]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021

Правда, что внуков любят больше?

Правда, что внуков любят больше, чем детей? Много раз слышала, интересны реальные примеры:)
Акуна_Матата• 23 марта 2021
Нет.

Дикая Роза• 23 марта 2021
Да.
Железобетон• 23 марта 2021
Внуки маленькие
Дети взрослые
А маленьких любят больше

Я не помню свои ощущения с сыном уже, но внучку боготворю)
КартаБезКомиссий• 23 марта 2021
Да
PORKA• 23 марта 2021
Нет,не любят больше,тогда б сутками возились
Железобетон• 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
Я и на месяц с малышкой оставалась)
Яичница с беконом• 23 марта 2021
Нет.

Женщинас• 23 марта 2021
Не думаю. Просто к тому времени, когда внуки появляются, дети взрослые и к ним уже те вещи как к маленьким не проявишь, потому и может казаться.
Я думаю, что многие у нас знают, как проявить любовь к детям, а каким образом быть со взрослым - нет
Железобетон• 23 марта 2021
Нет- отписались невестки)))
Акуна_Матата• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет- отписались невестки)))
А у невесток родителей нет?
Железобетон• 23 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А у невесток родителей нет?
Свекровь вытесняет все из головы, наверное
Аноним_Галя• 23 марта 2021
К одному внуку ’больная’ любовь, к трем - не всегда скрываемое раздражение и уж точно не любовь
МУСЯкомарова• 23 марта 2021
Смотря ещё от кого внуки
Акуна_Матата• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Когда отвечала нет вообще о свекрах не думала. Сравнивала отношение к себе и своим детям от моих родителей.
Прыг-скок• 23 марта 2021
Моя мама любит больше только одну внучку, все разговоры только о ней. Детей и остальных внуков тоже любит, но младшая внучка -это свет в окошке и разговоры только о ней. Я просто молча пережидаю поток информации о любимой внучке.
Свекры, к стати любят всех внуков одинаково и от дочери, и от сына, но любят ли больше детей или внуков сложно сказать.
Україна понад усе!• 23 марта 2021
Да
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
внук от дочери или от сына?
Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
Нет, мои родители меня любят больше. Хотя внуков обожают
Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
Я возилась, но внуки и дети - огромная разница. Хоть всю жизнь на внуков положи, но это не твой ребенок.
Все равно как вы любите, важно, что внуков вам позволяют любить дозировано, а детей - люби сколько хочешь.
Ответственность только твоя, но и право - твое.

Неугомонная• 23 марта 2021
Нет. Моя мама меня больше всего любит, а свекровь свою дочку.
dahashutka19• 23 марта 2021
Как мне папа мой говорил, что к внукам любовь другая совсем , что их баловать можно итд )))
Радикальная• 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
Так и возится большинство. Родители работают, часто не до детей
Радикальная• 23 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Странное мнение
Снежнакомка• 23 марта 2021
Да, на расстоянии, а особенно при телефонных разговорах или обсуждении с соседями. В реале имя путают
Тектоническая расческа.• 23 марта 2021
Да
Аноним_Галя• 23 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
внук от дочери или от сына?
Все мои.
Хочу в БАНю• 24 марта 2021
Нет,
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Расскажу случай из жизни. У моей знакомой сына звали Сергей. Ему было 16 лет, когда он погиб. Родного дядю Серёжи звали тоже Сергей. Когда мальчика не стало, меня попросили сообщить бабушке о гибели её внука. Я была в ужасном состоянии. Я сказала их бабушке, что Сергея больше нет. Не Дай Вам Бог увидеть такой взгляд! Она просунулась и облокотилась на стену. Спросила : Где? В море? (Сергея дядька, тоже Сергей ходил на корабле). Я сказала: Нет. Это не стало Вашего внука. Она с облегчением вздохнула и произнесла: Бедная Светлана!… Так зовут её невестку, мою подругу.
С тех пор я не верю, что внуков любят больше чем детей. Бабуля просто души не чаяла во внуке.
Хорошенькая• 24 марта 2021
В моём случае - да, после появления внучки, мои родители забывают даже узнавать как у меня дела, их интересует только она.
ЛисАпедная• 24 марта 2021
Нет