ( не внешне), а внешне на свекровь. Но свекровь у меня очень красивая женщина, дочке 15 красавица как и свекровь. Я в сравнении с ними мышка.
МЧСница• 23 марта 2021
Моя на мою и маму мужа ))
ПолБатона• 23 марта 2021
Да, часто замечаю, что не только дочки, а сыночки, в общем дети, похожи на бабушек и дедушек.
У меня сынок, так невестка говори т, что похож на отца моего мужа. (
Мальчун-задирун• 23 марта 2021
Мои похожи на меня, маму мою и немного мужа. Свекрови ничего нет.
Сорока-ворона• 23 марта 2021
Моя похожа на мужа, но фигура свекрови🤷‍♀️
Тантрический кекс• 23 марта 2021
моя уже взрослая дочь похожа на своего папу и его маму, а как иначе - главное, чтобы ’святая женщина’ была довольна))))
Сорока-ворона• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
100%🤣
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
100%🤣
мы поняли друг друга)))
Коленная ложечка• 23 марта 2021
Я к сожалению не похожа на папину маму, как бы мне это не внушали мамины родственники. Радует, что по характеру хоть чуть чуть похожа
Аристократка-тунеядка• 23 марта 2021
Кто вам такое сказал? Похожи бывают, как и на любого из родственников, но чтоб прям очень часто...не встречала
nahaka• 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мои как раз внешне похожи
И моя
Просериарила молодость• 23 марта 2021
Є така закономірність. Зазвичай старша дочка схожа на свекруху. Не 100-відсотково, але дуже часто. Я схожа на бабусю, татову маму, моя донька теж на мою свекруху зовні схожа. У двоюрідної сестри старша дочка теж копія її свекруха, а молодша зовсім не схожа. І у подруг, в кого дочки старші - майже в усіх є схожість із свекрухою.

автор Статус Ква • 23 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У меня как раз старшая
Я Главная• 23 марта 2021
Потому что из них вырастают свекрови которых тут так все не любят.
НичеНипанимаю• 23 марта 2021
Ну, я похожа на папу. Соответственно и на бабушку. Но только внешне. Характер папин.
Моя дочь вся в моего брата.
Анонимус Я• 23 марта 2021
Мои обе в детстве были копия муж, теперь копия я.
Оскорбляю всячески• 23 марта 2021
Блин, вот же ж правду написали!
Старшая дочка - по характеру унаследовала негативные черты свекрови и внешне тоже похожа, а младшая унаследовала от моей мамы и характер и внешность!
Я мужу говорю шутя , что у нас в семье две бабушки))
Послушная• 23 марта 2021
Что-то в этом есть.... Моя мама и свекровь не любили друг друга. Я похожа на бабушку (мамину свекровь) характером, знаком зодиака, стойкостью характера. Она мне близка духовно. Бабушки уже нет нами((. Наверное мама отрабатывает свою карму
Анонимус Я• 23 марта 2021
Кстати, моя сестра копия бабушка, папина мама. А я - вылитая мама, с возрастом это прям пугает. Так что не факт, как там гены сложатся, всегда лотерея
Бокс-орун• 23 марта 2021
Не знаю. Но я копия родных со стороны папы. От мамы наверное 1%
ЯниЯ• 23 марта 2021
Соглашусь. Тоже часто такое наблюдаю
Божья коровка• 24 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Матерям назло
Ага) Совсем не потому что мальчики чаще похожи на маму( свекровь) , а девочки на папу. И далее по цепочке...
Божья коровка• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Я свекровь
Видимо сын похож на Вас, а она на него соответственно))) Никакой магии🙂